Секс, а нужен ли вообще он женщине?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Моя недолгая практика показала что женщины и тем более девушки легко переносят отсутствие сексуальных отношений. Более я того я не поленился спросить парней и мужчин про вопрос "нужен ли женщинам секс" и оказалось что что тем девушкам которым он действительно нужен не так уж много. Девушкам нужно внимание, любовь, заботу, но не секс!!!
Скорее секс это нечто такое что дает возможность зачать детей.
Нередки в семьях случаи сексуального шантажа "вот ты сделай то, тогда получишь..". Более того в сексе парням как бы уступают, за их заслуги или просто за деньги. Со временем жизни вместе секс остается как бы мужчине, а женщина всего лишь отрабатывает "исполнение супружеских обязанностей". Парень думает "ага она сексуальная", но потом получает полное разочарование.
Так так ли нужен женщине секс или это средство контроля своего мужчины?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi, поверь он все же нужен женщине. иногда точно так же как и мужчине как разрядка.
а секс за что-то и как исполнение супружеских обязанностей лишь свидетельствует о том, что чего-то в отношениях не стало:страсти, любви...
когда женщина любит, пылает страстью, то ей нужен секс всегда! если этого нет, то возможно она просто остыла, либо мужчина перестал перестал в ней будить страсть, перестал ухаживать, заботиться, короче, видеть в ней сексуальную и желанную женщину.ИМХО.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Sleirmi, да, и я подтвержу Юлины слова. Сейчас, по крайней мере, пока во мне "пылает страсть" и есть все прочее, перечисленное Юлей выше, я хочу секса, и он нужен мне наравне с заботой и лаской. Если чувства застывают, отношения перетекают плавно в быт и становятся привычкой, тогда другой вопрос. И ответа на него я не знаю.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, а мне все время хочется! :icon_razz Я девушка темпераментная! Надеюсь, со временем это не пройдет... :icon_wink
Вообще есть шутка, что наибольший оргазм женщине доставляет добровольно вымытая мужем посуда... :icon_biggrin Но я не из таких! :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, тебе хочется сейчас, потому что у тебя редко на данный момент времени это случается :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, мне и когда я с ним (а в этом случае я от нехватки секса точно не страдаю... меньше 5 раз в день не бывает) хочется все время... это просто я сама такая... нимфоманка... :icon_redface :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, нимфоманки - больные женщины. это реально болезнь. это те девушки, которым все равно где и с кем, лишь бы было. так что не думаю, что ты такая.
у нас по началу тоже было много раз в день... но количество не означает качество... плюс парень может и не осилить и качественно и количественно... так что не хочу тебя разочаровывать, но это все пройдет :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Лили де Мон, просто он у вас очень редко бывает, вот ты и пользуешься этими моментами....
Я считаю, что девушка сможет и без него....
Лично у меня до Толика 3 года не было ни с кем.... Хоть и парни были....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

OlimpiYA,
Я считаю, что девушка сможет и без него
:icon_eek :icon_eek
эээ... ну каждому свое....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, надеюсь, что не пройдет! :icon_razz
OlimpiYA, не согласна! Можно, конечно, прожить 3 года без секса (боже, не дай мне проверить это на собственном опыте!), но думаю, что это будет очень тяжело... все-таки с природой бороться... :icon_neutral
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, я вот тоже не хотела бы прожить три года без секса... да я бы и не прожила! думаю, со мной такое вряд ли произойдет
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Юля-Кисуля, ну я не хочу заниматься сексом с кем попало или без любви!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

OlimpiYA, да я тебя и не заставляю :icon_lol
а если ты никогда больше не влюбишь, всю жизнь теперь без секса быть? :icon_rolleyes :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Юля-Кисуля, ну может и так! А что - с кем попало?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

OlimpiYA, не кидайся в крайность. если нравится человек, но еще не любовь, то почему бы и нет?

так что, получается, ты считаешь, что женщине секс в принципе не нужен? так я понимаю?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Юля-Кисуля, нет !так я не считаю! Считаю, что нужен с человеком, который ей нравиться....
Ну, я очень влюбчивая....
Но сейчас люблю очень своего парня, думаю, что это надолго.....
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ладно, о чувствах вы и без меня подискутируете... Я скажу с медицинской точки зрения.
Секс нужен. Такой у людей капризный организм - если какой-то орган долго не работает, он атрофируется. Начинаются проблемы. А уж если этот орган - детородный... У женщин ведь, как у кошек - на репродуктивной системе завязано все. Нет секса - начинаются всякие болячки, обнаруживаются патологии и прочая малоприятная фигня. Причем заболевают даже те органы, которые, казалось бы, с половой системой связаны только тем, что в одном человеке располагаются. Доказано: у женщин, имеющих регулярную половую жизнь, куда реже встречаются проблемы половой системы. Да и случаев бесплодия среди таких меньше. Не говоря уже о том, что нехватка сексуальной разрядки очень сильно портит женщине настроение и характер.
Выводы делайте сами. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,
это общеизвестно, что секс полезен для здоровья, так что я не понимаю, почему OlimpiYA так этому сопротивляется
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, ну я ее понимаю, сама не представляю, как можно спать без любви... то есть не представляю себя в такой ситуации... но при всей моей романтичности 3 года без секса я точно не выдержу... :icon_redface
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Юля-Кисуля, я ему не сопротивляюсь... А сопротивляюсь сексу без хотя бы влюбленности.... И не отрицаю, что он нужен женщине!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Да и если честно, сейчас я тоже не понимаю, как тогда смогла.... Просто с первым ну не понравилось мне... Как-то был не так.... Потом уже особо любви не было с другими - просто симпатия.... В общем, не то было...


А после того, как Толик показал как это бывает, после таких ласк, после такого секса я тоже плохо себе представляю как без него.... И вот неделю у нас не было и уже бешусь....
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Думаю для фригидных он не так уж и важен...
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Не говоря уже о том, что нехватка сексуальной разрядки очень сильно портит женщине настроение и характер.
вот тут меня к примеру можно привести :icon_biggrin
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛиВень, становись тогда тут в красивой позе и стой как наглядный пример! :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

я плохо переношу отсутствие сексуальных отношений :icon_frown
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»