Хочу любви!

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

На самом деле не знаю зачем создаю эту тему...
А вот интересно я одна такая или есть те которым знакомо такое чувство как реальная нехватка в любви...
Мне почему то кажется что нормальные молодые люди боятся меня, они все готовы со мной флиртовать, а предлагать встречатся как-то не торопятся... а есть такие молодые люди с которыми мне бы стало стыдно встречатся, так они предлагаю и небо и звезды, а сами не понимаю что этим только занижают мою самооценку, неужели я недостойна лучшего????
А так хочется встретить того единственного, вот есть же девочки которые в 13-14 лет безпамяти влюбляются...а я какая-то странная... :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Vikycik, а почему парни тебя боятся? :icon_redface
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Нехрена себе...
"парни, с которыми мне было бы стыдно встречаться"...
"неужели я не достойна лучшего"...
а где вообще уважение к людям...
что-ж эти молодые люди уже не людьми стали - если они может не соответсвуют твоим "желаниям"... или же не обладают достаточной "популярностью"...????
Научись людей то уважать... в тебя влюбляються, тебя любят... а ты это не только не ценишь - а ещё и ОБВИНЯЕШЬ их в своей пониженной самооценки...
типо "дело не во мне - дело в них"...
ёлки палки...

научись уважать людей... в том числе себя...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Малюточка, просто есть такие парни которые соверншенно за собой не следят, ни за своей внешностью (я не говорю по поводу того какими они родились, это как раз таки ни кому не мешает), ни за своей речью. Я никогда бы не стала встречаться с молодым человек, у которого через слово звучит мат (а ведь есть и такие). Неужели ты бы стала!!!!!!!!!!!!!!!
И что значит
"научись уважать людей... в том числе себя..." По моему это они себя не уважают!!!!
Афигенская, понятия не имею почему боятся...
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Vikycik, ты сразу ставишь перед собой преграды, не хочу встречаться с этим или с тем. Т.е. ты следуешь не чувствам а критериям отбора. Потом если ты думаешь о самооценке больше чем о чувствах то о какой любви речь. Выбери достойного кандидата и встречайся с ним.
Надешь лучшего, оставишь этого, будешь встречаться с лучшим.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Так как -то не получается с кем то встречатся, все ограничивается каким-то флиртом, на котором все и заканчивается :icon_sad
А вообще я давно заметила, что почему то выбираю (если не сказать "отбираю") молодых людей по каким-то определенным критетиям...сама понимаю что это не правильно, и так я себе точно никого не найду...а по другому не могу...не знаю что с собой делать... :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Vikycik писал(а):..А вообще я давно заметила, что почему то выбираю (если не сказать "отбираю") молодых людей по каким-то определенным критетиям..
Правда? А я думала, что все так поступают! :D
Вот новость, блин! :D
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

На самом деле думаю что это не очень правильно, я так себе тогда за всю жизнь никого не найду... :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Vikycik, влюбишься ещё,не переживай, тебе только 18 лет....

Кстати попробуй как-то заинтересовать парней.....а то флирт есть,а дальше им что уже не интересно? :icon_question
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

А вот как их заинтересовать??? :icon_question
Эй, мальчики, как вас можно заинтересовать...??? :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ну знаете ...вообще-то у каждой девушки есть свои плюсы и минусы...так вот надо воспользоваться на максимум этими плюсами, т.е. показать свои преимущества...
эт как рыбалка ...надо закинуть приманку,а потом по-тихоньку тянуть рыбку.... :icon_biggrin
Последний раз редактировалось *УлыБо4кА* =) Пн дек 24, 2007 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Vikycik, может всё гораздо проще.. они тебя не боятся - ты им просто не нравишся.. а запросы я так поняла у тебя конкретные... так что сначала задумайся над собой :icon_wink
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), эт как рыбалка ...надо закинуть приманку,а потом по-тихоньку тянуть рыбку....
Да наверно ты права, будем стараться :icon_biggrin
Афигенская, вот задумываюсь, и реально не понимаю, всмысле понимаю, что не правильно думаю, а поделать с этим нмчего не могу.
Мне почемуто кажется если б я совсем никому не нравилась, врядли со мной кто-нибудь и флиртовал... :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Vikycik, для многих парней флирт ничего не значит... вернее они ничего большего кроме флирта и не хотят :icon_surprised
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Vikycik, я тоже считаю, что все дело в тебе.... И в твоих "ненормальных парнях"... Может, они не так уж ненормальны? МОжет планку завышаешь?

А влюбишься. как время придет...
Тем более, по твей линейке видно, что ты итак влюблена... Так почему не действуешь?
Михаил
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:40 pm
Откуда: Улан-Уде

Да, я тебя понимаю, порой так хочется любви но нет того ктоб дать её нам мог.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А, может, дело в том, что ты ещё не очень готова к этому чувству? Ну....Допустим, эгоистична излишне?(Извини, я просто привожу пример). Или...... Не знаю....... С близкими дерзка. А, может, Бог тебя отсутствием любви просто наказывает за что-то?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Михаил
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:40 pm
Откуда: Улан-Уде

Кстати на счёт того как заинтерисовать,просто поговори сним на интересную вам обоим тему.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Vikycik, че то я не поняла...если ты говоришь, что не можешь встретить единственного, к чему твоя линейка?..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля, тоже самое хотела спросииь.Кто он?????

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Зайченочек, Так в том то и дело, он об этом не знает...
я с ним в последнее время переписываюсь, довольно часто, но это ни к чему не приводит... Он конечно пишит мне всякие милые вещи... но я даже не знаю на самом деле нравлюсь ему или нет... :icon_question Avalanche of emotions, согласна с тобой...сама себя иногда эгоисткой считаю... но впоследнее время начала немного менятся. Если раньше всегда всех мальчиков ситала не достойными для меня... А вот сейчас понимаю что дурой была... :icon_biggrin, и может все как раз наоборот было.... Так что, начинаю исправлятся :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Vikycik,

Уже хорошо:) Продолжай в том же духе!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Vikycik, правильно тебе девочки говорят. перестань придираться.И наберись терпения...=)))
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Vikycik, не знает? Так пусть узнает....
Будь сама активнее, раз хоть этот тебе подходит...
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Vikycik, будешь искать, не найдёшь, забудешь про неё и сама придёт.

а я с тобой согласен, я уже давно не влюблялся. Да и к тому же требовательный я стал. Жутко самому. ))))))
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»