Если у него есть девушка...

Всё о Ней!
Galina

Анка, так вот именно, что мне не хочется, чтобы его девушка страдала, я даже смски ему не пишу, чтобы не было скандалов с ее стороны. но я ж не виновата, что нас приятгивает что-то друг к другу :icon_biggrin
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Galina, я понимаю как вам тяжело... И даже не знаю что бы я делала в такой ситуации, ведь если они вместе 4 года то что то их должно связывать... Тяжелый вопрос... :icon_confused
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
fusion
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:47 pm

ZARINA писал(а):Как Вы думете если у парня который Вам нравится есть девушка, то Вы имеете шансы отбить его (парня)?
Для чего и зачем? На чужём несчастье счастье не построишь.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

ZARINA, ну... явно отбивать бы я не стала... Просто попыталась бы показать себя в выгодном свете. И если бы я начала видеть какую-нибудь взамность, то я бы, как ни ужасно это звучит, постаралась бы сделать так, чтобы он ушёл ко мне.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

fusion,
Для чего и зачем? На чужём несчастье счастье не построишь.
Хм... а жизнь другое показывает=) И я думаю, если парень просто ушёл от девущки. потому что влюбиля в тебя... что в этом такого ужасного? В жизни ведь бывает разное...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, я поддерживаю твое мнение :icon_lol
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, тож согласна с тобой..
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

отбивать плохо. а если парень, от которого ты без ума, делает тебе шаг навстречу? сам! я тоже его сделала) поначалу совесть грызла. а потом стало так наплевать. и не зря)
пы.сы. все участники истории на данный момент на седьмом небе от счастья)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Раз девушка уже есть,тогда зачем лезть???
На чужом не счастье,счастья не построишь.
А отбивать...для начало представить себя на месте этой самой девушки и хорошо подумать.
Адва: раз он с ней,значит в ней что-то есть и это не просто так. Как ы не казалось,что они не пере и она его якобы не любит.
:icon_frown
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
~AMOR~
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 5:58 pm
Откуда: Moscow city

ZARINA писал(а):Как Вы думете если у парня который Вам нравится есть девушка, то Вы имеете шансы отбить его (парня)?
Шанс, я считаю, есть всегда. В прошлом году был такой случай, но, если честно, ничего хорошего из этого не вышло. Лето погуляли и разошлись, он вернулся к своей девушке. А всем, кто говорит, что это подло, на чужом несчастье счастья не построишь, отвечаю: есть такая хорошая фраза - не зарекайтесь
Не надо мне чужого - не трогай моего!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Типа: подруга не стена можно отодвинуть???
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Раньше, когда я была помладше, был азарт, каюсь. Отбивала, а потом оставляла. Сейчас же.. Умом понимаю, что отбивать НЕЛЬЗЯ. Да я и не пытаюсь. Единственное: иногда все-таки гордость прорывается, и я начинаю ставить ему какие-то условия.

Да и со временем я стала осознавать, вот честно, я не хочу, чтобы он стал абсолютно МОим, я хочу, чтобы у них все наладилось..

Я не имею права разрушать чье-то счастье.

Но, с другой стороны, он идет мне навстречу, почему я должна тогда делать шаг назад? Это его решение, это его жизнь, это его выбор, его девушка, его близкий человек.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

ЛиВень, ну,если человек сам это делает,то значит он что-то для себя уже решил. Между двумя девушками выбирает парень и на оборот.
Ты же не специально что-то делаешь,что бы он был с тобой.В данном случае делает он выбор и уходит к тебе. И тут уж разве вина в том,что ты в чем-то лучше..но однако за это глупо винить :icon_frown
вот как-то так..если понятно, конечно :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

влезать туда, где полная идиллия - нееее. а если он сам с тобой время проводит, значит, и не нужна она ему.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Отбивать нельзя
пусть даже в этом случае это будет ЕГО решение, но все равно - неправильно, низко
а если сам приходит, абсолютно сам хвостиком вьется - не вижу ничего дурного
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Идущая по Жизни, он не выбирает, я более, чем уверена. Ему просто тоже хорошо со мной.

Я не знаю, как объяснить то, что я чувствую..
Я не хочу серьезных отношений (то есть не то, чтобы я хочу гулять, с кем попало и где попало, не обращая внимания на его интересы, я просто не хочу, чтобы эти отношения стали в своем роде официальными).
Мне необыкновенно хорошо, когда он рядом. Такие ощущения преследуют меня уже 4 месяца. А многие, присутствующие на этом форуме девчонки, знают, как для МЕНЯ это много (для жизни моих чувств, точнее).
И развитию наших отношений, нашей дружбы.. помог только он. Только он сохранил все. Только он помог мне разобраться в себе в какой-то степени.

Я переполнена нежностью к нему... Он мне настолько дорог, что становится страшно его потерять. Но я не могу сказать, что это любовь или еще что-то.. Такое ощущение, что эта нежность стала дружеской...... :icon_neutral

Загадочная незнакомка, да... это даже уже и неуважение к себе самой.. Какое право мы имеем пытаться разрушить чье-то счастье...

LisaAlisa, "хвостиком вьется"... не понравились мне эти слова.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

ЛиВень, знаешь,вот читаю твой пост и вспоминаю себя года 3 назад,когда в моей жизни был человек,и что-то подобное было во мне...вот именно,что не любовь,а какая-то дружеская нежность...с которой я просто не представляла что делать и серьезных отношения тоже не хотела. Может пусть все идет свои чередом???А про прошествии время ты разберешься что к чему??
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Идущая по Жизни, да, я так и думаю.. Пусть все идет своим чередом. Только вот просто запускать все не стоит :)... Идти вперед, а не зависать на месте...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

ЛиВень, да,главное не погрязнуть,а идти вперед!
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Только что написал, что сходит по мне с ума...
Ступор.
Всё просто рухнуло....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

ЛиВень, да,уж,ты главное не теряй самообладание!!! :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Идущая по Жизни, какое самообладание? Он просто оказался таким, как все вокруг... А я еще верила в сказку до последнего.. ну, нафиг... У меня руки опустились.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

ЛиВень, в смысле ты сапсем этому не рада???а почему таким же???
проще когда это чуть-чуть недосягаемо ??? или я сапсем запулась.
хотя с другой стороны одной проблемой меньше. :icon_wink если конечно от этого легче :icon_frown
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
девочка-припевочка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:15 pm

не прочитала, все что написали, но для меня эта тема недавно стало очень акктуальной,
раньше была уверена - если есть парень - и за что отбивать не стану, сейчас тоже так думаю, но так получилось, что мы начали с ним встречаться, исключительно по его инициативе, целовались, потом я как-то хотела спросить "есть ли у тебя девушка?" но вообще не получилось т.е. я его сппросила "можно задать глупый вопрос?" он сказал "если он глупый - то не надо" ну вообщем я и не стала спрашивать, а потом мы недели 2 каждый день виделись, и можно сказать совершенно случайно вышли на рахговор в котором он рассказал, что у него есть девушка - но эт меня не очень смутило, но когда он сказал, что он с ней 4 года - у меня было состояние как будто меня стукнули пыльным мешком по голове и внутри все пусто.... я не показала вида, что меня это задело....
потом пришла домой, думала что все, не буду с ним встречаться, но как говориться утро вечера мудренее - он очень хороший, он такой, какого я хочу! он мне не врал, я не спрашивала - он не говорил т.е. и винить мне его не в чем, я подумала и решила - раз он приезжает ко мне , сам пишет, звонит - значит там его что-то неустраивает, а я сделаю все, чтоб он был уверен, что я лучше и был со мной! девушки. хорошие парни оооочень редко бывают одни! и как оказывается, за свое счастье надо бороться, а не ждать пока оно само к тебе придет! до меня это не так давно дошло) я не собираюсь его отбивать! но! и отпускать его я не буду!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Идущая по Жизни, эм... понимаешь, просто он до сих пор общается со своей бывшей девушкой. Пусть общается, мне все равно.
Но на днях он просто прямым текстом сказал, что хочет со мной переспать. Мол, он парень молодой, всегда хочет секса. Я, в свою очередь, ему очень дорога и близка, НО ему этого не хватает.
+ мне кажется, он хочет все устроить так: "он абсолютно весь мой, если я с ним буду спать".. А в противном случае будет ходить по дев-ам..
Короче, мне все это ужасно неприятно.
Он, наверное, не в своем уме.. и что-то попутал. Я не собираюсь спать с мч ради того, чтобы он стал моим и только моим.
Если бы я услышала нечто подобное от другого парня, я бы не удивилась, я бы приняла все это в порядке вещей. НО от НЕГо :icon_evil
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»