Ссоры "по расписанию"

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Пт дек 14, 2007 10:57 pm

ЛиВень, и в этом ты умница :)
Ты обсуждаешь ТОЛЬКО свои проблемы. И помогаешь только тем людям, которые помогают тебе решать ТВОИ проблемы. На остальных - семь рядов по восемь кучек.
Да хотя и тех, кто неожиданно перестанет тебе помогать, ты можешь обложить дополнительными рядками кучек :)
Ты не любишь здесь никого. Взаимное сотрудничество. Ты - мне, я - тебе. Остальные - этакая помойка для слива своих негативных эмоций, накопившихся в течение дня.
Ты стала из интересной девочки пессимистичной хамкой. Даже не хамкой, а хамлом.
Можешь послать человека на три буквы, можешь поливать грязью. И ты не контролируешь объемы свего хамства. Скорее всего, от ощущения какой-то опустошенности в жизни, какой-то скопившейся усталости, раздражения.
Ты свои проблемы (в масшатабах своей Вселенной, конечно же) возвела в ранг святого. Проблемы остальных - по вышеуказанной технологии :) Если помогаешь мне - помогу. На остальных у тебя есть 8 пачек Беломора. И усё :)
К чему я это говорю? А просто так :) Как у тебя, накипело :) Больно за тобой наблюдать (и не надо мне язвить в ответ, сразу говорю)..
Почему я это говорю? Мне понятен твой ход мыслей :)
Смотри аккуратнее, Насть :)
Некоторые ведь могут до этого додуматься)
Хочешь - возражай. Но, я думаю, что будет тебе разумнее положить на мои слова еще одну кучку. И не устраивать ненужные споры :icon_wink

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Сб дек 15, 2007 2:21 am

Ань, ты права. Спасибо, что встряхнула. И в какой-то мере поставила на место. Должен же был хоть кто-нибудь сказать мне об этом )..
Я чувствую, что реально перешла границу.

Да.. было пусто .. ужаснь просто.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Сб дек 15, 2007 9:05 am

ЛиВень, если тебе это чем-то помогло - от души :icon_wink
Я буду просто счастлива, если ты задумаешься на тему того, что ты говоришь людям и как ты говоришь людям ;)

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Сб дек 15, 2007 6:53 pm

Annettik, помогло. Я неправильно себя веду по отношению к людям. Так происходит не только здесь, но и в реальной жизни.
Но почему-то всегда пропускала чужие слова мимо ушей. Всегда считала, что только у меня правильное мнение на сей счет.

А сейчас у меня внутри заметное потепление )...

♡♡♡

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Сб дек 15, 2007 6:59 pm

ЛиВень, моя жизнь прожита не зря :)

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Сб дек 15, 2007 7:18 pm

Annettik, :icon_smile и не говори-ка)

♡♡♡

Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Малюточка » Вс дек 16, 2007 2:25 am

ЛиВень, ..........тааааак.....
хотела ответить на то, что ты мне ответила в последний раз, но по ходу с тех пор обстоятельства изменились...?)
Так как теперь всё обстоит?
Изображение

Изображение

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Вс дек 16, 2007 2:47 am

Малюточка, ты сама видишь (по описанию), какой Саша ) Это псих ходячий. Нам не по пути просто.. Это точно. Я очень жалею, что вообще познакомилась с ним. Только нервы свои протрясла еще раз. Да и Диму забросила в дальний угол. Я неправильно поступила. Меня не то привлекает в людях, абсолютно. Точнее, я вижу то, что хочу видеть, толком не узнав человека.
Да и надо было видеть то, как себя вел саша в тренажерке в пятницу.. Это ненормальный, злой человек, обдолбанный жизнью, если можно так выразиться. Я не говорю, что он плохой..
Но, согласись, как-то очень странно было, что он (такого "идеальный"), не может найти себе девушку. Проблема, я думаю теперь, не в девушках, а в нем.
да, пусть он красив, но эта красота не прикроет внутренний мир и поведение.
Он мне в пятницу ночью, кстати, написал. Чуть-чуть поговорили. Потом вдруг: "Не называй меня сашка. Это как-то по-нищенски и убого". Я ему - мне по-другому не нравится. Он - тебе все всегда не нравится. И удалился из моей аси. Больше не писал.
Вот так вот и закончилось наше и без того дурацкое общение :icon_cool
И самое интересно, что мне абсолютно все равно ))..

А сейчас и с Димой повздорила :icon_biggrin
пустяки, конечно)

Но чет я со всеми вокруг ругаюсь ))
меня надо изолировать от общества )).. :icon_biggrin

А у тебя как дела? Все наман, ничего такого кардинального не случилось?

♡♡♡

Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Малюточка » Вс дек 16, 2007 2:53 am

ЛиВень, хмм... хрен знает, много чего случилось))
слишком долго писать здесь об этом - флуд получиться, если всё в подробностях расскажу))

Хм.. а насчёт Саши.. мда..
ну вот видишь, я же тебе где-то здесь уже написала, что ты видимо просто видишь то, что хочешь в нём видеть)

Да ну, нахрен тебя изолировать от общества? - надо общество от тебя))))
шучу, шучу..
а если серьёзно..
то тебе наверное просто не стоит на данный момент видеть в парнях нечто большее, чем друзей..
по крайней мере в тех, тебя окружающий Димах, Женях, Сашах и т.д.))

Отдохни какое-то время от "хотенья" быть с кем-то..
а потом уже и появиться наверняка кто-нибудь.
Главное понять, что нужно самой, чего бы хотелось и прийти в состояние адекватно оценивать ситуацию и людей)
Изображение

Изображение

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Вс дек 16, 2007 3:07 am

Малюточка, а я уже ушла от этого хотенья) У меня покой наступил. Да и когда с Сашей познакомилась, у меня внутри ничего не "прыгало", хотелось, чтобы все мирно было и тихо..

А сейчас я просто знаю, что у меня есть Дима. Тот человек, с которым мне хорошо, весело.. Он очень позитивный. Разбавляет мой пессимистический мирок :icon_biggrin

Нет уж, расскажи о себе) мне же интересно :icon_surprised

♡♡♡

Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Малюточка » Вс дек 16, 2007 12:55 pm

ЛиВень, я тебе в личку напишу)
Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»