Холм Одного Дерева

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Холм Одного Дерева (One Tree Hill)

Описание:Что может связывать звезду школьной баскетбольной команды и обычного парня, который живет со своей мамой, работает в мастерской своего дяди, любит читать непростые книги и время от времени играть с друзьями в стритбол? Может это любов к баскетболу, может любовь к одной девушке, а может все гараздо проще - они братья.
Создатели шоу постарались показать нам, как по-разному сложились судьбы двух детей одного отца, что в жизни ребенка может значить полноценная семья, и что случается, когда у тебя есть только мама, как спорт может вызывать непримеримую вражду и объединять противоположности, как важно иметь друзей и быть другом.
Сериал демонстрирует нам, как дети становятся взрослыми и по-взрослому решают свои проблемы, как родители не всегда проявляют сознательность и обдуманность в своих поступках, как иногда важнее поддержка, а не личное мнение и советы.

Изображение

Кто смотрел этот сериал?Как вам? Я его обажала..но как-то он странно закончился..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Мне очень нравится этот сериал!!!Классный!! И актеры такие хорошенькие!! ))) Только мне кажется, что большинство знает этот фильм как One Tree Hill... а то у нас в Украине перевод какой-то странноватый ))))
Вот скоро друг запишет все 3 сезона на диски... ))) так, что буду наслаждаться ))) а то по ТВ постоянно ставят в такое время, что у меня не получается его смотреть... ((
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Я его обажала..но как-то он странно закончился..
так он еще и не закончился...6 сезон только снимают!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»