Курение

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Юля-Кисуля, я тоже такого не понимаю ... :icon_confused мне тоже когда-то парень сказал такое , я ему ответила , что не собираюсь менять , и если его что-то во мне не устраивает , может уйти - дверь открыта ! :icon_evil

Berry, вот именно , что мне нравится , а стимула нетю !!! :icon_redface :icon_lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Berry, мне и сейчас очень сложно. Все в компании курят. Но стараюсь держаться. :icon_rolleyes
Project, мне тоже как-то такое условие поставили. Я наоборот еще чаще курить начала. :icon_evil
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Maika писал(а):Berry, мне и сейчас очень сложно. Все в компании курят. Но стараюсь держаться. :icon_rolleyes
. :icon_evil
А мне повезло. Ни я не кукрю, ни 90 процентов подруг. А вот у любимого аналогичная ситуация с твоей....... Все друзья курят, а он-нет. Даже пару раз начинал за ними, но через две недели броса. В этом вопросе он у меня, увы, немножко слабовольный. И бросал только од моим давлением. Мне было важно знать, что он готов бросить РАДИ меня и нашей любви....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Avalanche of emotions, Молодец он у тебя. Я своему условия не ставлю. Хочет-пусть курит, мне не сильно важно это. Ведь я знаю, что если он очень захочет-он может бросить.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Народ курящий, а как отнеслись ваши родители, когда узнали что вы курите? Мне сказали, что твое здоровье, сам бросишь когда осознаешь. Да я знаю, что это плохо. Но мне нравится. Вообще, всё что мне нравится - плохо. А мне плевать. Это моя свобода, если хотите - делать то, что мне нравится.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Если я курить начно, мне Андрей голову оторвет(хотя сам курит, но бросает уже). А родитель это конечно не одобрят, но отнесутся спокойней. Но пусть они все спокойны будут-курить не думаю начинать
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Джулия Мэттисон, я тоже когда-то не думал начинать :icon_biggrin Это само придет когда-нибудь. Ведь по-любому, хотя бы попробуешь
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

курение сигарет вообще такое г*вноооо ...бе
лучше я наргилки покурю чем сигареты....фу вонючие, кайфа никого....бэ
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Хроник, ну пока не разу не пробовала, хотя иногда хочется. но....что-то останавливает
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Нинель, по-началу жутко, а потом привыкаешь (как к абсенту, так и к кальяну на нем). Сейчас если хочу выпить что-то потяжелее пива, то пью абсент
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Хроник, смело,главное чтобы рядом был кто-то непьющий, а то если перепить, потом можно не только дорогу домой не найти :icon_biggrin ( сама наблюдала)
А еще нам свидетельница наша рассказыала, что они с подругами собираются иногда компанией из одних женщин (им уже под 50)
напиваются абсентом, а среди них обязательно остается та которая не пьет, и на следующий день она такие вещи рассказывает про них , что они вытворяли... А те луп-луп глазами очень удивленно :icon_biggrin
Ведь абсент действует на те рецепторы мозга что и марихуанна :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Юля-Кисуля,
верх идиотизма.
как можно ставить на одну ступень отношения и курение???
Я так не считаю. И я поддерживаю его, так как он сам бросил курить и не хотел, чтобы его девушка не курила. Если бы он с нею сюсюкался, она бы так врядли бросила. К тому же не так быстро она и бросила курить, со временем. Часто бегала в туалет курить. У нее и подруги курили, тоже ей было тяжело бросить, но она бросила.
Считаю, что ради любимого можно пойти на компромисс. Он ведь не просил его таких вещей, типо как не встречайся со своим близкими, подстригись наголо или еще чего покруче. Они хотели поженится, и он желал ей только хорошее, чтобы она была здорова и дети их будущие тоже были здоровы.
Так что же здесь ужасного??
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Berry,
ужасного?
то и ужасно, что он поставил на одну ступень любовь и курение. поставил ее в неловкое положение. точно так же можно на счет другой любой вредной привычки сказать: если ты не перестанешь кусать ногти, я тебя брошу!! :icon_biggrin :icon_confused
бред. сама вдумайся. никогда нельзя таким образом решать проблемы. ультиматумы - последнее дело.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Berry, ну знаешь, это вообще бред. А если тебе твой любимый скажет:"Выйди на улицу голой и переспи с каким-нибудь бомжом! Или я тя брошу" ты что сделаешь? Или скажет с окна выпрыгнуть? Прыгнешь? Представляю :icon_evil
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ну а в другом случае получается, что курение важнее нежели любимый человек.

Хроник, не надо приувеличивать.
Я приводила уже примеры, что это не такая уж и ужасная просьба. О таких вещах как ты написал любящий не попросит. Так что не надо тень на плететь наводить, а читай что сверху было написано.

К тому же у каждого свое мнение на данную тему. А нормально или нет, каждый уже рашает сам.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Berry,
Юля-Кисуля, ну а в другом случае получается, что курение важнее нежели любимый человек.
смотря как к этому относиться. для меня эти вещи различны. и я считаю, что ставить их в один ряд и соизмерять просто глупо...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Хех, а на мой взгляд, все по-своему правы... Юлькин права в том, что не стоит ставить подобного рода ультиматумы в отношениях. Это глупо очень. А Берри права в том, что не нужно сравнивать то же кусание ногтей, например с курением. Ясно, зачем просят бросить - за здоровье боятся, хотят, чтоб в будущем у любимого-любимой все было в порядке. Это не просто прихоть: прошу да вот не знаю, зачем) Так что все проблемы из-за волнения за вторую половину)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Да я частенько абсент пью... и только один раз улетела... :icon_mrgreen
Крутая штука.

Юля-Кисуля, прально говоришь... Не фиг ультиматы ставить!!
Berry, так же, как и любимая ради МЧ может бросить курить, так и и МЧ может смириться с привычкой любимой девушки. Тут смотря, как посмотреть. Чем больше будет тыкать в это, тем больше будет усугублять ситуацию, тем меньше Юле захочется бросить курить :icon_neutral
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Berry, да вобще ультиматумы в отношения,помоему неприяемлимы.. можно поддержать,помочь морально :icon_neutral
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, Натусь, обожаю тебя за твою компромиссность! :3kiss :436 :439

ИрэнКа, вот и я против ультиматумов!! :436 :3kiss :icon_wink
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, :icon_redface Да на одной компромиссности тоже далеко не уедешь, Юль :)) Но Спасибо! :3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Юля-Кисуля, я согласна, что ультиматумы не лучшее решение. Моральная поддержка конечно лучше. Ну а если человек заядлый курильщик и ему ничего не помогает. Не тащить же его в больничку для лечения?
Поэтому иногда и прибегают вот к таким вот штучкам, типо если ты..., то я...
Низко, а что делать? :icon_frown

ИрэнКа,
так же, как и любимая ради МЧ может бросить курить, так и и МЧ может смириться с привычкой любимой девушки. Тут смотря, как посмотреть. Чем больше будет тыкать в это, тем больше будет усугублять ситуацию, тем меньше Юле захочется бросить курить
Нда..., это я уже заметила. Особенно если человек очень настырный и будет делать все наоборот...., сама такая вредина. :icon_smile

Natasha
, вот и я о том, что это лишь на благо любимого делается, а не из-за каприза.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Berry, когда ставишь человеку ультиматум, то наоборот появляется желание сделать назло
это же закон психологии
сколько в нете кнпопочек - Не нажимать, не входить, а то...

по этому, чтобы добиться эффекта нужно толково обьяснить причину своего недовольства и переживаний, чтобы у самого человека пропало желание
а действуя так,через угрозы, ничего не докажешь
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Berry, не надо указывать что мне делать. Как-нибудь и без тебя разберусь. А отписывался я по твоему конкретному посту, и плевать мне на то, что ты раньше писала. Представляю... Berry пишет в какой-нить темке:"Я об этом писала 4 дня назад. Смотрите там-то там-то..." :icon_mrgreen
Как я понял твой пост, так и написал своё мнение по нему. И я не преувеличиваю, а привожу пример ещё одного дебильного ультиматума.[/b]
Последний раз редактировалось Хроник Вс дек 16, 2007 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Berry, вот послушай, я во время беременности, при сииильнейшем токсикозе мужа абсолютно не заставляла бросать, хотя меня рвало как никогда, я просто просила выходить на другой балкон или на площадку. Хотя некоторые аж до истерики доводят мужа, чтобы он подчинился именно жене. Я могла его попросить бросить, но(!), исходя из того, что человеку очень сложно просто взять и бросить, тем более, если человек зарабывает на семью и решает сам проблемы на работе, а успокаиваться с помощью сигарет или пива, то я что - Изверг своему мужу??? Надо учиться уважать образ жизни и привычки свего любимого человека.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»