Письмо к Тебе!

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Почему так всегда получается, если ты хочешь уйти - тебя заставляют остаться, остаёшься - просят уйти? Каждый человек труслив по своей натуре: один залезает на высоченную гору, доказывая этим, что он победил свою трусость, другой прыгает с парашюта, ну а третий: а третий просто убегает.
Я не просила этой любви, я вообще не просила никакой любви. И его любовь я старалась не замечать. В конце концов, как можно заметить то, чего не было, и, скорее всего никогда не будет? Но чем больше я ничего не видела, тем сложнее было ничего не видеть, пока в один из дней я не поняла, что дышать больше без него не могу, и, скорее всего уже не буду. Вот тут то и начался кошмар - губы, которые до этого использовались только для разговора, начали искать его губы, а тело жаждать его ласки. Он же, как непревзойденный змий-искуситель, поддерживая разгорающуюся страсть, искал параллельно пути к отступлению. Добившись своего - нет не банального секса, но чувственности и желания, испугался за свое доброе имя и не найдя способа лучше - отдалился. Я же, не заметив перемены, по прежнему льнула к тому, чей образ стал для меня подобен ангелу и богу, и чьи ласки возносили на пик блаженства. Возможно ль, содрогаться всем телом от одной мысли о поцелуе и желать объятии так, что сердце забывая биться, замирало. Каждую ночь, каждую проклятую ночь, я надеялась, нет, я искренне верила, что он не лжет, что он любит. Я жила только его словами о безграничной любви и истинной преданности. Но в тот миг, когда я поверила и сдалась, когда раскрыла губы навстречу его ищущим губам - я проиграла. И дело не в том, что, добиваясь цели, мужчина ищет новую цель, а лишь в том, что, достигнув ее, он боится ее последствии и, поджав хвост, возвращается в конуру, которую сам себе отвел.
Еще много долгих бессонных ночей я грезила о тебе. Воспоминания о том, что, было, заменяли реальность так искусно, что, очнувшись от них на краткий миг, я принимала явь за сон. Зная, что всё кончено, я не переставала надеяться и верить. В те редкие ночи, когда ты мне снился, я надеялась, что ты бросишь всё и придешь. Пойми, я не хотела никому зла, я просто тебя любила. Твои руки, губы, тело, душа - я хотела их все, без остатка, ты же побоялся мне их дать. Родной, в этой последней строчке я хочу тебе сказать, то во что, наконец-то смогла поверить - Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Жемчужина

Sherry, потрясно, если это реално молодец найти в себе силы так сказать ...нет слов ...умничка...
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Молодчина, потрясающе, великоепно!!!
Ох... :icon_cry
А как всё-таки грустно...
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Melissa
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:13 pm

SherRy, потрясающе сказано...
"Для тебя я душу поделила на части...
Каждому досталось по одной..."
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Здорово!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Realstory
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:38 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Опубликовано на www.realstory.ru
Проект Realstory : http://www.realstory.ru

Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

просто обалденно! настолько сильно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Грустно, обидно… Не жизнь такая, мы такие!
Realstory, а ты все здешние истории туда опубликуешь?
Изображение
Realstory
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:38 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ИСКОРКА писал(а):Realstory, а ты все здешние истории туда опубликуешь?
Если честно, то практически все достойны публикации, так что дозирую. Ну, не виноват я, что так хорошо люди пишут :) Очень многие истории интересны и эмоциональны, некоторые еще и отлично написаны - пропадает талант :)
Проект Realstory : http://www.realstory.ru

Изображение
ONA
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 11:06 am
Откуда: Беларусь,Минск

SherRy, это просто!!!!!!!!......НЕТ СЛОВ... :icon_frown
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

сильно написанно...молодец....
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Wot takaja ja
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 10:36 pm

SherRy, вау, нету слов...
Шути любя, но не люби шутя!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

SherRy, брависсимо!Как всегда - восхтительно!Умничка! :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»