Мужская агрессия. Допустимо ли терпеть?

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Имя мне Легион, ну теперь то мы поняли друг друга.))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, я ж не говорю сильно бить. но легкая пощечина в крайнем случае может привести в чувства
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Джулия Мэттисон, блин... лично я этого не приемлю. и я бы не хотела, чтобы меня в чувство пощечинами приводили :icon_mad ИМХО
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, да я бы тож этого не хотела, но всякое в жизни бывает. просто не считаю, что пощечина в такой ситуации не простительна
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Мужская агрессия. Допустимо ли терпеть?

когда захожу в тему сразу слёзы наварачиваются :icon_cry ...
психика у мя наверное слабая...
мою подругу парень вчера избил,снова..... Она ходит с синяками... что делать не знаю...уходить от него она не хочет.....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), мы тут уже об этом говорили.. Ох уж эта женская беспомощность... Не хочет уходить если, то ей нечем помочь :(
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Юля-Кисуля, согласна.. меня когда любимый крепко обнимает .. я такая беззащитная сразу :icon_redface
Имя мне Легион, аватарка оригинальная, но жестокая... я даже ужаснулась :icon_question
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Давайте не будем уходить в сторону от рассуждений.
Я считаю, что агрессия по отношению к девушке, тем более любимой, просто недопустима! И парень, который иначе как рукоприкладством не может решить проблему (ссору) с девушкой - это просто тряпка, а не парень.
P.S. Черепашки-партизаны, мелкими перебежками брысь в личку :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Блин, да хоть кто-то из тех, кто тут кричит "Прощу на первый... бла-бла какой-то там раз... Прощу, я же люблю!", знает, что такое настоящие побои??? :icon_evil
Что это такое, когда ты ходишь с синяками, когда боишься идти домой, потому что там тебя уже ждет псих, только и ждущий предлога, чтобы снова оббивать тобой все углы в доме? Что это, когда ты, уже избитая, в крови и синяках плачешь в самом темном углу, а тебя все равно находят и еще читают мораль, уверяя, что ты сама виновата? Когда за тобой по двору бегают с заряженным ружьем, обзывают ублюдком и грозят пристрелить, как паршивую собаку? Когда ты прячешь глаза и свежие шрамы, уверяя всех, что ты сама упала? Когда ты даже не можешь никому пожаловаться, потому что никто не поверит, что ты столько лет такое терпишь?:icon_evil :icon_evil :icon_evil
Ничего вы не знаете! Так что молчите уж, Святые Терезы! :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

Лили де Мон,
толково...
но я немного добавлю... после всего перечисленного что ты написала.. "ОНО" приползает на коленях и ПЛАЧЕТ!! тут уже не прощение.. просто кто-то может пнуть "ЭТО" и уйти... а кто-то нет...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Вишенка, а мне пох, что оно там ползает и прощает! Я бы пнула... ножиком под ребра... лучшего оно не заслуживает... :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

Лили де Мон, без лишних слов... я тебе жуть как завидую..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Вишенка, ты мой пост, видать, невнимательно читала... со мной все это БЫЛО! Каждый день на протяжении 5 лет! НЕЧЕМУ ТАМ ЗАВИДОВАТЬ! :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

Лили де Мон писал(а):Вишенка, а мне пох, что оно там ползает и прощает! Я бы пнула... ножиком под ребра... лучшего оно не заслуживает... :icon_evil
я завидую этому... я ни разу не смогла уйти не простив...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Вишенка, извини, но сил у меня нет тебя жалеть, сочувствовать... раз ты прощаешь - значит, согласна на то, чтобы это повторялось... значит, нет у тебя ни воли, ни гордости... прости, но я не могу уважать таких, как ты, и вашу позицию... :icon_question
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

Лили де Мон, жалость... ))
глупо.. я никогда себя не жалела.. и ненавижу когда меня жалеют..
могу сказать что на данный момент у меня скоро будет малыш, и у меня хватило ума послать "папашу" далеко и без возврата )) теперь я по-настоящему счастливый человек )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Вишенка, надеюсь, капитально послала?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

Лили де Мон, капитально )) уже как больше 2 месяцев его не видно и не слышно... просто я предупредила.. что если появишся изуродую еще раз..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Sleirmi, знаешь, я для себя решила и поставила в известность любимого, что, если хоть раз на меня поднимется рука, то я просто молча уйду. НАВСЕГДА. мне кажется, что если парень поднял один раз руку, то поднимет и 2-ой, и 3-ий... это как преодолет определенный психологический барьер....но я считаю это ненормальным...вообще не уважаю мужчин, которые осмеливаются ударить девушку, особенно свою...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, вот и я не пойму девушек и женщин которые терпят побои.

Иришенька, золотые слова, это не мужчины, которые бьют женщин
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Sleirmi, да, это не мужчина, если он поднял руку на женщину! Но судить - прощу или нет не могу: никогда, тьфу-тьфу-тьфу, не оказывалась в такой ситуации, вот и не могу сказать ничего! А вот подруга моя, недавно вышедшая замуж, прощала неоднократно это и синяки у нее были-чего только не выдумаывала в оправдание: и об стол ударилась и об дверь..., но мне правду всегда рассказывала... В общем 2 года прощала, сейчас живут вместе уже почти 6 лет - ни разу ничего подобного не повторилось - может понял свою ошибку, может поумнел?Не знаю как это объяснить.... А вот крестная моя - так они постоянно с парнем своим дрались....Еще как-то палец на руке выбила!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

OlimpiYA,
6 лет... смешно. даже если и не было это время побоев, не факт, что в будущем не будет.
я все-таки считаю, что тот, кто раз ударил, ударит еще раз :icon_exclaim
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Юля-Кисуля, ну я тоже так считаю.... Я ж не знаю бъет он ее сейчас или нет... Синяков нет - это я вижу, а влезать с этими расспросами - не мое дело... Даже не смотря на то, что она подруга...А вот насчет прощения - это ее сугубо личное дело и тут я вообще ей советов никогда не давала - только поддерживала ее!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

OlimpiYA,
дело-то конечно ее... но лично я бы наверное лезла бы с таким делом...
хотя на самом деле оч многие женщины сами себе жизнь усложняют: знает же, что он сволочь, что бить не перестанет, но не уходит! тут уже помочь ей не чем. сама выбрала такую жизнь...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Хочется спросить разве можно это простить, ведь подняв руку один раз на нее, он может поднять руку еще?
А если бы вас ударил ваш мужчина как бы вы среагировали?

Знаю по себе ударил один раз,простили,это повториться!!!Знаю потомучто имела опыт таких отношений не долго,но...Правда давно это было!!! :icon_cry
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»