Фильм "12"

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Год выпуска: 2007
В главных ролях:
Сергей Маковецкий
Никита Михалков
Сергей Гармаш
Валентин Гафт
Алексей Петренко
Юрий Стоянов
Сергей Газаров
Описание: История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии воевавшего в Чечне.

Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.

Долго у меня на рабочем столе висел фильм Михалкова "12", и все что то никак собраться поссмотреть не мог и вот собрался. после просмотра понял. .....что бы не говорили про Михалкова - это великий Режиссёр и этот фильм доказательство не только этого, но и гордость всего Российского кинематографа нашего столетия!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Я вообще Михалкова уважаю, все фильмы его смотрю. А "12" первым делом скачали и просмотрели. Очень жизненный сюжет...И актеры - молодцы.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Разочаровал. Михалков все проблемы разжевал, положил зртелю в рот и .. сам еще проглотил.
После хорошего фильма у меян всегда в голове куча мыслей... я думаю, почему именно так всё сложилось.. а тут - Михалков всё додумал, всё показал... вообщем раскрыл все карты... А идея фильма - очень интересная!...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне очень понравился этот фильм... Хорошие актёры, задумка, в общем- было интересно
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Мне понравился фильм)) Михалков молодец)
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Мы после просмотра еще минут 10 сидели в некой задумчивости.
Очень понравился!
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
You & me...
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 2:28 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Очень хочется посмотреть)
мне говорили , что фильм очень сильный, заставляет задуматься...
It's2much4me...
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Михалкова как режиссёра,и вообще его мировоззрение недолюбливаю,но в скором времени посмотрю "12",для просвещения,так сказать,думаю стоящие моего внимания моменты там будут.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Valkiria, а какова причина недолюбливания этого режиссера?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Он достаточно пафостен как человек,слишком много участвует в светской жизни,плюс ко всему чистое имхо
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

понятно...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

а я вот еще подумала, а кто тогда создает в настоящем фильмы с гениальным уклоном? Хотя про фильмы Михалкова я скажу, что не то, что гениальны, а жизненные они просто... И актеры в его команде профессиональные...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
You & me...
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 2:28 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Оу...вот я и глянула этот фильм)
Потрясный! Произвел на меня очень большое впечатление) Всем советую...действительно есть над чем задуматься
It's2much4me...
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»