Моя история первой любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, ты ещё на форуме болтаешь? переходи уже к действиям а не болтай!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

vatson, у меня щас экзамены, так тчо пока думаю исключительно об учёбе. А что касается действий, так, как только увижу его так и поговорю.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, тебе конечно нужнот сейчас больше об учебе думать! Молодечик! Дело даже не в том,что тот будущий разговор не так важен сейчас как сессия. Просто на два дела таких ответственных лучше не разрываться: и в одном потеряешь что-то, и в другом не будет победы. Как говорится, за двумя зайцами погонишься... :icon_confused
Более того,концентрация на одном из дел помогает лучше думать и следовательно,добиваться положительных результатов. ну а парень твой никуда от тебя не денется! Шарик-то круглый! :icon_lol Главное,будь оптимистичной и не строй изначально иллюзий на благоприятный исход разговора, но и не думай о худшем. То есть, будь реалисткой и все получится! Верю в тебя и в твою судьбу!
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Daredevil, ты как всегда - великолепен! (понимаю конечно что через комп не пролезет :icon_mrgreen )
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, ну вот, я вижу у тебя больше улыбок стало после твоих сообщений! Это просто здорово и... значит, тебе есть чему радоваться! Правильно я понимаю? У тебя прекрасное настроение и надеюсь, оно будет существовать еще очень долго,ведь когда девушка улыбается, это так красиво и приятно выглядит, да и сама девушка начинает еще симпатичней казаться! :icon_lol
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка,А ты разве просто ему не позвонишь? А если ты его не увидешь? Тебе, надюсь не мешает здавать экзамен это обстоятельство?
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

vatson, насчёт звонка...даж не знаю...я наверное не решусь ему позвонить...
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

как грутсно 8(((( я прям всплакнула ((
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Daredevil, ты знаешь сказать просто, а вот совершенно дпугое на практике. Ничего не сможешь с собой сделать. Так что советуй не советуй - всё-равно не поможет
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, ну и не надо тогда ему звонить. Забыть ты сразу всё-равно не сможешь, постепенно привыкнешь.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

vatson, я знаю, что советовать легко! НО я не советую, это мой вариант того, как я бы поступил,ведь я-то знаю, что решение принимать ей! Так что ты зря на меня воду льешь! Ей я ничего плохого не советую и не говорю! Ты ведь сам-то ей пишешь, хватит болтать, пора действовать и что-то в этом духе! Это по твоему не совет??? Ты сам-то постоянно пишешь какие-то рекомендации! Странно, тогда что вообще ты тут делаешь? Младше меня, а нарываешься! А на словах, повторюсь, конечно,знаю, что легко. Но 1) это форум, где каждый высказывает свои мнения, а будет ли делать или не делать человек,к к-ому обращаются, личное дело! 2) а как еще я могу ей помочь, как не советом или какими-то мыслями своими? Я же не могу за нее делать то, о чем пишу ей!!! Я просто общаюсь, предлагаю, поддерживаю ее!
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Daredevil, да так я тебе написал. Ты как то очень бурно реагируешь на мои слова. И ты не прав по поводу забытия, т.к. она не сможет забыть его. Даже когда готовится к экзамену. Это очень сложно. А по поводу того что я тебе завидую, то никогда никому не завидую.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

vatson, ну так не надо таких слов писать! И кто сказал,что она сможет забыть его? Я-нет! Но просто мне кажется,что она сама не знает чего хочет.А тот существование ее парня бывшего просто психологически не дает ей спокойно учиться, любить и жить! Поэтому она не сможет сразу его забыть,ясное дело, но она должна сама определиться,что ей важнее-личное счастье, пусть и без того,кого она кажется любит до сих пор,но без взаимности или учеба, изменение себя к лучшему и пусть тот парень не видит ее грустного и заплаканного прекрасного личика! Мне кажется, она как бы стоит на перекрестке дорог и не может выбрать,какой из них вернее идти! Существование парня держит ее душу и не дает ей искать новую любовь, новое счастье, которого Вселенной для Апельсинки не жалко, если она сама захочет этого. Ей надо окончательно определиться: и пытаться бороться,но без знака взаимных чувств со стороны парня,или мучаясь,но окончательно постараться забыть его, ведь то, чего уже нет, счаастья редко когда приносит! А лучше не оглядываться назад, на парня, и искать ей другого МЧ и лучший есть на свете! И не один! Ну ладно,ей все это надо думать и как именно опять же ее законное право от природы. Ничего не советую,только мои рассуждения и мысли! И не последней инстанции!
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Daredevil, она его любит, а иначе бы не писала об этом. Это точно.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Хватит ругаться! вы ещё подеритесь :icon_mad :icon_smile
Сейчас в магазин ходила за DVD, ну и мимо так каронно проехал ОН, пешком теперь не ходит, ток на тачке. Наверное не увидел меня - я во всём новом, меня теперь почти никто не узнаёт, лишь при ближайшем рассмотрении :icon_biggrin Блин, ну почему ОН проезжал именно тогда, когда я шла??? Опять грустно стало...смотрела вслед любимой десятки и опять...блин, каждый кусочек улицы напоминает о том, как мы гуляли здесь, держались за руки, смеялись....проходя мимо ЕГО дома как всегда смотрела в ЕГО окна...свет горит, значит он сегодня здесь...интересно: один или с кем то? Наверное всё таки с кем то, такие парни обычно никогда не скучают в одиночестве :icon_cry
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

vatson, конечно, ты прав, друг! ОНА ЕГО ЛЮБИТ! И по-другому быть не может!
Апельсинка, все-таки, как тебе тяжело...и больно! Не переживай! Ты держись и помни,время лечит! Больше даже не знаю, что сказать... Да и нужно ли?
Он, кстати, так о тебе не думает(уж точно)!
Аватара пользователя
INNET
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 2:46 am

А мне здаётся, что ты, милая Апельсинка, как собака на сене, и сам не гам, и другому не дам! Sorry за прямоту:)
Когда действительно любишь, то не хочется никого другого.
А в твоём случае мужчины говорят, что ты ещё не нагулялась. Вот... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

INNET, да нет, я уже точно нагулялась!
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
INNET
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 2:46 am

В таком случае, возможно твой возлюбленный уже не верит в твою верность... :icon_confused
Но если ты твёрдо знаешь, что тебе нужен только он, стоит попытаться доказать это себе и ему. Но, скорее так, чтобы именно он был инициатором ваших встреч. Мужчины не любят, когда за ними бегают, это им надоедает:( Может, нужно заняться собой, своим будущим, стать значимым человеком, и тогда он зауважает тебя снова и захочет быть с тобой навсегда:))
В любом случае, желаю счастья в любви и удачи во всём! :hb
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

INNET СПАСИБКИ! Полностью согласна с тем, что инициатива должна проявляться с его стороны, но что то пока не видно...
А насчёт заняться собой, будущим (я этим уже занимаюсь)...- но он этого наверное и не заметит, мы ж вообще никак не пересекаемся :icon_cry
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, знаешь, если ты прям хочешь чтоб он обратил на тебя внимание, то иди к нему и скажи всё что ты о нём думаешь.Тебе полегчает, только не переусердствуй. сохраняй достоинство женское!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

vatson, ну...я даж не знаю как это будет выглядеть. Да...и я не знаю куда к нему идти? Прямо домой или как? Мы ж не видемся, хотя нет, не так, я то его вижу, точнее его машину, а он меня ни фига :icon_mrgreen
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Daredevil что значит: Он, кстати, так о тебе не думает(уж точно)! ?
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, тогда подойди к нему и вооще дай пощёчину, или скажи всё что думаешь о нём, прям к машине. Я думаю он это заслуживает, если не обращяет на тебя внимание. А вооще лучше так подойди к машине встань перед ней и смотри на него, когда обратит внимание на тебя покажи ему, что ты его хочешь видеть(пальчиком), а потом, когда он подойдёт, влепи ему пощёчину. Если конечно он на тебя вооще внимания не обращает. Это будет эффективне, чем болтовня пустая. Может он тогда осознает, что поступил плохо!!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, имел ввиду, что ОН о тебе, как ты о нем, днями и ночами не думает. И с любовью тем более. Вот...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»