После стольких переживаний назад?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кнопа!!!, любовь это страдание
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Кнопа!!! писал(а):Linda_, любовь - это вообще боль(грубо говоря).

"прежде чем найти настоящую любовь, придется и помучиться и увидеть кровь"©
а потом здаться..и смирится? :icon_neutral
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

в смысле? когда сдаваться?
Изображение
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Scorpion писал(а):Linda_, Да,а ты как думала!!!В любви есть минусы,как и в человеке,порой,они очень заметны и не всегда приятны,но они исправимы,в какой-то мере!!!
А на счёт другого,не знаю,смотри только,чтобы не вышло ещё хуже,потом будешь проклинать жизнь!!!Может лучше,пока,одна...разберись в себе...протрезвей...посмотри на всё,как бы со стороны...подумай,что(кто) тебе нужно(нужен)...,чтобы хотела исправить,короче о своей жизни...побудь сама с собой,наедине!!!
Scorpion понемаешь ли я уже была в такой ситуации..всех послала на..дальние берега,я все обдумала и приняла решение схватиться за учебу, а то я ее забросила из-за переживаний,короч я жила для себя да кто знал что так произойдет..когбуд-то в прошлое забросило!! :icon_question
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

вот с болью ты права это в точку!
да и вообще мне кажеться жизнь тяжелая штука...падаешь а потом встаешь...падаеши и...снова :icon_neutral
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Linda_, Два раза на грабли...неочень...,может не судьба тебе быть с ним???Я не знаю,если вы любите друг друга(и хотите быть вместе),я думаю здесь не должно быть вопросов...действовать надо...защищать свою любовь!!!А если ты не знаешь,любишь ты или нет(боишься этой любви),тогда я думаю,что не нужно себя мучать...выбор только за тобой!!!
Всё к лучшему!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

Незнаю,а мне кажеться:просто хорошо подумай и все реши...ничего и никого не бойся...и даже той боли и унижения...а если это не случиться,то что ты унизишься,то ты будешь счастлива не так ли...любить и быть любимой...а с другим щас начать это глупо,ты не сможешь,чувства то к другому будут и ты тому сделаешь больно...загляни к себе в нутырь и спроси,ты действительно его любишь...если да,то дерзай и не на что не обращай внимание...это твоя жизнь и тебе ее строить..ты пока еще посмотри на его повидение,на то что он спытывает,может просто у него нет девушки и решил к тебе вернуться,а может любит...присмотрись...только не спеши опять расскрываться и отдаваться ему полностью...пусть он еще и побегает за тобой,будь горда...а лучше сядьте и поговорите вместе,я думаю ты поймешь врет он или нет...все что не делаеться ,все к лучшему...у меня просто похожая ситуация...
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Девченки спасибо Вам большое при большое спасибо!!!:) за советы,за поддержку...за ВСЕ! Вы классные!.... :icon_surprised
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Scorpion писал(а):Linda_, Два раза на грабли...неочень...,может не судьба тебе быть с ним???Я не знаю,если вы любите друг друга(и хотите быть вместе),я думаю здесь не должно быть вопросов...действовать надо...защищать свою любовь!!!А если ты не знаешь,любишь ты или нет(боишься этой любви),тогда я думаю,что не нужно себя мучать...выбор только за тобой!!!
Всё к лучшему!!!
Scorpion спасибо за совет...знаешь не хочу 3 на грабли наступать...кажеться я к ниму все равно не возвращусь...
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

а если до сих пор ревнует ....значит еще не равнодушен? :icon_question
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Linda_, А разве ты говорила,что он тебя разлюбил???
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Да ну не сможет она так! Если она не подошла его матери, то будет очень трудно - она будет ей всегда вставлять палки в колеса, всю жизнь будет их доставать! и чаще всего, парни этого не выдерживают - как и в этот раз!
А надо ли тебе, Linda_, такая нервотрепка, такая вечная борьба, от которой в конце концов оба устанете? Тем более, что с его стороны никакой поддержки и не было изначально! С самого начала он решил отказаться от тебя!Ведь, считай он тебя предал... И может поступить так влюбой момент!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

OlimpiYA,

Вот действительно!!!! Это просто жестоко и подло(то, как он себя повёл)! И она после этого ещё какую-то надежду на что-то таит......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

Я думаю стоит попробовать может он все осознал и понял кто ему нужен...просто надот с ним серьезно поговорить...и выяснить..а мама потом угомониться когда поймет,всю жизнь она не сможет...это часто так бывает что родители против...может она видела что он действительно любит и просто приревновала...а у него есть отец?
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Таечка да у него есть отец только за границей...девчонки он оказца так сожалеет...а еще я узнала что он меня еще любит! :icon_cry
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

OlimpiYA писал(а):Да ну не сможет она так! Если она не подошла его матери, то будет очень трудно - она будет ей всегда вставлять палки в колеса, всю жизнь будет их доставать! и чаще всего, парни этого не выдерживают - как и в этот раз!
А надо ли тебе, Linda_, такая нервотрепка, такая вечная борьба, от которой в конце концов оба устанете? Тем более, что с его стороны никакой поддержки и не было изначально! С самого начала он решил отказаться от тебя!Ведь, считай он тебя предал... И может поступить так влюбой момент!
я тоже так думаю..но потом он понял кого потерял! :icon_confused
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

OlimpiYA писал(а):Да ну не сможет она так! Если она не подошла его матери, то будет очень трудно - она будет ей всегда вставлять палки в колеса, всю жизнь будет их доставать! и чаще всего, парни этого не выдерживают - как и в этот раз!
А надо ли тебе, Linda_, такая нервотрепка, такая вечная борьба, от которой в конце концов оба устанете? Тем более, что с его стороны никакой поддержки и не было изначально! С самого начала он решил отказаться от тебя!Ведь, считай он тебя предал... И может поступить так влюбой момент!
я тоже так думаю..но потом он понял кого потерял! :icon_confused
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Linda_, У вас отношения налаживаются???
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
таечка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 2:30 am
Контактная информация:

ну вот,так дерзай,если он потерял один раз и понял что совершил большую ошибку,то больше он этого не сделает...конечно любит,это так просто не проходит...так что ничего не бойся..это любовь и от нее часто обьльно....а вам судьба дает второй шанс,почему б не воспользоваться,может все образуеться и будет в 100 раз лучше.... :icon_surprised
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Linda_,

Это он тебе такое, пока вы не вместе, говорит........
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

ЛАВина эмоций, действительно!
А потом снова маме это не понравиться и снова все начнется!


таечка, да в том то и дело, что может не понятьи не принять! А девченка только сердце себе разобъет!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

OlimpiYA,

Да уж..... Маман , я так чувствую по рассказу, до конца на своём стоять будет...... И даже если сыночек её слова оспорит и с любимой будет, она им потом жизни не даст. Замучает голубков. Типа будет доказывать:"Вот, я права была, вместе вам счастливыми не быть!Эта девка тебе всю жизнь портит, сыночек!")
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

ЛАВина эмоций, точно! Видала я такие экземплярчики....
Или же вариант, что он действительно все продумал, понял, что без нее не может! И если жить хотя бы в другом городе, но не с ней!Чтоб видиться несколько раз в год!
Но верю слабо в этот вариант!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

OlimpiYA,

Что-то я не очень поняла..... Уехать от неё, чтобы порой видеться тайком от мамаши? Это ты имеешь в виду?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Scorpion писал(а):Linda_, У вас отношения налаживаются???
он хочет а я не тороплю с событиями...а вдруг и третий раз на грабли! :icon_confused
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»