Нравлюсь или нет?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
NaT6ha*)
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 11:24 pm
Откуда: СтРаНа ЧуДеС МоЛоЧнЫх*))
Контактная информация:

Вот уже год меня интересует 2 вопроса:нравлюсь я одному парню или нет и как с ним познакомиться? для ясности я расскажу небольшую историю.еще в начале прошлого учебного года мне понравился парень(я тогда была в 7,а он в 9 кл=)ни мажор,ни рэпер,самый обычный.Вообщем,он узнал о моей симпатии,мы стали переглядываться,улыбаться друг другу и т.д и т.пТак прошел весь год,мы не познакомились.И вот новый учебный год.Сначло он меня не замечало,а потом стал вести себя странно.Сначала,когда я с подругой стояла на крыльце школы(мы ждали одних девчонок),он стал с другом смеяться над нами(они стояли неподалеку),посмотрят и давай лыбиться.Нам это не понравилось и мы ответили им тем же(ребята призаткнулись=)Др.случай:у нас урок труда,но учитель опаздывает.У его класса обж,учитель тоже не пришел.Ну, я стою болтаю с подружками посреди коридора и вдруг на нас бежит он. Ну я думаю пробежит между мной и стенкой,а он прямо в стенку(и все это рядом со мной.я была в шоке :icon_eek ,но на этом не все,он подбегает к своему другу в прыжке типа бьет его ногой,а потом бежит в др. конец коридора,забегает в туалет,выходит и застегивает ширинку!(мдя...он может еще и с книжкой потанцевать,и "повеситься"на глазах у людей*)(пока мне верится,что он не шизик*)Сейчас он то смотрит на меня,то игнорирует,то улыбается...что мне делать? P.S:извиняюсь,я не писатель,написала как смогла*))(буду рада любому ответу,ведь эти вопросы меня достали.скоро я буду такой :icon_lol=)
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство=)
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

NaT6ha*), тот случай на крыльце......... Хм.... Помойму он тоже испытывает к тебе какую-то симпатию или по крайней мере заинтересованность =) Иначе просто прошёл бы мимо.....
А так помойму можно просто подойти и спросить уже в чём дело )))) Вот и познакомитесь......
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

а проблема в чем? :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
NaT6ha*)
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 11:24 pm
Откуда: СтРаНа ЧуДеС МоЛоЧнЫх*))
Контактная информация:

проблема 1 в том ,что я не знаю нравлюсь я ему или нет,а 2 я хочу с ним познакомиться,но незнаю как!(мне кажется,что просто глупо подойти и познакомиться после года *гляделок*=(
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство=)
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

NaT6ha*), Тогда сразу прямиком подойди...спроси как дела и т.д.
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

NaT6ha*), думаю, некая симпатия с его стороны тоже присутствует. На счёт "как познакомиться". Вот так возьми, подойди и познакомься. Или спроси что-нибудь, там и разговор завяжется :icon_lol
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

NaT6ha*), ну если ты с ним подойдёшь познакомится - то ничего страшного не случится :icon_wink илил попроси чтото помочь в школе ) предлог всегда найдётся :icon_wink
Амелия
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 4:26 pm

Как мне напомнило те годы...Когда мне было всего 13 лет.. :icon_redface Также и было, потом и все проходит со временем и уже потом смеешся как все это было наивно)) Да, наверно и ты ему симпатична, но не более. Просто он увидя симпатичную девчонку, захотел показать себя со стороны, чтобы вот такой я, все умею :icon_surprised
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Амелия писал(а):Как мне напомнило те годы...Когда мне было всего 13 лет.. :icon_redface Также и было, потом и все проходит со временем и уже потом смеешся как все это было наивно)) Да, наверно и ты ему симпатична, но не более. Просто он увидя симпатичную девчонку, захотел показать себя со стороны, чтобы вот такой я, все умею :icon_surprised
Полностью согласна )))) Поведение показывания симпатии в таком возрасте.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

школа...было время гляделок :icon_biggrin
Ты определенно ему симпатична... и он хочет чтоб ты подошла первая....
Мальчики в таком возрасте не очень активны в плане знакомств с девчёнками....стесняются...
дерзай...)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
~~~Только его~~~
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 2:55 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), полностью с тобой согласна))
Аватара пользователя
Chizhune4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:28 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =) писал(а):школа...было время гляделок :icon_biggrin
Ты определенно ему симпатична... и он хочет чтоб ты подошла первая....
Мальчики в таком возрасте не очень активны в плане знакомств с девчёнками....стесняются...
дерзай...)))

Добавлю только одно....Мальчики отстают от девочек примерно на 2 года, и даже если он старше тебя, то это не значит что он будет делать (на твой взгляд) мужзкие взрослые поступки! Подойди сама, не бойся, ты ведь умничка, правда?
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

А мне кажется, что его поведение странноватое какое-то, и дело не в чувствах каких-то, а просто в выплёскивании его игривых эмоций, ну молоденький ещё совсем и ему наверняка не до этого сейчас.. не до отношений.. мне так кажется, судя по рассказу) :icon_smile
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Weronika, Мне тоже так показалось,хотя...,когда кажется,креститься надо!!! :icon_smile
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

Спроси у него как дела :icon_lol И не пора ли ему..
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Неужели мы были такими же глупыми в 14 лет? :icon_neutral Вот посидела, повспоминала... были у нас такие кадры... :icon_redface
Господи, какое счастье, что мне уже не 14! :icon_surprised
Подойди и познакомься, сэкономишь себе и ему еще пару впустую потраченных лет!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Амелия, точно-точно! И мальчик тоже еще такой зеленый!

Вот только ответить на вопросNaT6ha*), очень трудно! Все-таки чувства трудно отгадать! Кажется, нравишься....
Познакомься сама и все узнаешь! А так уже второй год тратишь зря!
Аватара пользователя
NaT6ha*)
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 11:24 pm
Откуда: СтРаНа ЧуДеС МоЛоЧнЫх*))
Контактная информация:

спасибочки всем за отзывы! :icon_smile попробую к нему подойти после каникул! :icon_redface
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство=)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

NaT6ha*), давай действуй! Давно пора!
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

NaT6ha*), давай уж решайся! Удачки :icon_smile
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Ага...У меня такая же история была в девятом классе(на год младше была)...Два года переглядывались, потом он закончил одиннадцатый класс, а я так и не познакомилась с ним...Правда я об этом ни капельки не жалею... :icon_razz Но тебе советую подойти
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Лили де Мон, :icon_biggrin че сразу лет то? может все не так пойдет....
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Кнопа!!!, если она и дальше будет на его инициативу надеяться, у них вообще никак и ничто не пойдет... :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Это точно,парни в таком возрасте ТОРМОЗА!!! :icon_rolleyes Не знают ничего,как подойти,что сказать и чё с ней делать!!! :unknw Здесь надеяться только на себя нужно!!! :icon_wink
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Детский сад!!! :ma
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»