Курение

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Юля-Кисуля, привычка у меня такая..., да и девчат жаль, хочется переубедить в этом, все же и матеря будущие.
Да и как подруг жаль..., молодые, а кашлюют как старые старухи. :icon_confused
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Berry,
вот честно - меня как курильщика (вечно бросающего, не по своей воле :)) жутко бесят слова типа: курить, вредно, дети зеленые будут и тому подобный бред.
Я ЭТО знаю и без всяких нотаций! Я человек, который живет в современном мире, знает о всех последствиях, болезнях и тд. И если я делаю свой такой, как многим кажется, неправильный выбор, то я делаю его осознанно! И говори мне не говори, от этого не изменится ничего. только лишний негатив этот человек вызовет в свой адрес. а кому это надо? никому.
пойми, твои слова идут в пустоту для тех, кто постоянно курит. они от этого не бросят. а тебе охота просто так че то говорить? когда никто не слушает и отмахивается? относись по-другому. не нравится запах сигарет - не стой с курящими, не нравится, что подруга курит - не читай ей ради Бога нотации! она взрослая. ее жизнь. ее право на выбор. не надо мнить себя умнее других, не надо думать, что только ты одна знаешь как правильно жить и делать или не делать.

сорри за такой длинный текст. просто это больная тема моя :)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Avalanche of emotions,
не повод? да ну?
а у нас разве нет свободы выбора и слова в стране?
и вообще, кто сказал и где это написано, что курить - это неправильНо?? может, это законодательно закреплено, а я и не знала?? :icon_mrgreen ну ты меня просвети! ты же так правильно и положительно смотришь на все...
пойми, твое субъективное мнение - не есть истина в первой инстанции. точно так же, как и мнение мое МЧ. и вообще любого человека. каждый судит по себе. так что не считай себя безоговорочно правой.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Юля-Кисуля, да ты права, понимаю, уже стараюсь не читать нотации, все равно это как горох об стенку.
Сейчас уже и не читаю никому нотаций, раньше еще, когда в школу ходила, там я всегда своих подруг доставала. Никто конечно не злился и не отмахивался.
Правельно, ты говоришь, все всё знают, просто дают обещания, что да, брошу..., но не бросают. :icon_sad
Так что, мне тоже уже надоело говорить и стараться что-то хорошее для подруг сделать. Я ж не хочу из себя поставить умную-разумную, просто жалко девчат...
Да и поняла, что сам человек должен хотеть бросить курить, и никто ему не указ.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Berry, да не надо их жалеть!
каждый ответственнен за свой выбор.
ты просто видимо такой тип людей, который за все и за всех переживает :icon_mrgreen
пусть курят, их выбор.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

И я не читаю нотаций: нравится курить- ваше дело.
Но мне главное, чтобы в мою сторону не дымили. Почему я , например, должна становиться пассивным курильщиком? Причем, даже если я отхожу-ухожу-стараюсь держаться подальше, многие "курилки" все равно подходят с дымящимися сигаретами и пытаются завязать разговор. Вот, что меня жутко бесит. :icon_evil
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, меня тоже :) Очень рада, что друзья стараются относится к этому с пониманием, а Рома вообще не курит)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Ариэль, меня вот это тоже больше всего бесит. А так, хотите - курите, если это мне вреда не приносит.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, мне тоже нравится твой подход! да, некрасиво, я рассчитываю бросать, уже надоело, но втянулась сильно. :icon_frown никогда не дымлю на некурящего. даже если вместе идем, я сама перехожу на другую сторону от человека, только чтоб дым шел в другую сторону.
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Ариэль, вот серьёзно ! я тоже ненавижу запах курева , несмотря на то , что сама курю . если я с друзьями ,то убегаю куда-нибудь в сторону ! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Юля-Кисуля,
ты просто видимо такой тип людей, который за все и за всех переживает
Да вот..., вредная привычка у меня такая. Надо мне от нее избавляться. :icon_biggrin

Ариэль,
Но мне главное, чтобы в мою сторону не дымили. Почему я , например, должна становиться пассивным курильщиком?
Ну это да..., многие еще зовут с собой, типо постой за компанию, пока я покурю.

Загадочная незнакомка, мои друзья тоже никогда не курят в сторону некурящего. Отходят в сторонку или выдыхают в противополжную сторону. Все же здесь они тоже молодцы.
Но если зайдут в комнату, то конечно чувствуется сразу запашок... :icon_confused

Project, а как же ты тогда куришь, если запах не нравится? :icon_eek

Многие еще говорят, такие классные сигареты, вкусные..., не понимаю, что в них вкусного то? Кто-нить может объяснить? :icon_biggrin
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Berry писал(а):..., не понимаю, что в них вкусного то?
Я тоже этого не понимаю :icon_lol
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, Berry,ну вам повезло, что друзья такие понимающие. А моим хоть кол на голове теши - продолжают дымить в мою сторону, а когда я начинаю возмущаться, еще и обниматься (подслащивать пилюлю) лезут. Я уже молчу, что вечно волосы, одежда продымятся, так еще и одежду пару раз прожигали :icon_evil
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А у нас ввели закон, запрещающий курение в общественных местах, в том числе кафе =) И-ихуу! Прощайте, пропахшие шмотки и волосы :icon_mrgreen Светуличка, ты держись!! Объясняй им, объясняй, авось дойдет
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

У меня кстати чаще всего и страдают волосы. Несёт от них так, что ого-го. :icon_confused :icon_confused :icon_confused фууу
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

LyuDA, а у меня они всегда шампунем пахнут ! =) ну в крайнем случае , лошадьми ... :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Berry писал(а): Project, а как же ты тогда куришь, если запах не нравится? :icon_eek
да вот так ! запах не нравится , но курить нравиться ... парадокс , неправда ли ? :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Project, постояла бы в компании Насти... вряд ли бы твои волосы шапмунем пахли. У меня то тоже обычно шампунем.
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

LyuDA, ну от таких "паровозиков" я стараюсь отходить ! я если покурю , то потом бегаю как ненормальная чищу зубы , руки мою . ненавижу запах сигарет !!! :icon_evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Ариэль, нда..., что это за друзья такие... :icon_rolleyes
Назло прям делают или они это у них такие шуточки?

Natasha, у нас тоже запретили в общественных местах курить.

Project, такого я еще не встречала. :icon_biggrin
А как же ты выдыхаешь дым? Или ты не в затяжку? :icon_lol
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Berry, не , курю-то я спокойно , только бегаю по всей квартире как угорелая и пытаюсь от него избавиться ! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Project, мдааа, весело у тебя там :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я сейчас не курю, в силу того что мне нельзя.. врачи запретили... ато голос навсегда потеряю..
эхх,вот собиралась бросить,но не таким методом :icon_sad
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Project, ну тогда можно на балконе... или в окошко курить..., чтобы дым не разгонять.

Gizmo4ka, я хотела своему кузену купить "никоретта", это типо жвачка такая, когда хочешь курить, то их за место сигареты берешь. Они с небольшой долей никотина, но постепенно от сигарет отвыкаешь. А потом оказалось, что он сам бросил, за один день. Вот так решил и все, больше не курит. Вот так сила воли! Я им горжусь, моим братишкой!
Последний раз редактировалось Berry Ср дек 05, 2007 3:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

блин...я люблю сам процесс... и ничего не поделаешь с этим... я пропащая уже! :icon_mrgreen :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»