Моя история первой любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсиночка, поверь, я переживаю за тебя! Ты мне тоже не безразлична, но мне просто так жалко, что у тебя так все сложилось, поэтому и наверное негатив такой вышел! Просто ты отличная девушка и я когда это себе представлял и так считаю до сих пор,не мог подумать, что ты оказывается вот так поступала с парнем своим! Да, я знал твою историю, но полностью картины всей себе не представлял! Ты просто немного меня разочаровала, НО это не значит, что ты мне не нравишься. Ведь мы обсуждали твое прошлое в любви, товю историю, к-ой суждено остаться историей, и я осуждал тебя такую, какой ты была с ним! Апельсиночка, не обижайся на меня! Знаю, многое не имел право говорить, но в то же время хотел высказать свое мнение. Прости, если что-то не так было написано! Мне не хочется,чтобы ты думала, что я отношусь к тебе теперь хуже. Просто не ожидал, что тогда так все было. Это твоя жизнь и я тоже не имею права осуждать или не осуждать ее! Ты мне тоже не безразлична и не хочется терять общения с тобой. Прости...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, и еще. Полностью поддерживаю слова КиСоньки. Ты молодец, я не раз это писал. Все мои слова выше были для того,чтобы ты наконец поняла, что тебе пора искать новое счастье! Ты достойна только лучшего и хорошего! Будь всегда такой же апельсинчато-радостной как и солнышко на небе! Радуй себя, радуй дргуих. Я с тобой мысленно как твой друг, к-ый если не на деле,то на словах всегда тебя защитит.
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Daredevil, да я не обижаюсь, просто не приятно было осознавать что ты считашь меня безчувственной, безразличной ко всему (оценивая меня как человека, только с точки зрения моего первого поступка, т.е. того как я поступила с НИМ), а тем более почувствовать то, что меня совершенно не волнует твоё мнение Я знаю, я поступила ужасно, я знаю что вина за этот поступок навсегда останется со мной, и я очень рада что я изменилась и полностью осознала всю жестокость моего отношения к НЕМУ. Я рада, что ты помогаешь мне советами, поддерживаешь меня, и я бы ни за что не перестала с тобой общаться, потому что считаю тебя своим другом, самым настоящим другом....и только благодаря тебе, сегодня я поняла что не стоит лезть в ЕГО жизнь, что если он захочет поговорить или просто сказать что простил меня, он сделает это сам.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, поверь, я не желаю зла тому, кому советую, пытаюсь помочь! Помни всегда, что все мое написанное и сказанное-это только мое мнение и все. Спасибо, что ты считаешь меня своим другом,к-ый тебе еще полезен! Ценю это и очень хочу, чтобы ты была счастлива! Когда я писал про то, как ты плохо поступала, то могло показаться,что я защищал ЕГО. Но это иллюзия и неправда! Просто я хотел показать, что все, что связанное с НИМ, -уже история, причем грустная. А зачем же прекрасной и жизнерадостной Апельсинке грусть, к-ая никак не укладывается с твоим образом и ником? :icon_redface :icon_smile Но чтобы я тебе ни писал, знай, желаю только добра и счастья,любви и покоя, не такого покоя,как скука, а спокойствия в отношениях с парнями! Ты изменилась, а ОН это не увидел. Так пусть видят и ценят это теперь другие! Ты-лучше!
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Daredevil, ну вот и хорошо, никто не на кого не обижается, жизнь прекрасна - солнце светит :icon_cool
Мне бы просто забыть его и ВСЁ! Но это наверное закон подлости...сначала ОН думал обо мне а теперь обратная реакция :icon_biggrin
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, рад,что ты полна оптимизма. Знаешь,можешь проделать над собой,чтобы поскорее его забыть,такую штуку,к-ая в принципе помогает в жизни часто. Называется "действовать от противного". Смысл в том, в твоем случае, чтобы "специально" думать о нем. Иными словами, психика твоя наоборот, будет стараться заставить забыть о нем. НО не путай это с самовнушением, а то опять станешь как и прежде грустить,вспоминая его.А вообще, живи своей жинзью. Впрочем, ты и сама все понимаешь. Конечно, на словах и на бумаге всегда все легче кажется. Ну тогда удачи! Как сессия? Не забывай сообщать об этом! Как историю сдала?
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

И всё таки, почему так сложно его забыть? Сегодня приходил братик, я спросила у него следует ли мне встретиться с НИМ, чтобы попросить прощения и может быть вернуть хотя бы нормальные отношения...дружеские...а брат ответил: "Попробуй, он все равно сейчас ни с кем не встречается, ты ничего не теряешь..." И у меня опять появилась какая то надежда! А с другой стороны, сегодня читала что мужчины любят добиваться девушек, например если ты ждала его целую вечность и молилась на него, и он наконец то пришёл, нужно сделать вид что ты вовсе не ожидала его прихода и что лишь слегка обрадована этому визиту...А я получается делаю всё наоборот...
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Апельсинка, делай так как подсказывает тебе твоё сердце.... ты действительно ничего не теряешь
Изображение
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

КиСонька в том то и дело, что сегодня сердце говорит мне: "Иди и поговори с ним", а завтра: "Не в коем случае, за кого он будет тебя принимать?!"
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Апельсинка, тебе всё равно терять нечего.... либо ты пойдёшь и сможешь хоть что-то уладить либо и дальше будешь страдать
Изображение
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

КиСонька, лана, действительно хватит уже развешивать нюни, позвоню ему, попробую поговорить, а там видно будет.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Нам сообщить не забудь как всё прошло
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка писал(а):vatson, он любил меня, очень любил...а я просто безжалостно топтала его любовь. Представь ситуацию: Идёшь ты, твоя девушка и два твоих друга. Ты пытаешься обнять свою любимую, прикоснуться, поцеловать...а она осторожно отталкивает и говорит: "Ну...я хочу идти одна...мне не удобно!". Друзья шокированно смотрят на тебя и в последующие дни не устают твердить : "Она вытирает об тебя ноги, неужели ты не видишь? Это видят все, все кроме тебя!" а ты отвечаешь: "Хватит, я не хочу вас слушать! Я люблю её и мне наплевать на то что вы сейчас говорите!" А потом, ты звонишь ей, говоришь что соскучился и хочешь увидеть её, а она отвечает: "Извини я так занята, сегодня никак не получится!", ты сидишь дома, скучаешь по ней, а она собирается и уходит гулять с подругами.
И это только маленькая часть всех тех гадостей которые я сотворила. Я гадина, самая настоящая гадина....жаль что поняла это слишком поздно...Да и нет у меня права снова лезть в его жизнь, после того, как я так бессовестно растоптала целый год его жизни.
И изменять начала я, бессоветсно, чуть ли не с его лучшими друзьями, спасибо что они этого не допустили. Хорошие друзья.
Вообщем круто ты с ним. а почему ты так ваще поступала?
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, наконец ты к действиям приступишь. А то пытаемся помочь а ты 0
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Daredevil писал(а): Это, наверное и я не простил бы, как бы ни любил, как бы не нравилась мне девушка,потому что такой уже НИКОГДА не поверить, что она не станет опять мучить и уничтожать нещадно отношения.
А зря. Значит это не любовь. А просто пустота. Любовь простит всёёёёёёё!!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

КиСонька, Daredevil, а давай те всё-таки не следить за ней. Она должна сама думать. Пусть лучше не рассказывает -её дело. Так что не получится ей не как помочь, пока она сама не поймёт.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

vatson, помойму уже давно никто ни за кем не следит... просто стоим на страже... чтоб если понадобится помощь оказаться рядом
Изображение
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

vatson
Вообщем круто ты с ним. а почему ты так ваще поступала?
, потому что зажралась :icon_mad У меня было все: оболденный парень, друзья, хорошая учёба...а мне все хотелось большего...вот и получилось
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, жаль, сама виновата.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

А я думаю, девушка ни в чем не виновата... У меня была похожая история с первой влюбленностью, только она кончилась, не успев начаться...
Очень трогательная история и она задела меня за душу... А советы здесь ни к чему: все равно пока оба они не осознают, что любят друг друга по-настоящему и не могут жить друг без друга, так все и будет продолжаться... Нужно немного подождать... Время либо соединит, либо вылечит от боли!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

КрАсОтКа, а мне скажи, как перестать ссориться
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

vatson, просто уметь в чём-то уступать друг другу
Изображение
Аватара пользователя
Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 9:41 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, историю твою прочитала еще очень давно,просто ответить как-то не получилось,или получилось,я и не помню.Знаешь,наши истории во многом похожи.Мне тоже даже сейчас иногда хочет написать или позвонить ему,но я вспоминаю свое обещание себе,что больше унижаться не буду(я столько раз слышала нет...) и я обратно кладу трубку.А вчера так вообще ужасно хотелось ему написать и поздравить с днюхой(да,у него 8марта день рождения),но я остановилась,потому что надо учиться ходить по жизни без него. Кстати,я его любила с 6класса и у нас были похожии переходы 6-8,7-9,8-10,а потом училась жить без него.Пока получается все еще плохо,тыкаюсь,как слепой котенок,во все двери,а выхода не вижу.Интересно,а бывают ли на свете вообще счастливая первая любовь...??
Твоё сердце, словно клетка без замка, в которой я заточена, но из которой уходить не хочу...
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Алиса, ну конечно же первая любовь бывает счастливой. На примере моих родителей: они вместе с 8 - го класса и по сей день любят друг друга. НО это большая редкость, особенно в наше время.
Да уж, расставание с первой любовью никогда не бывает легким, это отнимаеточень много жизненных сил...постоянно присутствующая боль никак не отпускает и кажется что нет больше на свете такого человека как ОН. И что без него жизнь твоя пошла под откос и не имеет смысла...Все это я уверена тебе знакомо. Так что когда будет плохо, вспомни что ты не одна...!
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 9:41 pm
Откуда: Москва

знакомо,еще как!!иногда так не хватает поддержки,потому что мне кажется,что я его все еще люблю...сегодня сделала большую глупость за весь год-написала ему по email.Завтра я об этом пожалею,но не сегодня,когда мне так плохо из-за его нобыкновенных глаз..я себя проклинаю за то,что не удержалась и не могу его забыть..я запуталась и не могу разобраться..люблю я его или нет...
Твоё сердце, словно клетка без замка, в которой я заточена, но из которой уходить не хочу...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»