Мастурбируете ли вы?

Неотъемлемая часть любви...

МАстурбируете ли вы?

Я девушка, ДА я мастурбирую
92
68%
Я девушка, НЕТ я не мастурбирую
13
10%
Я парень, ДА
28
21%
Я парень, НЕТ
3
2%
 
Всего голосов: 136
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

бывает
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

loella, даже комментировать не собираюсь. Вырастешь все поймешь :icon_evil :icon_lol :icon_biggrin
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

А теперь про мастурбацию: она бывает АДАПТИВНАЯ и ДЕЗАДАПТИВНАЯ. В одном случае она приносит пользу а в другом наоборот ОТУЧАЕТ тело получать оргазм во время секса. Например клиторный оргазм "в чистом виде", когда просто водят пальчиком по клитору - это типичная дезадаптивная мастурбация. В результате с партнёром может оргазма и не быть, так как клитор на 2 см выше от влагалища и НАПРЯМУЮ мужской орган на него НЕ воздействует! Во время секса мужской орган находится во влагалище, а клитор ощущает его движения только потому, что малые половые губы в это время постоянно подёргиваются и натягиваются и воздействуют на головку клитора косвенно своим натяжением. Таким образом женская мастурбация является АДАПТИВНОЙ в том случае, когда происходит стимуляция влагалища или малых половых губ, а не клитора напрямую. Такая мастурбация "учит" малые губы набухать (это нужно чтобы они плотнее охватывали член) и быть эластичными. Поскольку специальные предметы типа фаллоимитаторов для стимуляции влагалища - есть не у всех, доступными для стимуляции всегда остаются малые губы - они "всегда под рукой" (чаще под пальцами, либо пальцы их держат). Любопытно, что на западе даже есть издания, в которых описаны различные адаптивные техники мастурбации. В этих же изданиях женщины могут крупным планом увидеть своими глазами всё бесконечное разнообразие форм цветов и размеров женских интимных прелестей. Но вернёмся к АДАПТИВНОЙ и ДЕЗАДАПТИВНОЙ мастурбации: доказано, что во время клиторного оргазма происходит сокращение 22-28 мышц, а при стимуляции влагалища и малых губ оргазм активизирует от 50 до 200 мышц, причём 1\3 женщин этого наслаждения не испытывает никогда. Типичной техникой Дезадаптивной компенсаторной мастурбации является быстрая стимуляции клитора пальцами. Цель - скорейшее достижение оргазма и желанного сброса сексуального напряжения. Такая мастурбация типична для начинающих, неопытных и неискушённых в вопросах чувственности девушек - подростков. Искушённые женщины мастурбируют гораздо дольше, их цель не быстрая разрядка, а долгое наслаждение. Они переносят акцент с клитора на всю область половых органов, отдаляют оргазм, подолгу и разнообразно ласкают малые половые губы, не забывают про грудь, а при удобной обстановке активно ласкают влагалище. Техника сжимания бедер, уложив ноги одна на другую и скрестив или напряжённо вытянув - тоже компенсаторная и дезадаптивная. Во время секса ноги не сжаты, а как раз наоборот - раздвинуты... Душ и струя воды, падающая на клитор - тоже типичная дезадаптивная мастурбация. Так что - как ни крути, а МГ нам даны природой не случайно и не напрасно. Постепенно вовлекая их в процесс стимуляции женщина готовит своё тело к реальным ощущениям, возможным во время реальных половых актов с мужчиной. И это может сослужить ей хорошую службу в интимной жизни.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ТАК! ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ В ЛИЧКУ!!! НАСТРОЕНИЕ ПАРШИВОЕ, ЩА ЖИВО ВСЕМ ВСЕ ОБЪЯСНЮ! ФЛУДИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Нинель, респект :icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

~Настенька~, :icon_surprised Ну вот один единомышленник уже есть
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, а там кстати и по теме были посты. Зря ты погорячилась. Надо было тщательно прочитать и поудалять то что не по теме.
А настроение у всех ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Нинель, когда на работе запарка, не до этого. я в чем-то поддерживаю оба ваши мнения. по симпатиям никого не разделяю в данном вопросе модерирования. мне парень тоже делает классно, но и своими силами я могу офигенно справиться :icon_wink
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, Ну так вот и я про тоже!
Что говорить что мастурбация "дело" парней не правильно...
Что и следовало доказать...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Нинель, честно говоря мне доставляет болтший оргазм когда я сама себе делаю.. только вот прочитала инфо про душик, жалко :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Афигенская, да ну и пофиг...зато какие ощущеееения :icon_redface
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Хм... ну я могу согласиться, что сама лучше знаешь свое тело... но ведь голый любимый мужчина рядом возбуждает больше, чем своя рука! Пусть и чисто умственно... и потом, ведь нет никакой проблемы в том, чтобы показать ему, как ты хочешь... они же нас учат, как им нравится... :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Лили де Мон, А я разве писала что своя рука возбуждает больше чем мужчина? :icon_biggrin
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Нинель, это я не о тебе, а о посте Афигенская:
честно говоря мне доставляет болтший оргазм когда я сама себе делаю
Вот с этим я категорически не желаю соглашаться. Если девушке приятнее самой себе "делать ручкой", то, ИМХО, это уже не очень хорошо... Да, это проще, чем объяснять и показывать парню, чего и как ты хочешь. Тебе уже горит, прям невмоготу, аон все не может понять, что нужно "медленнее и чуточку ниже" - и ты обрываешь "полевые опыты" парня, идешь в душ и сама себе быстро и легко доставляешь удовольствие.
Но вот парадокс - нормальные мужчины, даже если им чешется очень сильно, все равно позволяют девушкам довести дело до конца. Пусть медленно, неумело и не так легко, как они сами могли бы это сделать.
Ну не знаю... мне в тысячу раз приятнее, когда мне доставляет удовольствие мой МЧ... да, он пока не такой великий спец в этом деле, но сам факт, что это делает он... тут от одной этой мысли могу запросто оргазм получить!
Вывод: хорошо лентяйничать, дамы! Никакой душ мужчину не заменит! Будете злоупотреблять - ваши МЧ решат, что вам и без них неплохо - и свалят! Вам этого надо? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Лили де Мон, у нее было написано по другому. Она не сказала что мужчина возбуждает ее меньше чем собственная рука. Да и возбуждение это далеко не оргазм. Здесь суть в другом, то что она доставляет сама себе больше удовольствия чем ее парень, а причины могут быть разные она может стесняться, и от этого не может кончить (так было у меня долгое время, я не могла получить оргазм с мужчиной из - за того, что именно стеснялась, и нечего неправильного (!) в этом нет, так как это вполне нормально, и возьмет какое то время что бы перебороть себя и открыться перед ним- мужчиной. И я тоже тогда получала большее удовольствие и разрядку именно от руки.
А вторая причина - неопытность парня.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Нинель, может, и стесняется...
Хотя я, невзирая на все стеснение, от первого же раза получила офигенный оргазм... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Лили де Мон, мой парень доставляет мне большое удовольствие, он возбуждает меня не меньше чем моя рука :icon_biggrin НО, оргазм я получаю сильнее от мастурбации.. возможно как сказала Нинель, это связано с неопытностью парня, но я его стараюсь обучить, надеюсь скоро он будет таким же профи как моя рука :icon_rolleyes
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Афигенская, ну сказала, рука опытней парня, дурдом ... :icon_razz
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ViTaLiK, во-во, видать, у руки серьезный "стаж"... :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Лили де Мон, нафиг парень нужеН? Его учить надо, а рука может ... пусть не сама, но ... как скажут тоже ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ViTaLiK, ну лично мне никакая рука парня не заменит! Это я говорю как человек, последние четверть года живущий на одном онанизме... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Лили де Мон, ну знаешь лучше так, чем "налево" пойти ... ведь если ты парню расскажешь что "была" с рукой он не так обидется, как если с кем то ... :icon_razz
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ViTaLiK, ну естественно! Он меня еще и пожалеет... :icon_razz :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

ай да ну вас :icon_sad вечно вам лиш бы посорить :icon_sad какафки :icon_razz нет сил спорить :icon_biggrin
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Афигенская, мы берём твои слова и начинаем их думать ... что получлось читай выше ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»