Расстояние и новый знакомый

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, может стоит переждать пару дней?
Souriant, молодцы,долго вы держитесь...по=хорошему завидую.Надеюсь,все будет и в дальнейшем супер!
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Maika, жду уже не пару дней, а почти неделю((
Изображение
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Мы помирились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера я ему позвонила, проговорили целый час, но вроде во всём разобрались! Во всяком случае мне стало так на душе легко и хорошо!
Сегодня тоже обещал позвонить после работы!
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

СлЁзы_доЖдя, ну и слава богу
а чего он не брал трубку?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

*УлыБо4кА* =), он в электричке ехал, да ещё при этом и злился на меня, но сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу все ок
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

СлЁзы_доЖдя, эх,эти вечные отмазочки )))...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

*УлыБо4кА* =), и не говори-ка :icon_biggrin
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот чем и опасна любовь на расстоянии, ты любишь, пока цель недосягаема или труднодоступна, но может выйти так что вблизи объект любви может оказаться не таким как его представляешь. Или "перегорит" в душе за это время.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

хм...как ни странно...ми все еше вместе. парадокс в том, 4то я не знаю были бы мы вместе если б жили рядом. :icon_rolleyes
расстояние можно сказать то-4то нас держит вместе.
просто с ним единственным я могу быть самой собой-ето для меня наиболее важно.
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

*УлыБо4кА* =), да как раз в этот раз не очень на отмазку похоже! он просто злился
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

расстояние можно сказать то-4то нас держит вместе.
:icon_mrgreen
да уж.... и это любовь называется!.. :icon_biggrin
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, кстати, я хотела как раз согласиться с Souriant. Какой-то накал есть. Ты все время пребываешь в ожидании, как увидишься с любимым человекрм, постоянно ждешь всплеска - и он происходит. Элемент соскучивания, что ли.. Это есть. Не знаю, любовь ли это, но знаю одно - не уверена, что и мы бы были до сих пор вместе, если б не мой универ в другом городе.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, Натусь, знаешь, как говорил кто то там :)) : любовь проверяется не годами разлуки, а годами прожитыми вместе...вот и мой тебе ответ :))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Юля-Кисуля, да уж! это точно! Быт портит и людей, и отношения!
Но это так здорово, увидеть любимого человека после разлуки!!! Просто не передать словами! И каждый раз ждёшь этого момента!
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

СлЁзы_доЖдя,
здорово, не спорю. но в любви не всегда все гладко.
в жизни получатся, что как раз-таки чаще негладко.
и лично по мне слова об огромной любви на расстоянии своеобразный бег от реальности, розовые очки, если хотите, наивность и иллюзия волшебных отношений (ах, как я его люблю! жду! надеюсь и верю!).

и люди живут так!! живут годами и им нравится, что нет проблем, нет бытовухи, ссор, скандалов по мелочам.... все хотят волшебства и чудес в отношениях... и люди считают, что у них отношения лучше всех... пусть не видеятся,зато нет бытовухи...

может, я и не права. ведь каждый стремится оградить свою любовь от всего плохого.... но это не вариант. это просто бег от реальности. все равно рано или поздно, но столкнуться с ней придется. и будет еще хуже.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

СлЁзы_доЖдя, я не считаю, что быт портит людей и отношения!
Если есть настоящие отношения, то быт их не испортит.... Даже, как-то наоборот.... Так приятно заботиться о любимом человеке или когда он для меня что-то делает...
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

OlimpiYA, я конечно не утверждаю, ещё ни с кем долгое время не жила, только ночёвки, но вот смотрю я на знакомых и аж до слёз обидно! Вроде бы такая любовь была, друг от друга не отходили, а сейчас грызутся как собаки из-за мелочи!
Не знаю, может Юля-Кисуля, и права, но я пока хочу верить в эту сказку, хотя понимаю, что долго такие отношения продолжаться не могут, но куда деваться, пока других вариантов нет (в смысле как сделать так, чтобы мы были рядом)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»