Она не может бросить парня!

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Light
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:03 am
Контактная информация:

Привет всем...Здесь я новичек,но надеюсь на ваше понимание и поддержку. У меня довольно сложная на мой взгляд ситуация,и я не могу в ней самостоятельно разобраться.
Недавно со мной познакомилась девушка...Мы общались,общались и я понял что влюбился в нее.Но когда я ее пригласил погулять вместе,она сказала что не может,начала отмазываться...В итоге выяснилось,что у нее есть парень и встречаются они довольно долго!!! Но,как она говорит ( я уже почи не сомневаюсь,что это так ),что она его не любит...И еще сказала,что испытывает ко мне чувства...
Для меня раньше казалось,что нет ничего проще...Если не любишь человека-расставайся...Но она не может с ним расстаться,потому что он очень ее любит,и не замечает даже то, что она говорит "не люблю"! Я не понимаю Почему если не любишь ,надо встречаться???(она говорит,что тогда он будет счастлив)
Сейчас она говорит , что не может вести двойную жизнь и говорит,что ей нужно подумать.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Light, дай ей время подумать. Сама знаю, как это трудно. Я тоже бросила парня. с которым были долгие отношения, и который меня любил, ради Андрея. Она должна решится на этот шаг.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Light
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:03 am
Контактная информация:

Я просто не понимаю...Что ее держит?!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Light, согласна с Maika.
Не торопи её...
по собственному опыту тоже говорю... не торопи...
но дай понять, что вечно ждать не будешь...
а что держит....
поверь - трудно бросать человека, который был таким близким, таким родным... да ещё и который тебя любит.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Light, тоже согласна с выше сказанным.ДАй время ей подумать...И если она выберет не тебя, то так будет честно, покрайней мере...
А еще не стоит на нее давить!!!
Light, а держит ее, чувство привычки, их прошлое, может, все-таки и любовь, просто она запуталась...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

К сожалению молодёж не умеет ждать))....ей подавай всё и сразу...

Согласна с Maika, Малюточка, .... А держит её стабильные отношения,его любовь и забота....Покажи ей что ты тоже справишься с этой ролью и даже лучше !!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А по-моему голову морочит. Если бы она его не любила, открыто говорила "не люблю", да и вообще не испытывала к нему никаких чувств, то уж погулять бы она с тобой пошла.
А так, просто решила девушка жизнь себе немного разнооразить. Внимание со стороны всегда льстит :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А мнекажется, она боится потерять его. Он же часть её жизни. И возможно даже не любя, она себя не представляет без него. И не факт, что набертся сил и сумеет уйти к тебе. Совсем не факт!....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Автор, девушке очень трудно.. если она долгое время была с этим человеком - он многое значит для неё
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Light, То что она тебе говорит, что не любит его, может быть далеко не правдой!!Часто так делают многие девушки чтобы пополнить ряды свои поклонников, двая им шанс.
А с другой стороны , если она его не любит-то рано или поздно они разойдуться... :436

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Light, решение зависит от нее
тебе ничего не остается кроме как ждать
и не убиваться пока от ожиданий...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

Light, пойми, это правда жутко тяжело, когда в довольно банальную, но настолько привычную жизнь врывается нечто новое (в данной ситуации - ты), и приходится ломать привычную картину жизни, то есть себя. И тогда начинают путаться мысли, действия, в голове каша, настроения нету, сплошная депрессия...... Девушке оч тяжело в такой период для себя что-то решить...... Должно время пройти... У меня была такая же ситуация, как у твоей девушки.... И я не ушла..... Я оставила все как есть..... И потом поняла, что была права........ А теперь а=по ходу ухожу от него...... Посмотрим.... Но ты и правда не дави на нее, а если сильно любишь - то подождешь...
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
iulina
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 1:10 pm
Откуда: Украина

А мне почему то кажется, что тебе она просто морочит голову. Я конечно могу и ошибаться...
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

и не убиваться пока от ожиданий...
ничто не убивает так, как ожидание чего-либо.

В подобной ситуации невозможно в чем-то быть уверенным.
Но лично мне почему-то кажется, что она любит своего мч, но на данный момент в ее голове возникли некоторые сомнения (неважно касаемо чего), что она решила призадуматься на тему "отношений" с тобой.
"не могу бросить потому, что он меня любит" - это не объяснение такого поведения. Человек чисто теоретически может быть с тем, кого не любит, только ради того, чтобы тот был счастлив. Но не в том случае, когда сам этот человек встречает свою новую "любовь".
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

на мой взгляд эта девушка сама не знает что хочет. Дай ей время!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Light, как дела?
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Может её держит то, что они долго встречались. А сейчас она разлюбила и не хочет делать ему больно. Пусть подумает
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Light, а по моему она действительно не определилась с тем парнем.
И вообще любит ли кого она, вот вопрос?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Может это и не правильно, но спс ребята, настроение вы мне подняли... :icon_biggrin
Единственный челове к с которым соглашусь, это Ариэль...

Эххх.... наивность жестокая штука... :icon_rolleyes

Light,А ты парень, забудь о ней, она того не стоит...
:icon_evil
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
девочка-припевочка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:15 pm

она просто не решила еще стоишь ли ты того( грубо говоря) , чтоб она разорвала те стабильные отношения , потом она ж к нему привыкла, их наверное много связывает, тем более тот ее любит и она в этом уверена, а то что ты будешь ее так же сильно любить- не факт)гарантий нет))
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

ХААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Ит ы попался!!!!!!!!!!!!!!!! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК СЕБЕ МАЗГА ИПАЛ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЖИ ЕЙ: ИЛИ СЕЙЧАС, ИЛИ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ ГОВОРЮ. СДЕЛАЙ ТАК!!!!!!!!! ПОТОМ ХУЖЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

СО НИМ ОНА ТАК И НЕ РАССТАЛАСЬ, А МНЕ ГОВОРИЛА ЧТО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!! И ТАК ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!! "ЛЮБВИ" ВРАНЬЯ, И ДРУГОГО РАЗНОГО ГОВНА!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

dash_jameson, классная реакция и классный совет :icon_surprised


Light, "она не может его бросить ". Знаешь помимо любви существует еще много вещей и причин почему не может.. потомучто кроме любви есть еще и привычка, есть уважение, есть понимание и поддержка этого человека и многое другое, что связывает их. За долгое время отношений бывает даже вместе пережитое горе. Общие воспоминания.. если нет любви это не значит, что нет этих остальных связывающих факторов! Лично я понимаю, как тяжело после всего этого оставить своего БЛИЗКОГО человека, которого знаешь уже долгое время и променять его на мимолетное возможно увлечение просто. Прости но это так. Думаю, что лучший вариант это правда оставить ее на время впокое, а то разобьешь их - потом сам виноват будешь, если не даш ей возможность решать самой - она тебя точно потом обвинит. ИМХО
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Weronika, О каком уважении речь идёт? Лайт она не уважает, потому что продолжает встречатся с тем парнем, а своего парня не уважает, потому что с Лайт так обтщается.... Если нет уб=важения, то и любви нет... Или ей 14-15, или она дурочка... последнее более вероятно.........

dash_jameson, +5
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Имя мне Легион,
+1
Вообще не люблю такие ситуации,не до конца я понимаю таких людей,как эта девушка(грубо говоря) Лайта.
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Имя мне Легион,
Weronika, О каком уважении речь идёт? Лайт она не уважает, потому что продолжает встречатся с тем парнем, а своего парня не уважает, потому что с Лайт так обтщается.... Если нет уб=важения, то и любви нет... Или ей 14-15, или она дурочка... последнее более вероятно.........
Лайта она не уважает потомучто он ей чужой человек совсем, она ничего не знает, ни желаний к нему ни чувств путём, потомучто он для нее игрушка.

Своего парня она как раз таки и уважает раз бросить не может и держится, это просто ее стереотип такой , ведет себя так с лайтом из увлечения, и всё что она говорит лайту о том что она не любит своего парня - фигня, просто ей хочется острых ощущений я больше чем уверенна. Правильно что она еще скажет лайту? " я люблю его, давай с тобой встречаться?" нет, она хочет чтоб за ней бегали и чтоб ее добивались, ей поиграть охото, но это уже ее проблемы, чего она хочет, а то что она не бросает своего - лишний раз доказывает то что она ценит те отношения. ИМХО
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»