Совместное жилье до и после свадьбы. А как у вас?

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

О... и здесь все то же самое... я не одинока :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

В смысле?=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, эта проблема ее тоже беспокоит.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, не у меня одной парень - беспросветный лентяй... :icon_biggrin хотя... может, я и зря на него наговариваю? Он же у меня теперь работающий мальчик... :Yahoo!: сегодня выступает... :good: :roll:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Выступает? Где? Подробнее давай.=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Девочки, давайте в личке поподробнее :))) Из меня модер никакой, я сама в первых рядах в своих же темах флужу :icon_lol
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, сейчас мы работаем неделя через неделю, с разницей в 2 дня. т.е. 5 дней у нас совместных. ему предлагали много хороших мест, половина отметалась из-за послеоперационного состояния, половина из -за графика: 5/2 с утра до ночи. вот и считайте. на моей рабочей неделе мы бы вообще не виделись, а на моей выходной - только в воскресенье, тк по субботам (один из его выходных) я учусь. вот и получается, что 2 воскресенья в месяц. ему самому так не нравится. ну, а если жить вместе - это же совсем другое дело :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

короче мы поругались, расстались и снова сошлись... поговорили... он понял меня, я поняла его... посмотрим что же будет дальше))) :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

а мы по ходу дела не переселяемся... :icon_cry жаль...
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, почему? :icon_eek
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Солнуффко, подсчитали все... у меня даже на продукты не будет хватать. а мне же и одежда и нужна... и на отпуск хотели копить... просто в этом полугодии мне за учебу платить много. :icon_sad а самаое главное: сегодня приехала мама и почему-то стала категорически против съемной квартиры. я попробую сейчас еще поговорить..но, мама как скажет, так отрежет. расстраивать ее не хочу. не знаю...а я ведь уже приготовилась... просто для меня мама - святое. нет- значит, не буду. в чем-то она, конечно, права...
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, понятно... жалко конечно... но может мама еще передумает... :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Солнуффко, ну... не знаю. просто сейчас такой шанс предоставился. хочется попробовать.ну там... она просто через неделю каждый раз уезжает. мы, конечно, обитаем это время у меня, но ведь это не то. а у меня дома кошка, да и вообще приглядывать надо... но ведь попытка - не пытка... может, у нас и не получится. я хочу попробовать. посмотрим...
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, ну тогда надо быть более настойчивой))) глядишь и получится))) :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Солнуффко, да уж... этот номер не прокатывает. моя мама знает, как на нервы накапать. знаю, что она только для меня лучшего желает. короче, довела до слез. может, я сейчас на эмоциях говорю, но я приняла решение, я его сделаю.я хочу ПОПРОБОВАТЬ! что в этом такого?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Загадочная незнакомка,

А в этом плохо то, что мама, которая для тебя святое, ПРОТИВ. И приходится едва ли не выбирать: он или мама..... Только с ним ничего не случится, жить просто вместе позже станете. А вот с мамой можно и поругаться, и самочувствие ей испортить и всякая такая фигня...... Думай, в общем.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, Женик, ты меня прости, пессимистку дурную :icon_redface , но раньше вы деньги не пытались посчитать? Маму спросить? Пораскинуть мозгами о кошке и других тонкостях? :) Вот это то, чего я всегда боюсь - начать говорить, а потом обломаться) Несколько раз уже я на форуме девченкам грозилась, что буду с Ромой жить и не вышло.. Теперь зареклась) Я сто раз обдумаю, просчитаю, промолчу.. И ни за что не буду спешить, пусть мне и охота!! Только лишь бы потом локти не кусать.. А вообще, не расстраивайтесь, может, это и к лучшему.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Загадочная незнакомка, ну а может все еще получиться..... А чем вам так плохо? Ведь вы считай итак достаточно много - почти все время... Если вы еще пока финансово не независимы, то о совместной жизни трудно говорить.Ведь не будете же вы брать деньги на свою семью у родителей?
Да и дейсвтительно, надо было все с мамой сразу обсудить... А сейчас - раз мама против, и она для тебя святое, то сама понимаешь, что повременит ваша съемная квартира...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, Natasha, OlimpiYA, спасибо, не ожидала, что так много ответов будет. мы давно оба работаем и содержать себя полностью можем. конечно, первое время будет трудно, надо привыкнуть. с мамой я говорила, но все это было в теории, и она была не против. сейчас уже все обсудили. она сказала, что это мое решение. я также буду навещать ее, приходить домой, смотреть за кошкой. просто иногда мне кажется что я такая маленькая!!! но ведь надо делать шаги. я просто до жути сентиментальна. вот и сейчас... а так... мы решились. послезавтра мы переезжаем. завтра последний раз все взвешиваем...и ...считайте, я замужем :icon_rolleyes для меня это очень важный шаг. я уверена, что мы справимся. что все будет хорошо. :436
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Загадочная незнакомка, МОЛОДЦЫ!!! :Bravo:
Сегодня утром: "Котенок, ну у меня сессия, ты же знаешь. Сдам - приеду" Обнадежил - будто я не знаю, как он сессии сдает... в сентябре сдавал за июнь... как раз к апрелю освободится :icon_cry :icon_cry :icon_cry
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, ну молодцы! =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Загадочная незнакомка,поздравляю вас с первым серьезным шагом на пути к новой жизни!!!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Загадочная незнакомка, совместное проживание - это еще не замужство и не семья...
имей это в виду...
а так рада за тебя, Жень :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Загадочная незнакомка,

Раз ты рада этому вашему решению, то и я за тебя рада. Поздравляю! Только учти: сложно будет..... И не только первое время...... Морально-то мы тебя поддержим, а вот финансово? Ладно, не буду тут распыляться..... Что-то меня не в ту степь понесло...... Поздравляю тебя от всего сердца, Женечка!=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

эх... спасибо всем! рано обрадовались. сегодня с утра возникла проблема. как надоело это все!!! не можем. и дело уже даже не во мне. с утра обговаривали, я истерику закатила :icon_confused как же хорошо, что он такой понимающий. короче, пока мы живем так. моя мама еще не в курсе. блин, столько я металась, приняла решение, и такой облом.! Natasha, права ты была) лучше молчать до последнего) а то вскрыла тут всем мозг, а теперь и нету ничего :icon_sad не то, чтобы я сильно расстроилась...просто мне не нравится, когда какие-то обстоятельства мешают моим задумкам! спасибо, девчонки, за поддержку) очень приятно заходить сюда и видеть ваши слова) ничего... все еще будет)
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»