Когда любимый хорошо погулял

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

вы можете понять. когда ваш любимый подвыпевший? мой тороторить начинает. И это не только я заметила, но и его мама.
Последний раз редактировалось Джулия Мэттисон Пт янв 11, 2008 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Джулия Мэттисон, а мой всякий бред говорит... такие вещи, что сразу понимаешь, что в трезвом состоянии он такого не говорил бы))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

ддда ,алкоголь творит чудеса) В таком опьяневшем состоянии можно много чего нового узнать)
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А чего тут понимать? Это не высшая математика, поди.
Если просто выпил с друзьями, то никак не отразится
А если уже "подвыпивший", то симптомы какие-то налицо будут. Слава богу, не наблюдала его в таком состоянии и, надеюсь, не доведется.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Сладенькая, ооо)) и не говори))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

а мой не пьет практически. теперь. а раньше... перло его нереально, глупое хихиканье, тяга к подвигам, дурачился... короче, веселья хватало :icon_biggrin
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Т.е. никто запаха изо рта не чувствует? Или любимые не подходят близко к вам. Или заедают мятной жевачкой или "антиполицаем"?
Тут в автобус мужик вошел, трезвый с виду, но перегаром от него перло за километр.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

" Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке"
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Dozornui, это смотря до какой степени пьяный. А вообще верно
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А мой пьянеет с первой рюмки..... И шататься начинает, и бред нести заплетающимся языком..... Непереносимость у него, видимо.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Sleirmi, даааа...заходят такие "телефон заправить". трезвые, но перегаааар!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Пару раз видела выпившим. Но совсем немного, он знает, что я ненавижу пьяных, поэтому мне такой не показывается. А вот пьяный он - это нечто. Сколько от него и друзей наслушалась... На подвиги его тянет пьяного. А трезвеет - и провал... То он на своем выпускном напился, полез целоваться к чужой девушке, так получил по морде и от парня той, и от своей... то ментам нахамил и опять ему влетело... то еще что-то... поэтому все время прошу его друзей приглядывать за ним, когда напьется. :icon_cry
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dozornui, это точно!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, да он у тебя романтик. Но вообще если честно ему нужно быть аккуратнее с подвигами.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Мда...весело тебе!!! :icon_biggrin :icon_wink А пьяных я тоже ненавижу,я вообще нюхачка,поэтому стоит только учуять,сразу ухожу подальше или вообще,не могу я это терпеть,хоть убейте!!! :icon_question
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, дурак скорее. :icon_rolleyes
Scorpion, у меня с детства плохие ассоциации с пьяными мужчинами. Меня тогда бухой отчим изнасиловать пытался... :icon_sad Юм знает, поэтому больше рюмки при мне никогда в рот не берет.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Понимаю...у меня тоже ассоциации плохие с детства,даже вспоминать не хочу,очень грусто и больно. :icon_sad
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Я своему тоже при мне пить запрещаю. Но не из соображений болезненных воспоминаний, как у тебя. Просто..... У меня мамка в ООО "Игристые вина" работает. Всю жизнь к элите усиленно приучила."Пей только дорогое и хорошее!И элитное!" Ну типа того.) И теперь при виде пьяного( элиту ведь до пьянства не пьют, как-то это уже не пафосно.....и не элитно....) или с бутылкой пива(по словам мамы-профессионала, элитного пива НЕ БЫВАЕТ) меня просто в дрожь бросает. Фу, не переношу! Да и здоровье его мне важно! Родной ведь человечек как-никак.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

У меня есть подружка,которая своему парню запрещает и пить и курить..и как ни странно он ее слушает) Она говорит,что хочет здоровых детей..Ну эт ладно..Так ещё,она жувачку не разрешает ему жевать-это ввобще Бред..аж смешно..ещёб в туалет с ним ходила)
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
элиту ведь до пьянства не пьют, как-то это уже не пафосно.....и не элитно....)
:icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
ошибаешься! :icon_lol

я сразу вижу по своему мч пил или нет.
но я ему не запрещаю. хочет - пусть пьет, я вообще человек либеральных взглядов :)) но надо отдать ему должное за все время пока мы встречаемся, он практически никогда и не набухивался до потери пульса при мне... пьет в меру, может много выпить, но держаться будет. короче, пить умеет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

А что, ты считаешь, это круто-нажраться до чёртиком элитным вином? Настоящие ценители алкоголя так не считают, вот уж поверь мне!=)))

Сладенькая,

Я тоже своему пить и курить запрещаю, честно. А жевать пусть жуёт. Хооть дыхание перед поцелуями освежит=))) Шучу-шучу=))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, нажраться до чертиков чем угодно - это не круто. Элитность вина тут роли не играет.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, я по поводу того, что нажраться можно хоть чем :)
хоть элитой, хоть бодягой. я про ценителей вообще не говорю.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Окей, поняла=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, хоть одеколоном или жидкостью для разведение костра. Хотя французкий одеколон он вреден для здоровья.
Правда нажраться бы виски двадцатилетней выдержки я бы не смог физически даже если бы захотел этого :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»