Нет чувств

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ДЕвчонки такая вот история
Просто интересно кто что думает по этому поводу ))))

ВСЕ знают что личная жизнь у меня вообще не клеется...Уже несколько вот месяцев можно сказать вообще черти что .
РАзвлекаюсь, гуляю но нет никакой стабильности не с кем
Я устала от историй на одну ночь.
Последния история меня вообще Убила переспала со своим другом , с парнем которого я знаю давно , нравился всегда
а в ту ночь не знаю что произошло вообще
ГОворю ему давай будем вместе ..? ОН говорит Солнце ты чо , ты мне как сестра .Спать значит я не сестра А встречатся брать на себя какие то обязаность то сестра значит !
НЕсколько дней ходила вообще убитая.Убила то что на следующий день
он сделал как будто ничего и не было между нами , а я тогда постинор выпила ( и он тут причем ведь ) и чувствовала себя вообще фигово ... А он просто сделал вид что вчерашний ночи не было .ТАк хреного было . К тому же у меня к нему чувства появились я спросила когда мы вновь увидимся ОН мне сказал
Скоро все вместе поедим в ночной клуб и все будет как раньше
:icon_cool :icon_cool :icon_confused мне тогда вообще плюнуть на него захотелось но он не виноват он мне ведь ничего не обещал
вот и проблема мне никто никогда ничего не обещает
Всем хочется только развлекатся но брать обязаности на себя никто не хочет ::::::::::

Блин еще дома проблемы с родителями начались
так как я вся психованая на нервах
МАтом могу выругатся и тд :icon_confused хамлю
родителям надоело
Позвонила старому знакомому это пожалуй единственный парень на которого я всегда могла рассчитовать он никогда не лез ко мне под юбку
ОН очень умный хорошо воспитаный имеет хорошое положение старше меня на немного
просто позвонила сказала что мне фигово приезжай
ОН уже через 2 часа за мной заехал на шикарном БмВ:icon_surprised
Поехали с ним в ресторан :icon_razz потом поехали в ГЕрманию на процедурные ВАнны
КУпались под открытом небом в Джакузи это было офигенно :icon_biggrin ОН у меня ничего не спрашивал А я просто сама ему хотела все рассказать
он такой внимательный и спокойный что ему так и хочется доверится
ОН ко мне даже не пристовал не в машине нигде хотя мы и купались вместе и везде
ОН мне всегда говорил я пальцем тебя не трону пока ты сама этого не захочешь :kiss2 В машине на обратном пути пока мы ехали ЧАс я поставила свой любимый диск и заснула он откинул мне кресло и накрыл пледом
:icon_redface бллин так было приятно что обо мне наконец кто то забодится а не тупо лапает
Довез меня до подъезда сказал одеть мне капюшон так как волосы мокрые я простыну
И написал мне смс просит подумать ГОворит что он меня очень любит и хочет чтобы мы были вместе :icon_question :icon_redface
Сегодня пригласил в киноя отказлась он сказал тогда позвони когда сама все решишь я не буду тебе надоедать
Вот я думаю и думаю
НЕ знаю что делать :icon_cry Конечно знаю что решать только мне и никому другому
просто хотелось услышать ваше мнение
Стали бы встречатся с человеком который вам может очень многое дать с которым вы наконец сможете обрести покой и стабильность :Rose: но у меня к нему нет никаких чувств но я думаю они могут придти со временим Я права или нет :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

девочка-мальвина, он тебе дорог как человек?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

девочка-мальвина, а может все-таки чувства приходят? Все же начинается с симпатии...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

девочка-мальвина, вот чесно я бы попробовала а что ты теряешь???

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

девочка-мальвина, Катюх, а почему бы и нет?!
Возможно это именно тот человек который будет ценить тебя, любить и давать тебе все то, что не дали другие.
Я бы попробывала.
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Катрин, попытка - не пытка, как грится.
Я вот тоже упиралась, не хотела идти своему счастью навстречу. А теперь все наладилось (ттт) :)

Со временем ты сама поймешь, как ты к нему относишься, и хочешь ли видеть его вроли своего мч. Такие вопросы просто так не решаются.

ты встречалась с ним прежде? нет. тогда зачем отказываться сейчас? :))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

девочка-мальвина, ну я бы попробывала! Но в конце-концов - тебе самой только решать!Я думаю, что чувства могут прийти, т.к. у тебя сейчас к ниму уже симпатия!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

девочка-мальвина, ты ничего не теряешь. самое главное, что он тебе не противен. кто еще так к тебе относился? рискни. я думаю, что даже если у вас не сложится, он поймет.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Стали бы встречатся с человеком который вам может очень многое дать с которым вы наконец сможете обрести покой и стабильность но у меня к нему нет никаких чувств но я думаю они могут придти со временим

Стала бы, если б изначально была хоть толика симпатия к человеку. Потому что любовь с первого взгляда в 90% случаев является не более, чем мифом. А настоящим и глубоким чувствам зачастую свойственно рождение, становление( "взросление"), укрепление со временем. Почти как появление человека.
Но ты совершенно другой человек. Говоришь, что тебе покой и стабильность нужна, а я вот что-то в этом сомневаюсь. Может, на данный момент и нужна, верю, т.к. от драйва постоянного, разочарований и смены декораций устаешь, но тебе и стабильность эта приестся быстро. Захочешь поиграть с огнем.
А насчет человека этого. Знаешь, что я заметила? Когда ты описываешь человека, который тебе нравится, ты говоришь о том, какой он классный, как тебе с ним весело, что у вас общий юмор, что он симпатичен тебе внешне.
А при описании этого:
заехал на шикарном БмВ
умный хорошо воспитаный имеет хорошое положение старше меня на немного
При его описании упор делаешь на материальную сторону, на то, что он тебе может дать неплохую жизнь. Катрин, солнце, я бы на твоем месте повыжидала, общалась бы с этим человеком, как с другом, но ничего ему взамен не обещала. И присмотрелась бы заодно, и для себя бы что-то поняла. Может, "ум" его весь и заключается в выжидательной тактике, после которой он поступит также, как и остальные? Или просто воспитан так, поделикатней. Хотя, помнится, про Оливье ты тоже говорила, что он весь такой воспитанный, ни дунь- ни плюнь!
А то, что ты удивляешься его действиям, воспринимаешь как заботу... Да пойми ты, это НОРМА вещей, так и должен вести себя любой нормальный парень по отношению к девушке! Это не нечто сверхъествественное, перестань это воспринимать чуть ли не как чудо из чудес! То, что другие не проявляли подобного, просто показывает, что они.. ( кхм, промолчу).
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Зайченочек,
а что ты теряешь???
знаешь, образно выражаясь, последний брошенный камень может оказаться надгробным. :icon_evil Поэтому теряет, еще как. Зачем еще одно разочарование в случае чего ( тьфу-тьфу-тьфу)?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ариэль писал(а):Зайченочек,
а что ты теряешь???
знаешь, образно выражаясь, последний брошенный камень может оказаться надгробным. :icon_evil Поэтому теряет, еще как. Зачем еще одно разочарование в случае чего ( тьфу-тьфу-тьфу)?
А может он ее судьба.кто знает?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Стоит попробывать, может выдет толк. девочка-мальвина, ты так всё описала, как будто уже решила быть с ним, но тебе нужно подтверждение от других.
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я бы согласилась. Он же так заботлив, чудо просто...... Соглашайся! А чувства ещё придут, вот увидишь!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

я бы не смогла с ним быть на твоем месте
--=сама_по_себе=--
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Amazoнka, а почему?
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

во первых он друг! она оращается к ему за помощью и т.д, када ей просто плоха...плоха в личной жизни!и у нее нет чуств,я никада не согласна была с тем,что чувства могут родится со временем! нльзя на пустом мест строить отношения, по моему мнениюэто просто пытка... просто от безысходности...!
и ваще..друг должн оставатся другом!в итоге она может его потерять... а так бывает чаще всего..что если друзья начинают строить отношния,то после них уже становятся друг другу никем!эт крайне редко что, расставшись девушка с парнем, остаются в хороших дружеских отношениях!...а где уверенность в том что отношения сложатся!??? может она поймет через неделю что не может быть с ним вообщ.. лично я бы тада и друзьями остаться не смогла... ну хз! ИМХО!
--=сама_по_себе=--
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Amazoнka, ну а ведь бывает так, что пары и складываются! Ведь между друзьями всегда есть симпатия! Тем более, что он уже ее любит! И она эе сама говорила, что он ей симпатичен!Почему-бы просто пока не попробывать вместе больше гулять? А там видно будет!

Хотя, безысходностью тут очень сильно попахивает!
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

видно будет??? видно-то будет....но то что в лучшем случае они станут парой,в худшем-никем! но что друзьями останутсяоч оч маловероятно! поудмайт сами...он любит...у н всго лишь симпатия...он обнадежится ..а ей не захочется с нимбыть...какого му бедет!? мне кажется посторается забыть ее....
--=сама_по_себе=--
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Ариэль, Привет :436 :icon_smile


Спасибо всем за ответа
ВСегда вас интересно послушать :icon_surprised

Но я что то все равно не знаю что делать
Просто он ждет что я ему позвоню и думаю если в следующий раз встретимся он поставит вопрос ребром :icon_cool
Я у него свои диски в машине в тот раз оставила мне все равно их надо забрать :icon_biggrin )
Мне понравился в том раз он расписал как мы будем жить если начнем встречатся
Сразу сказал не волнуйся мы не будем видиться каждый день 2 - 3 раза в неделю (типо что он мне не будет надоедать ) :icon_biggrin

Мне вот самой кажется что я хочу быть с ним только чтобы доказать моим дружкам тем кому я была не нужна
хочу им показать вот у меня может быть парень лучше чем они в 100 раз с хорошим положением, на классных тачках наконец ( ну черт побери хочу чтобы они СКазали Ого во дает кого нашла !! ) Я знаю они офигеют и где то глубоко это их заденет Глупо скажите ? сама понимаю

ТАК хочу чтобы они меня увидели по настоящему счастливой хочу реально забить на прошлое и начать новую жизнь с человеком который меня по настоящему ценит .

Но смогу ли я со временим полюбить его ?? Cейчас я даже не представляю вот с ним спать и тд
Вообще не представляю
:icon_eek не знаю сможет ли это пройти или нет
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

девочка-мальвина,

Полюбишь. Человека, который тебя боготворит, невозможно не полюбить.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, :icon_eek Это бред, Саш.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина,привет, дорогая!
ЛАВина эмоций,
еловека, который тебя боготворит,
С чего такой вывод?- раз
Саш, а сердцу-то не прикажешь- два.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Я бы тоже не стала.
Иногда нужно разграничивать своих потенциальных молодых людей и друзей.
Не каждого заботливого парня нужно сразу же переводить в ранг "мой парень".
Подруги могут завидовать, если ты этого так хочешь, и тому, что у тебя есть друг, который так о тебе переживает, у которого есть БМВ и хорошее воспитание.
А раз у тебя к нему чисто человеческая симпатия, то... Зачем тебе еще одно разочарование и терять такого человека?
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Annettik, привет ты вернулась :smile140 :icon_smile


Ну вот меня постель помему то интересует
этот вопрос больше всех :icon_biggrin :icon_biggrin
Блллин наверно нельзя начать встречатся с человеком к которому у тебя нет сексуального влечение
Это ведь со временим не придет ??

:icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

девочка-мальвина, может, и придет, но будет непрочно)
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»