Как начать уже строить свою личную жизнь?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Хотела бы у вас спросить совета как лучше поступить..
Дело в том что люблю одного человека уже 2,5 гадо.Но о моих чувствах он не знал. Мы с ним мало общались. Но потом как то потихой подружились=)Стали близкими друзьями. Разговаривали по душам. Сначала он говорил что я запала ему в душу. Потом мы стали гулять в двоем.И тогда он признался что любит. Все было мило. Но потом пошли кое какие проблемы. Мы стали ссориться. И в августе расстались. Прошло несколько дней и мы встретились. Встретились просто поговорить(не для того что бы обсудить проблему расставания, а просто поговорить, узнать у кого как дела).А потом в конце разговора, когда мы должны были разойтись, он спросил люблю ли я его...Я ответила да!=)И мы снова сошлишь.Но при условии что это будет последний раз, и даже если на сей раз ничего не получится, то он бы не хотел бы меня терять, и если что останемся друзьями. Но не прошло и недели как я поругалась(я увидела как он пришел КО МНЕ на встречу с другой девушкой, а я человек очень импульсивный, ничего не слушая сказала что бы он меня забыл).Потом я успакоилась.Написала ему, но он сказал"ты просила не писать,вот я и больше слова не напишу".Потом мы померились. Но при 1 условии-ДРУЗЬЯ! Все как бы нормально было, но вот однажды(через 2 месяца) я написала смс, спросила как дела. На что получила ответ"Не пиши мне больше".Я пыталась выяснить что произошло, но все было без успешно. Говорил все норм. Я больше ему не писала. Прошел месяц и он написал, предложил помериться и объяснил, что тот раз произошло. Оказывается я ему долго не писала, а когда написала спросила что то не касающееся его(ну не поинтересовалась его делами и т.д.) вот он и обиделся.Потом он мне заявляет что он уезжает в другую страну на 7 лет. Я была в шоке. На 7 лет,ужас,кошмар просто! Но решила пообщаюсь с ним до НГ,а после перестану т.к. снова привяжусь к нему, буду страдать когда он уедет. Я и так пережила ужасную депрессию в прошлый раз,больше не хочу. И перестала отвечать ему на смс.Он стал писать куда я пропала. Почему игнорю его смс.Но 31 января за несколько минут до НГ он позвонил мне домой. Я была в растерянности. Пришлось отвечать что произошло, но я предложила ему поговорить после нового года, но он сказал что он знает что меня после НГ он не найдет, я куда нибудь исчезну опять. Но я сказала потом поговорим. Пожелали друг друга "Береги себя" и попращались.Но прошло несколько минут и он написал"что случилось? НГ не будет нормальным если ты не ответишь! Пожалуйста!".Я не хотела говорить правду и ответила что я типа считаю что из меня хреновый друг. Но он сказал что я хороший друг, не надо от него уходить, и то что он мною сильно дорожит. Я не удержалась и сказала хорошо...И он ответил что я для него счастье...Проклинала себя как могла. Ведь снова буду страдать когда он уедет!!! А уезжает он летом.
А проблема то вся в том что 31 числа я познакомилась с парнем, очень хороший парень и думала что попробую что нибудь с ним.А тут появляется мой любимый человек! я конечно бросаю своего нового знакомого. Не отвечаю ему. Он обижается. И так всегда! Кто нибудь появляется, как появляется мой любимый и я бросаю нового. Но ведь мы не пара и мне нужно строить свою линую жизнь, тем более он уезжает скоро. Да и видит он во мне по-моему только подругу. Одна мысль только греет, у него никого нет =)))Да и как он говорит у него нет сейчас времени что бы его достаточно уделить девушке.
Скажите как перестать бросать тех новых и не бежать в очередной раз к старому, который меня не любит?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Сердечко, Знаешь что я тебе редложу-просто подожди.. время пройдет , он уедет и мошещ=шь начинать все с новым парнем.В отношения на растоянии я не верю тем более на протяжении 7 лет...Но ты опка для себя не решиь что старый тебе же не нужет, ничего нормального не получиться.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Зайченочек, А кстати тоже не верю:)Да и срок не маленький:)
А вот то что не нужен...эх...по скорее пусть сматывает...потому что нужен...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Сердечко, еслихочешь строить новую жизнь, то побори себя, скажи себе твердое нет и начни ее, новую жизнь, с новым человеком, который тебе нравиться и который к тебе нормально относиться! А не так как этот: собака на сене - ни себе, ни людям!
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Сердечко, тоже предлагаю подождать, пока он уедет. И потом уж начинать что-то строить с другими парнями :icon_smile
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

еслихочешь строить новую жизнь
Хочу!От старой толку нет!Не хочет быть вместе,ну и хрен!На нем свет клином не сошелся!

пока он уедет.
А зачем ждать то,собственно то говоря?ВСЕ!Начинаю с заврашнего дня!

Люблю?ПЕРЕЛЮБЛЮ!
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Сердечко, вот и молодец :icon_smile :icon_smile
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Сердечко, молодец! Так давно надо было!Разве это любовь с его стороны? А тебе нужна именно она. а не ее жалкое подобие!!!! :icon_evil
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

OlimpiYA, Да я вот тоже думаю,но вот подруга говорит любит!Да где любит то?Вот где?Фигня все...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

НУ если б любил - так не поступал.....
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Сердечко, если бы ничего к тебе не испытывал, не было бы всех этих вещей, смсок, звонков и попыток "быть хотябы друзьями" .
Мне так показалось, что ты ему ооочень далеко небезразлична!

Уезжает за границу? Это точно? А то он может быть сказал это для того, чтобы на твою реакцию посмотреть. ))
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Weronika писал(а): А то он может быть сказал это для того, чтобы на твою реакцию посмотреть. ))
Бред! :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Зайченочек, Да почему бред???Многие девушки проверяют реакцию парней,сказав,что она беременна от него(это я размышляю,не обращайте внимания)!!!Конечно,это сомнительно,насчёт реакции,но вполне сойдёт за вариант событий!!!
Сердечко, Начинай ты свою жизнь сначала,пока молодая и ещё много чего впереди,так что ДЕРЗАЙ :wink: !!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Weronika, я не знаю,он этим летом тоже должен был уехать на месяц,но не в Японию,а в другой город.Но так и не поехал.
Но вот то что на 7 лет, это он по-моему загнул:)))
Мне так показалось, что ты ему ооочень далеко небезразлична!
да мне подруга тоже так говорит.Все повторяет "Да судьба вам быть вместе!".Но вот каких то шагов я от него не вижу.Да я знаю что он работает, потом учеба,курсы,тренеровка.Но 15 минут мог бы найти встретиться.Уже 3 месяца его не наблюдаю.Хоть его друзья и говорят что зима это период когда до него хрен доберешься.Но я же не прошу день,прошу каких то 15 минут.Ну не 15,ладно 5!Мне и так для счастья мало надо.

В общем думаю через некоторое время напишу ему что бы он не писал мне больше.Так как если я сейчас так сделаю будет странно,ведь 31 числа только все обсудили,он попрасил что бы я не уходила от него.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Сердечко, ничего себе - судьба быть вместе!
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

OlimpiYA, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Он уедет только летом.. Что ты будешь страдать сейчас, стараясь выкинуть его из головы, что потом, когда он уедет... У тебя осталось мало времени... Ведь ты его любишь, но полюбому придется его забыть... Не думай, что будет через несколько месяцев, а береги каждую минуту, когда вы вместе.. А когда он уедет тогда и будешь плакать и забывать.. Раз он тебе пишет и говорит не уходи, значит ты ему не безразлична. Будь счастлива с ним сейчас, а потом у тебя не будет выбора и ты забудешь!
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А вдпруг он привяжется к тебе и не уедет? иЛИ с собой повезёт? Побудь с ним пока=)))) Никого хоть бросать не придётся=)))) А вот уедет, тогда и начнёшь о новой жизни думать......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Ни теряй ни минуты пока он здесь! Потом будешь жалеть................
Он ещё не уехал................
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Небезразлична, говорите? А зачем тогда ведет себя аки тень отца Гамлета - то появляется, то исчезает? Да и то как-то туманно и неконкретно... :icon_question
Передумает, говорите? ну-ну... вот прямо взял и порушил все свои будущие жизненные планы и никуда не поехал... Сомнительно... :icon_neutral
Увезет? :icon_eek И куда она поедет в 17 лет? В Японию? :icon_confused Неправдоподобно как-то...
Реальнее надо смотреть на вещи...
Так что забивай на него бо-о-о-ольшой болт (тяжело? Знаю. Но надо) и строй СВОЮ жизнь. :icon_wink
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Та, которой больше нет.., блин...вот возьму и не уйду от него сейчас...но потом же буду рыдать и страдать... :icon_cry

ЛедиНесовершенство, а вот тут ты права на все 100 :icon_lol
Что я там делать в Японии то буду? :icon_question В свои то 17 лет.Да и кто меня вообще туда пустит:))
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Сердечко
А сейчас если перестанешь с ним вообще общаться, что не будешь рыдать и страдать?! Ты просто ускоришь этот процесс, а так ещё можешь быть счастлива несколько месяцев...
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»