Курение

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Юля-Кисуля, у меня такое ощущение, что я уже тоже :icon_cry
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Загадочная незнакомка,
почему?? :icon_eek
а я про себя правду сказала...к сожалению, это так... и бороться бесполезно с собой...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Юля-Кисуля, не знаю, сколько пыталась бросить... мне нужно абсолютно некурящее окружение, потому что если рядом кто-то курит, все я тоже бегу!а курят у меня практически все! :icon_evil
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Загадочная незнакомка, а мне ниче не нужно :icon_biggrin
я хочу и буду! поэтому я плевала на все запреты, нотации и тд :icon_cool
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Юля-Кисуля, прикинь,меня вчера МЧ запалил всё же. Стою курю, смотрю - он идёт. Я не стала там убегать или там что-то придумывать. Он мне типо, чтоб это последний раз было...бла-бла...бла.. Я говорю,что сколько хочу и когда хочу, и нех трагедию делать. Он взорвался от злости просто. :icon_evil
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Natasha писал(а):А у нас ввели закон, запрещающий курение в общественных местах, в том числе кафе =) И-ихуу! Прощайте, пропахшие шмотки и волосы :icon_mrgreen Светуличка, ты держись!! Объясняй им, объясняй, авось дойдет

ОООО у нас тожееее с 1 ноября!!! Так клАСнно теперь!
Приходиш с клубa хоть не воняешь =)
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Gwen, а мы опять с моим поругались из-за этого. ну не только конечно... опять все до крайностей.
и я решила, будь оно все проклято!!! :icon_evil
надоел и он мне, и его нотации... капец короч.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Berry, да я и курю обычно на балконе !!! всё равно у меня руки куревом пахнут ! фууу :icon_question
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Юля-Кисуля писал(а):Gwen, а мы опять с моим поругались из-за этого. ну не только конечно... опять все до крайностей.
и я решила, будь оно все проклято!!! :icon_evil
надоел и он мне, и его нотации... капец короч.
у меня с этим тоже проблема... я вообще рискнула: решила бросить 25 сентября. Бросила. На неделю с лишним. а для него все еще не курю, типа 2 месяца. Так сложно теперь. НГ будем вместе отмечать, что ж, думаю, сказать, что опять закурила... а он разочаруется во мне :icon_sad

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Berry, а я боюсь всех этих пластырей )) и кушаю конфетки обычные - сосалки - помогает :icon_surprised
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Mi!!a, я уже столько раз так бросала...оооо...не счесть :icon_biggrin
в итоге мы в последний раз договорились, что я курю, когда пью. но теперь его и это не устраивает (типа много курю, когда пью). короче, я так и думала, что в конце концов он все больше и больше будет на меня давить... ты просто не представляешь, КАК меня это зае-ло! :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

А ты думаешь приятно целоваться, когда изо рта куревом воняеят???? Да и вообещ... Если он думает о будущем с тобой, то ему дети здоровые нужны........ Так что правильно делает.=)))) Ты можешь обижаться, раздражаться, да...... Но ты должна понимать, что это НЕ повод для скандалов, он ведь по большей части ПРАВ......Так что успокойся и терпи.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Юля-Кисуля писал(а):Mi!!a, я уже столько раз так бросала...оооо...не счесть :icon_biggrin
в итоге мы в последний раз договорились, что я курю, когда пью. но теперь его и это не устраивает (типа много курю, когда пью). короче, я так и думала, что в конце концов он все больше и больше будет на меня давить... ты просто не представляешь, КАК меня это зае-ло! :icon_evil :icon_evil :icon_evil
я тоже очень много раз бросала курить :icon_cry недели 3 максимум продержусь и все по-новой. Вчера тоже покурила на балконе, а он раньше, чем обычно пришел. Спрашивает сразу:"ты курила", я говорю "нет", он - "а что тогда пахнет табаком в квартире?", я говорю:"незнаю..." Так стремно было, что тут не догадаться? он все понял, но не сказал этого.Так порой хочется признаться и свободно опять курить...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Влюбленная сволочь
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ох)))А я никогда не пробовала и курить)))Аллергия) Может это даже и хорошо... :icon_smile
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Project, ну вот...., тогда придется бросать. :icon_smile

КаринЭ, у меня отец так бросал...., до сих пор бросает с сосатками. :D
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Avalanche of emotions,
да ну? не повод для скандалов говоришь? а повод для расставания и всяческих ультиматумов?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Юля-Кисуля писал(а):Avalanche of emotions,
да ну? не повод для скандалов говоришь? а повод для расставания и всяческих ультиматумов?
а мне кажется, что выход из такой ситуации, постараться бросить :icon_exclaim причем, когда я бросала, мне главное было, чтобы меня поддержали, особенно твой МЧ. Как назло, он у меня сам курит и довольно -таки часто, поэтому приходилось слюни глотать. И у меня все мысли были о том, чтобы поскорее он меня одну оставил...
А еще он меня вообще никак не поддержал, ему было параллельно. поэтому у меня не получилось :icon_cry
Я считаю, что главное (по крайней мере для меня) это когда тебя поддерживают в такой ответственный момент и понимают :icon_neutral

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Mi!!a,
ты права, конечно, про поддержку, но есть одно НО: я сама не хочу бросать. меня на данный момент в принципе устраивает курить, когда пью ну и периодически так сказать, когда нервничаю или если очень хочется. я не бегаю сейчас каждые пять минут на перекур, но отказываться полностью желания нет.
короче говоря, пока я сама не захочу все бессмысленно.
он постоянно предлагал компромиссы, для меня лично сложившаяся ситуация и есть компромисс, но его уже и это мало устраивает...=(((
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Юля-Кисуля, понятно все про тебя :icon_wink . У меня по-другому: я сама так решила для себя, что надо бросить и тем более для него, думаю, что он меня ценить будет больше) а он у тебя курит? если нет, то ему тебя не понять. Как говорится: не поймет тот, кто ниразу не курил. А если курит, пусть смирится, ведь ему нравится курить и тебе тоже, пусть понимает :icon_frown
и еще складывается ощущение, что он требует, чтобы ты не курила, как будто из-за принципа. ну впрочем, я не разобралась :icon_question

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Mi!!a,
не, не курит. и точно ты говоришь - не поймет никогда!
А требует он из принципов, своих, так сказать, жизненных, из принципов семьи и воспитания. вот так вот...=(((
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Berry, ну мне с сосатками или без.. выхода не остаётся.. врач категорически запретил курить :icon_sad
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Berry, у меня стимула нету ! парень молчит , не смеет мне что-нибудь сказануть , а сам не курит , подруга тоже молчит , потому что сама иногда балуется ! а я курю так один раз за неделю ! меня не прёт на это ! :icon_surprised
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Уже три месяца как бросила. Мой парень курит,и иногда издевается. :icon_evil типа в шутку сигарету предлагает. Я не выдержала один раз. и взяла. Он так удивился, отобрал сигарету,и сказал, что сам бросит курить.Тока чета никак не соберется... :icon_sad
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Афигенская, ну если врач запрещает, то нужно прислушаться. Это ведь уже не шутки, все намного серьезнее.

Project, мой брат сказал своей было подружке, или ты бросаешь или я тебя бросаю. Так она как миленькая бросила курить. :)
Да просто нужно самой хотеть бросить, если тебе нравится курить, то так и будет продолжаться...

Maika, нда..., начать всегда легко, а вот бросить куда сложнее. :icon_sad
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Berry,
Project, мой брат сказал своей было подружке, или ты бросаешь или я тебя бросаю. Так она как миленькая бросила курить.
верх идиотизма. :icon_evil
как можно ставить на одну ступень отношения и курение??? :icon_confused :icon_mad
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»