Женские сплетни

Всё о Ней!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, с подругАМИ
ни одну не теряла :icon_smile
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

LisaAlisa,

Классно!....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

хех, а я одну подругу потеряла........... больно было. обидно
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, большинство проверено десятилетиями. Остальные - ситуациями, которые кого угодно сроднят. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Было... И пострадала от сплетен своего бывшего парня... Он такого наговорил, что на голову не оденешь! Хуже бабы!

Сама сплетни не создавала, но потрепаться иногда могу...Но все реже и реже...
Аватара пользователя
Камелия
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:47 pm

Вот что мне не нравится, так это то что некоторые говорят о том, что сплетни - это в порядке женских вещей, в их природе. Я обсалютно против таких заявлений. У меня лично в природе обсалютная противоположность к этому.
жду весны
Изображение
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Камелия, смотря что ты подразумеваешь под этим словом...некоторые слово"посплетничать"воспринимают...как просто собраться с подругами и обсудить неприятных личнстей,парней или еще что либо...а некоторые воспринимают сплетни именно как обливание человека грязью и враньем с головы до ног...
Что касается меня,то я согласна с фразой сказанной Ливнем"мужские сплетни будут пострашнее женских"потому что так оно и есть
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

сплетням не верила никогда и не верю) бред один..
сама ненавижу ни сплетниц, ни сплетни, это просто глупо, для тех кому нечем заняться..
ненавижу вообще подобное..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

с такими прямо ужасными сплетнями, которые рушат репутацию я не сталкивалась и надеюсь,что несталкнусь! вообще тут ко-то писал, что самые страшные сплетни распускают мужчины боюсь, :icon_sad что я готова с этим согласиться.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сама сплетни не разводила,не развожу и разводить не собираюсь, но вот про меня сплетни периодически ходят, причем необоснованные, по велению чьей-то левой пятки.... :icon_confused Ужас! Раньше как-то боролась, а потом забила. Пустое это :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Нясь
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 6:19 pm
Откуда: Питер

Как правильно уже говорилось выше - мужские сплетни намного страшнее женских. Особенно сплетни друзей твоего бывшего парня, которые (друзья, а не сплетни:)) являлись по совместительству и твоими "друзьями". Уж сколько я о себе наслушалась.....

:icon_lol и непонятно - что у них свербит? Все сплетни то на тему секса и ни о чем больше))) :icon_lol
Мелкое злодейко%)
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Я сталкивалась и с женскими и с мужскими, для меня это вобще самое страшное дело, когда про меня сплетни распускают. Я сама никогда этого не делаю и людей таки терпеть не могу... Меня всегда мучает вопрос, зачем им это? Вот делать нечего, сидят и сочиняют всякую чушь, которой никогда не было...не понимаю... :icon_question
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Чужим сплетням стараюсь не верить, так как в них, зачастую, правды нет!
Сама увы страдала от сплетен... и не раз... все, так сказать, доброжелательницы мои старались... иногда это обходилось мне дорогой ценой, но я считаю, что парень, который верит чужим сплетням просто глупенький... так как все нужно выяснять с девушкой!! ))) А то подружки могут такоооое наговорить... так тчто за одно я могу сказать спасибо сплетицам за то что я вовремя разглядывала парня )))))))))
Сама стараюсь не распускать никакие сплетни, так как считаю это гадким делом... да и вообще, людям, которые пускают сплетни, просто нечем заняться! Вот и все!! ))) ИМХО
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»