Убийство

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Повторюсь. Тема для тех кому она интересна, а не для любителей обосрать других и желающих показать свое превосходство над другими... :icon_evil
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Прошу модератора закрыть тему, и прошу у всех кого обидел извинения за свои слова, если вы читаете это сообщение то меня больше нет в живых, и еще одно, если вы кого то любите, держитесь за него обеими руками, иначе этот кто то ускользнет от вас, и еше, никогда не давите, не повторяйте прошлых ошибок, и еще Анечка (Назаренко) я тебя очень люблю, прошу, никогда не забывай меня...
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
EMBER
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 1:14 pm

Человек, который действительно решиться на такой шаг, как самоубийство никогда и никому не будет говорить о нём, плакаться или что-то ещё.... Он просто пойдёт и сделает это.... Это так...к последнему сообщению...
Изображение

Нельзя заставить любить человека то, что любишь ты, так же как нельзя заставить себя любить, если любовь ушла.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

МОДЕРАТОРЫ!!!!! Ну закройте уже эту глупую тему!!!!! Ауууууу!!!!!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

зачем закрывать? Была бы настолько глупая, не разошлась бы на 5 страниц...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Падение с большой высоты (даже с 9-ти или 16-ти этажного дома) далеко не всегда заканчивается смертью на месте. Множественные переломы костей конечностей, таза, позвоночника и головы делают невозможными самостоятельные движения и возможность позвать на помощь. Такие пострадавшие могут пролежать без движения несколько суток перед тем, как умрут, испытав весь спектр болевых ощущений, и за это время много раз обдумав свой поступок. Усугубляется всё это тем, что человек находится в полном сознании, видит в нескольких метрах от себя дорогу, людей, но не может позвать на помощь или подползти.

*******

При повешении имеет место определенная последовательность нарушений функций жизненно важных систем организма. В течение первых 2-3 минут происходит задержка дыхания, отмечаются беспорядочные движения, беспокойство. После этого развивается синюшность лица и шеи, а также проявляется нарушение сознания по типу оглушения. В дальнейшем эти проявления усиливаются, а так же появляются приступы судорог. Нередко происходит непроизвольное выделение слюны, кала, мочи, спермы (у мужчин) и кристеллеровской слизистой пробки (у женщин). Отмечаются судорожные «вздохи», часто с широким открыванием рта. Далее наступает остановка дыхания, после которой сердечные сокращения продолжаются ещё в течение нескольких минут. После утраты сознания развиваются судороги. При странгуляции более 6-7 минут отмечаются повторяющиеся, резко выраженные судороги, больные агрессивны, и с целью профилактики повреждений приходится применять снотворные препараты, фиксацию к кровати. Такое состояние обычно длится 4-6 часов. Высовывание языка и ущемление его между зубами является одним из признаков сдавления шеи петлей при повешении (при вскрытии трупов повесившихся этот признак наблюдается в 44,8%).

********

Достаточно часто утопление выбирается как способ свести счеты с жизнью. Но далеко не всегда смерть при утоплении наступает быстро. Чаще период утопления продолжается 5-6 минут, и протекает он очень характерно. При погружении тела в воду происходит рефлекторная задержка дыхания различной продолжительности. В связи с нарастающим недостатком кислорода в организме появляются непроизвольные дыхательные движения. В этот момент вода начинает активно поступать в дыхательные пути, вызывая кашлевые движения. Выделяющаяся при этом слизь перемешивается с водой и воздухом, образуя пенистую массу серовато-белого цвета, заполняющую просвет дыхательных путей. В это время человек обычно пытается всплыть на поверхность водоема. Нарастающее кислородное голодание приводит к потере сознания. Вслед за этим дыхательные движения временно приостанавливаются, тело человека погружается на глубину, где вода под давлением поступает в глубь дыхательных путей, заполняет мелкие и мельчайшие бронхи, вода через разорванные капилляры попадает в кровеносные сосуды. Кровь, разведенная водой, проникает в сердце, а затем разносится по остальным органам. Вслед за этим наступает окончательная остановка дыхания.
При наружном исследовании трупа обнаруживается стойкая мелкопузырчатая пена вокруг отверстий носа и рта в виде комков, напоминающих вату («шапочка пены»). Пена образуется в процессе утопления вследствие смешения слизи с водой и воздухом. При подсыхании пены следы ее остаются вокруг отверстий носа и рта. Обычно пена исчезает через 2-3 дня. Иногда отмечается одутловатость лица. Порой можно видеть следы дефекации. При нахождении трупа в воде происходят своеобразные изменения кожных покровов, носящие название мацерации (размягчения). Под воздействием воды кожа разрыхляется, сморщивается, приобретает белый цвет. Позднее верхние слои эпидермиса, еще более набухая, отделяются в виде пластов. На кистях кожа вместе с ногтями отделяется в виде перчаток. То же самое может происходить с кожей стоп. Вследствие разрыхления кожи начинается выпадение волос. При этом в отличие от прижизненного облысения на коже головы трупа хорошо определяются лунки от выпавших волос. Одновременно с мацерацией идут и процессы гниения. Вследствие образования гнилостных газов удельный вес трупа уменьшается, и он всплывает на поверхность воды.





Вобщем... Что я хотел этим сообщить..
Фильмы.. Истории.. "Красивая" смерть ?.. Такого не бывает
Смерть не может быть романтичной.
Никогда
Изображение

Романтика (он повесился. Фото спустя 3 дня)
:icon_wink


Да и.. Тему закрыть наверн надо. Она откровенно глупая.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

ну.. Немного не в тему, конечно.. Могу про убийства что-нибудь написать, если хочешь. Там тоже достаточно любви и романтики.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Nерик, а у тебя однако глубокие познания....
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

все!не кричите! :icon_biggrin закрываю!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Романтические беседы»