Расстояние и новый знакомый

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

СлЁзы_доЖдя, это просто испытание, "проверка на вшивость". И даже хорошо, что она тебе выпала! Сразу расставит все на свои места!
Не руби сгоряча, подумай тысячу раз... Да, все может быть, в том числе и симпатия возникнуть к другому молодому человеку. Но кто сказал, что она перерастет в нечто большее? Вот сама говоришь, что когда разговариваешь со своим МЧ по телефону, то забываешь обо всем. А забываешь ли ты обо всем с этим новым знакомым?
Просто девушке всегда хочется чувствовать себя любимой, желанной, получать свою порцию внимания от мужского пола! Это заложено в самой женской природе- кокетство, которое иногда преображается в нечто совершенно недоступное нашему разуму...
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Ариэль, вот в первый день когда мы познакомились, сначало было весело вместе, я подумала, что чем-то меня к нему тянет. Потом стала ждать встречи. Последний раз видела его 2 дня назад, думаю о нём.
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, :436 И это гадости? :icon_lol Я то думала... :3kiss

Лили де Мон,
а не пошла бы ты..?
Не-а :icon_mrgreen Не пойду.
Я-то чего ей сделала? На хвост наступила? Какого черта она мне с таким удовольствием в душу гадит? Задрала уже!
А ОНА просто те глаза открывает, вот наглядный пример :icon_wink
И я тебя не задирала :icon_lol
назло всему продолжаю любить и верить...
Ну я так и подумала... чисто принципы уже.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

СлЁзы_доЖдя, да ты ж ведь его любишь!!!Неужели не сможешь пройти это испытание?А про второго парня - не считаю. что ты серьезно...
по всему видно, что ты еще любишь своего первого, а задумываешься - это от того, что ты не с ним и я понимаю, как тебе тяжело....Но ты ведь сильная и сможешь не потреять того, кого любишь!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, это тема не про мои принципы... и не про мои чувства... и вообще, я не нуждаюсь в "открывании глаз"... в отличие от некоторых, я шор не ношу и ограниченными взглядами не отличаюсь... хорош уже, флудерастка бессовестная! :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

флудерастка
на мат смахивает)))

СлЁзы_доЖдя, ну что ты там решила?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

*УлыБо4кА* да ничего не решила! Жду пока. Вчера разговаривали с парнем и поругались.Наверное, мы оба уже сильно устали от этого расстояния! Когда не видишь человека так долго, тут уж что угодно в голову лезет! Я психую, он тоже. И как представлю, что так ещё 2,5 года, аж жутко становится. Я тут, он там.
Мне говорят: "Вот если бы ты с ним жила, то другое дело, а так, сама думай. Тебе надо?" Я говорю, что надо, но сейчас засомневалась. Особенно когда слышу от него всякие упрёки - так плохо становится...
Изображение
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

OlimpiYA, я пытаюсь
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, я думаю,он чувствует,что с тобой что-то нетак и тоже нервничает. Отсюда и ссоры.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Maika, может быть, но у него в семье проблемы, поэтому на мне всё вымещает. Я с ним стала каким-то психом! Сама начала замечать за собой, особенно последнее время, вот пару дней назад, утром ужасное настроение было, нагрубила папе своему, вышла из дома со слезами и такое уже не в первый раз, трудно мне.
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

СлЁзы_доЖдя, нда... парень в такой ситуации, а ты бесишься, что он какой-то не такой... конечно, не такой! Поддержала бы вместо того, чтобы его во всем обвинять. Я так сделала один раз... чуть не потеряла любимого. Не делай таких глупостей и будь к нему терпимей. Ведь он тебе нужен? А отношения - это всегда компромисс и не бывает в них все идеально гладко... Я тебя уверяю - ему тоже трудно. Так что позвони ему и поговори на эту тему с ним, а не с абсолютно чужими людьми... мы всего не знаем... тебе тут такого могут насоветовать... поговори. Откровенно. Обо всем. Это поможет. И помни - у него тоже есть сердце. Иди и звони! :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Лили де Мон, спасибо за понимание, но он мне вчера такого наговорил, что пусть сначала отойдёт, мне было очень неприятно.
В ссоре с семьёй он виноват и мириться не собирается. Очень упрямый. А я виновата в том, что его детские замашки не поддерживаю? Я пыталась ним поговорить, он говорит, что сам не подойдёт и всё! Говори-не говори ему, а он очень упрямый!
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

СлЁзы_доЖдя, не дави. Просто поговори, успокой... отвлеки... блин, ты же женщина, ты должна быть мудрее! Это ведь мужчины думают сначала *****, а потом головой... мы не такие... вот и убеди его как ребенка. Погладь, приласкай (образно)... Ты-то уже взрослый человек... Мне тебя учить, что ли?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, ты сейчас ищешь в нем недостатки чтобы бросить? Если ты его любишь-ты все выдержишь.Послушай Лили де Мон, она правду говорит, лучше с ним поговорить, не скрывать ничего. Я вот всегда чувствую,что с Андреем, и он чувствует меня(иногда даже страшно...).
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

СлЁзы_доЖдя, я встречалась так с парнем 9 месяцев. я не выдержала, поняла, что перспектив не, и не стала мучать себя и его. НО! за все время, что я была с ним, и мысли о ком-то другом не было. просто тяжело так встречаться. когда он тебе нужен, максимум что ты можешь - позвонить и услышать его голос, и то редко, потому что дорого. когда тебе плохо, он поддержит смской, когда хорошо, пришлет виртуальный поцелуй. все это мило, но от этого еще тяжелее мне было. а как погуляешь с парами, так на стенку лезть охота. ты взвесь все. 2,5 года срок далеко немаленький.
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Я попробую :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

тема-тема-тема!!!!!
по4ему когда я пишу такое мне никто не отве4ает!?! :icon_frown

а теперь подумай...тебе 2.5 года- мне 5(!) еше ждать

вы видетесь раз в 2 месяца...мы-2 раза в год(!)
vse. No comments! :icon_cry
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Парня жди..... По собственному опыту знаю, что если поведёгшься на этого, нового, можешь очень крупно ошибиться. И если ты несильно скучаешь без него, это нормально. У мня в прошлом году месяца четыре такое было. Зимой. Я почти не скучала и ничего не могла с этим сделать. Но любовь же не прошла! А скучать я стала снова. Безумно..... Так что сначала дождись любимого, взгляни ему в глаза и в них уже ответ и ищи..)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Souriant, Да уж! Он у тебя в военном училище???
Avalanche of emotions, Я всё решила, он мне нужен, но вот недавно он написал и мы поругались! Поругались из-за того, что я с сестрой сходила в клуб (с нами был её муж и его друг). И вот уже 5-ый день не разговариваем. Тяжело, но сама не хочу звонить. Такое ощущение складывается, что наши отношения держаться только на мне! Если позвоню, то нормально, если нет, то он будет свой характер показывать пока не надоест
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Avalanche of emotions, мой повелся на другую. Может и будет жалеть, не знаю....
СлЁзы_доЖдя, ревнует......может лучше позвонить тебе? какая разница.кто виноват в ссоре.главное-помириться.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Maika, вчера написала на аську, ноль эмоций! Не знаю, что делать. Виноват он, а пытаюсь помириться - я!
Я быстро отхожу после ссор, а он нет
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

СлЁзы_доЖдя, он ведь тоже не железный! Ему тоже трудно одному без тебя... Ему нужна твоя поддержка, так же как и тебе от него...
Почему бы вам об этом не поговрить... Все ему объяснить: как тебе трудно без него и как ты скучаешь. Что все эти ссоры ни к чему и , пусть он не кипятится!
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

то4нее не 5, а 7 лет!!! потому 4то 2 уже прошлo!!! :icon_cry
нет...он не в военном у4илише...
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

СлЁзы_доЖдя, а ты уверена что он прочёл то что ты в асе написала? может лучше позвонить?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Souriant, а где? почему так долго?
OlimpiYA, я наверное уже на пределе!
*УлыБо4кА* =), он не берёт трубку
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»