Нет чувств

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

осуждать не буду, но со многим не согласна...

отношения не получатся,так как изначально строятся на выгоде....
мне кажется не только с твоей стороны,но и с его....
тебе перед бывшими покрасоватся,а ему перед своими друзьями,
что у него такая красивая молоденькая девушка...

Секс в отношениях важен,и то что не влечёт...эммм....
ну это конечно трагедия,особенно для тебя )))
(у тебя он практически на первом месте в отношениях)....

И думаю ты привыкла к такому образу жизни,не знаю чего плачешься.... :icon_rolleyes
кому то нужны стабильные отношения и один партнёр на долгие годы, а кому яркие отношения,
с расставаниями и смена партнёров....
Даже если тебе некоторые молодые люди делали очень больно,
это не повод бросаться сейчас на хорошего друга,
который решил тебя поддержать...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я уверена, что любовь можно заслужить. Это моя принципиальная позиция. И если он будет продолжать также вести, то рано или поздно ваше дружба всё-таки выльется в нечто большее. Ведь такая поддержка, такая помощь...... Она должна что-то получать в ответ, какие-то чувства, пусть и не сразу, со временем...... Да и если он влюблён в тебя, дружба, считай, уирает. Тут уже либо романтика, либо ничего. Я считаю так. И на твоём месте дала бы согласие, не раздумывая. Вот.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

привет, Катрин! :439

вообще, я лично считаю, что отношения, посторенные на взааимовыгоде, уважении и дружбе, вполне могут иметь право на существование.
они даже могут быть намного крепче и стабильнее, чем разные другие...
Но, зная тебя, Кать, такие отношения тебе очень быстро надоедят...
они тебе на фиг не нужны, тебе нужна страсть и настоящее влечение к человеку, а не глухой расчет!
попробовать конечно можно (все ведь бывает), но а смысл? если изначально ничего не проснулось, то и вряд ли появится. ИМХО.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Юля-Кисуля, Юля спасибо
ты наверное права .
Блин мне вот самой так хочется даже чтобы получилось
А вот даже сегодня когда он звонит трубку брать не хочу :icon_sad
И тут даже 5 машин не могут
КАК представляю что если встречатся то придется там целоватся и спать я вот не смогу !!! Хотя уверяю что он симпотичный парень
но нет у меня влечение физического .
И думаю такое со временим не появится тоже

ЛАВина эмоций, Ты очень оптимистичный человек
Побольше бы таких
:icon_smile

*УлыБо4кА* =), офигенно ты меня описала
У меня секс на первом месте и мне больше ничо от этой жизни не надо
Шикарно просто :icon_cool
Если я все таки задумываюсь и хочу что то изменить значит меня не устраивает такая жизнь.

У большинства девушек на этом форуме есть парень с которым они больше года уже//// тоесть стабильные отношение
Я бы многое очень отдала чтобы тоже иметь такую ситуацию и такую стабильность ..Но не получается
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

девочка-мальвина, а в чем проблема? Тебе 20 лет! Нагуляйся сначала,а потом уже ищи стабильные отношения!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

девочка-мальвина,

Я как раз не оптимист вовсе=))))) Не знаю, из чего ты сделала такие выводы. Но я всегда мечтала им быть, так что огромное спасибо.

Если нет влечения, отвечай ему "нет". Мы за тебя явно ничего решить не можем. Но вот как раз для стабильности именно такие, как он, и нужны.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

девочка-мальвина,
я за этого парня :436
Любовь, страсть - это приходящее.
У меня к Диме не было бешеной страсти и любви в начале наших отношений, а сейчас я ЕГО никому не отдам и не променяю ни на кого, потому что ОН лучший, и именно ОН показал мне, что такое настоящая любовь.
Катрин, ты заслуживаешь быть счастливой. Мой совет: просто попробуй. Те же ничего не теряешь, а наоборот утрешь нос своим красавчикам, от которых одни слезы и депрессии ИМХО
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

девочка-мальвина, извени ,если я что-то не так сказала !!! обидеть тебя не хотела....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

~Настенька~, Я очень рада за тебя
Береги Диму :436

*УлыБо4кА* =), да я не обиделась )

СЕгодня узнала что у того парня у друга с которым недавно переспала
появилась девушка
Он мне неделю назад заливал что не хочет счас не с кем встречатся ему счас никто не нужен....почти поверила :icon_confused
ДУмаю понимаете как мне больно
не то что бы больно просто даже очень обидно . :icon_sad
Но с ним делаю вид что мне все равно ничего не сказала.

Сегодня чтобы поднять настроение иду на день рождения вечеринка с однаклассниками :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

девочка-мальвина, если ты его не любишь и даже нет влечения (которое само по себе не приходит), то лучше говори "нет" тем более, что ты и сама это понимаешь!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина,
СЕгодня узнала что у того парня у друга с которым недавно переспала
появилась девушка
Он мне неделю назад заливал что не хочет счас не с кем встречатся ему счас никто не нужен....почти поверила
ДУмаю понимаете как мне больно
не то что бы больно просто даже очень обидно .
Но с ним делаю вид что мне все равно ничего не сказала.
Во,козел, блин! Нет, даже не козел! А кобель-козел, мутант эдакий!!!
Катрин, вот тебе и "классный парень".
Знаешь, мне что-то кажется, что ты просто не на тот тип парней смотришь! Ну симпатичный он, веселый, хорошо тебе с ним и интересно вреям проводить. В качестве друга-отлично. А вот в качестве парня- нет! Это ветреник и бабник. Причем, я почти уверена, что девушка его будет намного хуже тебя, может, даже он не захочет брать ее на какие-то вечеринки, куда он едет с друзьями, потому что она не будет вписываться в компанию. Но тем не менее...
А вообще очень советую тебе выходить из той компании!!!! А то кто-нибудь еще тебе внезапно "понравится".
Итак, получается, что ты для них всех как "сестра". А спать - не сестра? Или это не считается? Братья-сестры по перетраху, млин... :icon_evil
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, так тут в цитате речь о другом парне, как я понимаю) Не о друге, а о другом) Катрин не с тем переспала :) А вот как раз ее друг, которого якобы стоит полюбить. по-моему, действительно хороший.. Так трепетно к ней относится.. Насчет того, что неправильных мальчиков ты выбираешь...Кать.. Так и есть. Смотришь на какие-то странные вещи и так же странно из-за каждого до слез расстраиваешься. даже из-за тех, кто тебя особо не волнует (кровать да и только) Все близко к сердцу принимаешь.. Нельзя так..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, я поняла, я по поводу того "фрукта", Вансона или как там его, возмущаюсь. Про него Катрин тоже говорила, что он хороший и настоящий. Вот те и хороший...
А насчет "друга", которому тема посвящена, я на прошлой странице писала уже. Короче, меня терзают смутные сомнения :icon_lol
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, и меня :))))
Ясно, ты про другого.. Балда я)) Но тут уже путаница наступает - все хорошие. и их страшно много)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Привет девчонки :icon_mrgreen
как ваши дела мы 2 дня бухали на дне рождение:icon_eek
Сейчас только домой вернулась :icon_lol :icon_lol
ОЙ не представляете как себя чувствую все тело ломит 2 часа спали но было весело :icon_cool А мне еще всю ночь придется заниматся завтра контрольные:icon_cry .


АриэЛь и НАтали
даже что вам ответить
НАверно я не правильно выбераю ........ Но я выбераю тех кто мне близок по духу
Ведь мы все так выбераем правда ?
МНЕ нужно что бы мой парень слушал такую же музыку как и я , одевался так как мне нравится , говорил на моем языке ( чтобы понимали друг друга мгновенно), чтобы мне с ним было весело и интеерсно .
ТАкие парни есть но они почему то оказываются козлами
:icon_eek
НЕ знаю чем это объяснить , НАдо мной даже самые лучшим знакомые смеются , говорят меня к козлам как магнитом тянет и почему так не пойму .

Но и на всех этих козлом кто у меня был я не держу обиды
если так все вышло значит я сама где то виновата
Вовремя не заинтересовала?, где то не правильно поступила? была слишком доступной ?
я такой человек что ищу всегда проблему в себе а не в других а я считаю это правильно .
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Ариэль писал(а):
Во,козел, блин! Нет, даже не козел! А кобель-козел, мутант эдакий!!!
Катрин, вот тебе и "классный парень".
Знаешь, мне что-то кажется, что ты просто не на тот тип парней смотришь! Ну симпатичный он, веселый, хорошо тебе с ним и интересно вреям проводить. В качестве друга-отлично. А вот в качестве парня- нет! Это ветреник и бабник. Причем, я почти уверена, что девушка его будет намного хуже тебя, может, даже он не захочет брать ее на какие-то вечеринки, куда он едет с друзьями, потому что она не будет вписываться в компанию. Но тем не менее...
А вообще очень советую тебе выходить из той компании!!!! А то кто-нибудь еще тебе внезапно "понравится".
Итак, получается, что ты для них всех как "сестра". А спать - не сестра? Или это не считается? Братья-сестры по перетраху, млин... :icon_evil
Убила ты меня просто :lol: :lol:

У друзей Оливье уже никто точно не понравится
Я их уже всех попробовала перепробовала , самые красивые были со мной :icon_razz И вот честно мне с каждым было по своему хорошо Классно и интересно .
Когда смотрю на них все вместе Улыбаюсь , думаю про себя ну нефига себе вСе таки Переборщила я :icon_cool
Оливье все это конечно знает , он мне недавно смс написал когда его друзья ко мне приезжали он мне написал
- Значит Я единственный не приглашеный на твой пир ...
Я знаю он на меня немного был зол ведь это его друзья а его не пригласила даже :icon_smile
НО в его глаза я смотреть не могу.....мне кажется что я в них читаю только одно .
Мне не перед кем никогда не было стыдно за свои поступки и действия .... а перед ним не могу любила я его очень сильно
и очень жаль что он меня будет помнить только такой..........
Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина, попробуй..чувства могут прийти со временем..со мной так было,и мы уже достаточно долго..и я никого другого и представить не могу на его месте..это оч распространённая ситуация,всё в жизни бывает..то нет чувств,то они падают как снег на голову)
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»