Моя история первой любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, ну я не знаю целой картины, так что помочь чем-то не смогу. Во всяком случаи поговори с ним
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

vatson, я говорила с ним уже 2 раза(в апреле и мае): он ответил что у нас наверняка ничего уже не будет...и он УБИЛ свою любовь ко мне
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, что теперь будешь делать? Какие твои дальнейшие шаги?
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Апельсинка, честно? из этой всей истории я поняла что он тебе ваще не нужен, у тебя просто привычка к нему. А тянет тебя к нему то что он не твой,но когда ты его получаеш то он тебе стаёт не нужным и не интересным.Запомни-человек это не игрушка, а его чувства это не игра.
По моему ты сама не знаеш что хочеш, и то что ты сказала что хочеш остатся ребёнком..доказывает что таким и являешся.
Ребёнком можно быть и в 30 лет, но при этом нужно иметь мозги и относится к серьёзным и взрослым проблемам с серьёзностью
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Daredevil, в плане чего?

ШалуньЯ, может и так...я не знаю...
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, вообще, что будешь делать, ведь менять свою жизнь тяжело после таких вот событий жизни, как расставание с прошлым.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, вообще, что будешь делать, ведь менять свою жизнь тяжело после таких вот событий жизни, как расставание с прошлым.
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, убил любовь? Это как? Такое разве бывает? Её просто невозможно её убить.Так что левая отмазка.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Постараюсь полностью посвятить себя учёбе... а что я могу делать в этой ситуации?

vatson, наверное бывает...Если он убил, значит бывает...
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, думаю, ты права, насчет убил. Ведь кому как ни тебе это больше всего понятно, ощутимо и больно понимать! Хотя тот бывший наверное не так думает.
Про учебу правильно думаешь. Я тоже так хотел тебе сказать,но интересен был твой ответ. Значит, ты сама все прекрасно знаешь, ты умница и молодец! Так держать! А эта история любви у тебя не будет последней, уверен, о другой ты расскажешь с гораздо приподнятым настроением! Не унывай, мысленно все с тобой! И я тоже! :icon_wink
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, я стороник того, что жизнь бывает один раз в жизни. А вообще я пытался иногда убить любовь, но чувство переполняли меня. И я не смог. Так что я ему не верю. А я человек неслабохарактерный.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, я стороник того, что жизнь бывает один раз в жизни. А вообще я пытался иногда убить любовь, но чувство переполняли меня. И я не смог. Так что я ему не верю. А я человек неслабохарактерный.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Daredevil, спасибо! Ты со мной...мне легче...
:icon_lol
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

vatson, ты ведь читал странички моего дневника? Я сделала ему очень больно...
Может ОН конечно и НЕ убил свои чувства ко мне окончательно, но изо всех сил старается этого не показывать...ОН просто спрятал их глубоко - глубоко и теперь постарается оставить их там.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, ты знаешь, с другой стороны, если он все еще тебя любит и если он знает о твоих чувствах к нему,то он не сможет так долго эти чувства прятать! Да, возможно,он сейчас только претворяется, хочет в наказание помучить тебя и потом посмотреть,вернуться ли к тебе или нет. Хотя... в том, о чем предполагаю выше, сомневаюсь мало, пусть и опыта у меня самого нет такого, как у тебя. Это мои предположения и взгляд со стороны, не больше.
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Daredevil,, вот решить бы это всё раз и навсегда...может всё таки стоит поговорить с ним последний раз?
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, а тебе потом не будет казаться, что вот так в последний раз ты будешь говорить с ним снова и снова и никогда с его нелюбовью к тебе не покончишь? Ты ищещь возможность хоть как-то перекрестнутся с ним,поэтому и хочешь поговорить.Тебе решать,конечно,но еще один разговор ничего не даст. Запомни,Апельсиночка, что любовь-это не торг и это не товар,который можно купить снова, зайдя в магазин! НО ты вольна делать так,как говорит тебе сердечко твое нежное. Только тогда ты вряд ли его позабудешь и его образ все больше будет причинять тебе боль, боль от невозможности быть вместе и невозможности все повернуть вспять. Решай сама, ты умница и все правильно сделаешь.
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Апельсинка, ты знаешь, что всё-таки он долго не сможет прятать. А ты хорошенько подумай любишь ли ты его, а он тебя любит? Ответь на эти вопрос. Сама пойми. пока ты не ответишь на эти вопросы, то никакой совет тебе не поможет. И хватит терять время на форуме, пора переходить к действиям. Зря время не теряй. Иди и всё узнай.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Мнения разделились.... :icon_lol
С одной стороны, нужно действительно окончательно разрешить эту ситуацию и поставить все точки...а с другой, у меня каждый раз будет последним и в конце концов, ОН просто не будет меня ни во что ставить.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, я сам действительно не знаю,что конкретно посоветовать. Только тебе, миленькая,решать! НО если ты снова пойдешь на разговор к нему,то ты как бы выставляешь свою слабость и унижаешься перед ним. По идее,он все дал тебе уже понять,а ты опять к нему идешь говорить об одном и том же. Но и с другой стороны, если он прячет чувства и просто проверяет тебя (в чем сомневаюсь,т.к. столько времени, человек,к-ый любит играть и проверять не может! Ведь так любовь можно потерять! Это хорошо,что ты такая,до сих пор любишь его,а он не ценит и не понимает это!), то и поговорить вроде и можно. Честно, не буду тебе что-то наговаривать. Ты умная и трезвомыслящая девушка,отсюда все сама решишь ТАК, КАК НУЖНО.
Гость

Daredevil, да...решать только мне...
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

Я считаю нужно с ним поговорить последний раз и все выяснить. поговорить и рассказать ВСЮ правду. а особенно тебе, все твои чувства разложить по полочкам. может быть вы сойдетесь на одном мнении и решите для себя все. если он тебя по-настоящему любил, то невозможно "захоронить" чувства, их можно спрятать. и спрятать до тех пор пока ты не появишься на горизонте, а как ты появляешься чувства оживают снова. таковы мы. если были чувства, они не могут уйти бесследно. так что поговори с ним.
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

SweetGirl, Да, наверное всё таки нужно...вот только бы встретиться где - нибудь как то случайненько. А звонить я больше не буду. Если пересечёмся как нибудь значит действительно стоит...ну а если нет...
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, ну я верю в тебя и твои способности по учебе! Все будет отлично! У меня бывала такая ситуация, когда учился сам! Так что не дрейфь! Ты молодечик!
А на разговоре с бывшим не зацикливайся, не надо искать для него повода. Пусть все будет естественным и тогда и разговор сам не будет для тебя боязнью услышать окончательно то, чего не хочешь услышать! Не торопи события! Пусть немного пройдет времени и ты, во-первых, сама поймешь, нужно ли тебе это,и во-вторых, спокойно подготовишься к этому дню. Найди доводы и убеждения своей любви к нему. Возьми лист бумаги и напиши, обрисуй ту ситуации, когда вы встретитесь. Что бы ты сказала ему? Что он возможно ответит? Подготовь варианты его ответов и свои, как ты будешь с ним разговаривать, убеждать, что скажешь сначала и что потом. Поверь, на себе не пробовал, но когда что-то записываешь, ты приближаешь своимысли ближе к реальности и к осуществлению. Такое применяю не только в этом плане, но и когда готовился к собеседованию, когда собирался решить давний спор или конфликт. Это действует и тебе самой легче потом говорить с ним будет. НО не забывай про экзамены. Как никак ты для себя, а не ждля него учишься! А ты должна стоять у себя на первом месте всегда, даже если есть кто-то, ведь ты родилась сперва сама, а потом уже жизнь познакомила с парнем! Дерзай и все получится! Буду держать свои руки за тебя. Удачки!
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Апельсинка, всегда пожалуйста! Спасибо через комп не пролезает! :icon_lol Если бы все,что написал,было бы не так, то не стал бы тебе просто это советовать! У меня ситуации как у тебя не было, чтобы опробовать стратегию, описанную мной выше. Поэтому решил тебе помочь.Попробуй, ты не теряешь по крайней мере ничего. А возможно, что-то и главное кого-то приобретешь!
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»