Как научиться Любить?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Альберт, мм....почему ты хочешь сравнить духовное чувство с физическим???
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А он видимо по-другому никак не может... Первым встает член, а чувству места уже не хватает...Ух.. гигант... :icon_eek
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

RedSnake писал(а):А он видимо по-другому никак не может... Первым встает член, а чувству места уже не хватает...Ух.. гигант... :icon_eek
Точно! еще и нам голову морочит. Такое чувство. что мозги промыть хочет. :icon_mrgreen
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

да он псих... :icon_lol
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Maika писал(а):Альберт, мм....почему ты хочешь сравнить духовное чувство с физическим???
Кто хочет? с чего ты взяла?

На примере пироженного, я хотел показать, что любовь - это не просто не понятная субстанция от которой сносит голову.

Пока местные критиканки будут жить не зная, что такое любовь - то их ждет это - ожидание любви, непонятно сколько, при чем она может и не прийти, потом некоторое время блаженства, которое используется на всякие хихи и хаха и пахпах... потом слезы, расставание и так по кругу если повезет... но даже это все бесмысленно.

Почему? а зачем им вообще любовь? если они даже не знают зачем она? :icon_mrgreen
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

"Пока местные критиканки будут жить не зная, что такое любовь - то их ждет это - ожидание любви, непонятно сколько, при чем она может и не прийти, потом некоторое время блаженства, которое используется на всякие хихи и хаха и пахпах... потом слезы, расставание и так по кругу если повезет... но даже это все бесмысленно. "
Ой, напугал ... :icon_confused Мне уже тааак страшно.... Вот если бы не ты, то я бы никогда б не знала, что есть разочарования! :icon_neutral О!, Великий, ты открываешь нам путь истинный! :icon_surprised
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Альберт, честно вам скажу - вы не нормальный.
Взрослый мужчина, у которого по всей видимости не сложилась личная жизнь... теперь приходите сюда, на форум, задаёте нам вопросы - а возможные на них ответы, сразу штампуете как неправельные.. пытаясь нас всех уверить, что о любви мы ничего не знаем, ничего не понимаем и т.д.
Так чё вам вообще надо?
Либо задавайте вопросы и считайтесь с теми ответами, которые получаете, либо сидите и помалкиваете, раз никакой ответ вас не устраивает.
Я уж не знаю, когда вы успели остановиться в духовном и интелектуальном развитие, но видимо уже очень давно.
Вы извините меня конечно за такие грубости... но я впервые в своей жизни встречаю мужчину 34-ёх лет, который настолько... как бы вам сказать... больной, душевно...
и пытаеться "заразить" других....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Альберт, извини. что перехожу на личности, но ты -псих! :icon_sad
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Maika, и я о том же :icon_lol
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

RedSnake писал(а):Ой, напугал ... :icon_confused Мне уже тааак страшно.... Вот если бы не ты, то я бы никогда б не знала, что есть разочарования! :icon_neutral О!, Великий, ты открываешь нам путь истинный! :icon_surprised
Девушки :icon_cool зачем вы мне говорите свой негатив? если вам не нравится, что я говорю, так идите куда нибудь и продолжайте слушать всякую лапшу в другое место.

Мне не интересно общаться с девушками, которые умеют так вдохновлять мужчин - после общения с вами, делать и думать вообще ничего не хочется... так, что идите вы в Райский сад куда нибудь.

Дайте пообщаться с нормальными людьми, которые хоть чуток уважают мнение другого человека.

RedSnake да расслабся... я что то не пойму, я что тебе советую? живи как живешь... это твой выбор.

Я сам многого не знаю и хотел узнать с вами... а вы показали всю красоту свою :icon_mrgreen

Не надо писать сюда свои какашки... живите с ними сами :icon_razz но рад буду общению с нежными, милыми, умными женщинами.

Которые хотя понять любовь и чуток хоть разобраться в этом вопросе.

Уверен, что вместе нам это удастся... а нытиком прошу не писать в моей ветке, их мне хватает и так вокруг... :icon_biggrin :icon_confused :icon_evil :icon_surprised
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Альберт, ты не уважаешь чужое мнение, чего именно твое мнение должны уважать? Ум аж прет.
Хочу и буду писать и мне наср...ть на твои "учения".
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Альберт, какие мы грозные стали.
Идите же тогда на другой форум и ищите себе женщин, по интелекту хотя-бы немного сравнимых с вами.
Извините - здесь вы таких не найдёте... здесь есть только умные
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Альберт, насчет нытиков...кто бы говорил!!!!! По-моему с тобой тут никто вообще не разговаривает,кроме нас. Радуйся хоть такому женскому вниманию! :icon_razz :icon_confused
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Малюточка писал(а):Альберт, честно вам скажу - вы не нормальный.

Вы извините меня конечно за такие грубости... но я впервые в своей жизни встречаю мужчину 34-ёх лет, который настолько... как бы вам сказать... больной, душевно...
Ты не ответила. Почему ты считаешь меня ненормальным? и почему, то, что я говорю глупости? и на каком основание ты делаешь выводы, кто больной, а кто нет? :icon_confused ты вообще соображаешь, что ты говоришь? :icon_rolleyes
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мда... война не всех обошла стороной (с)... :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Как часто и бывает, наговорят... потом спросишь, а почему так то? а в ответ тишина и правильно, ответить потому что нечего.

Потому, что если ты не понимаешь человека, это не значит, что он псих и болтает глупости.

Также как не значит, если у другого другая точка зрения на вопрос о любви - он обязательно обкурился.

Грустно другое... что люди не хотят ничего знать про любовь. Что толку говорить по 1500 сообщений, если не знать даже о чем говоришь... что толку говорить о том, почему мы расстаемся, плачим, встречаемся... если не знать зачем это все? :3kiss
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Альберт, во первых - вы ненормальный, так как делаете глупые, поспешные выводы.
Еслиб вы обратили внимание, то заметили бы, что я за это время НИГДЕ на этом форуме не писала..
так как меня просто здесь небыло 2 - 3 дня, умный вы наш.
Так что не надо мне тут нотации читать про то, какие все непонятливые, эгоистичные, так как не хотят вас понять...

ей богу, достали вы уже.
Но честное слово, даже еслиб я находилась за это время на форуме - едвали удосужилась бы вам ответить.
Безполезно это.
Тоже самое, что обьяснять девушке, больной анорексией, что она слишком худая.. не доходит просто.
а тратить время попросту - я не собираюсь.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Малюточка писал(а):Альберт, во первых - вы ненормальный, так как делаете глупые, поспешные выводы
Умная вы наша... ответь на простой вопрос, в школе училась девочка?
Надеюсь, так вот ответь на ПРОСТОЙ вопрос:

ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ НЕНОРМАЛЬНЫМ?

На твой абы ответ: что я делаю поспешные выводы, уточню...

ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОИ ВЫВОДЫ ГЛУПЫЕ И ПОСПЕШНЫЕ?

Почему, если ты не понимаешь человека, он глупый? ты же не понимаешь, может глупая ты?
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Альберт,
ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОИ ВЫВОДЫ ГЛУПЫЕ И ПОСПЕШНЫЕ?
:lol: :ROFL: :ROFL: :lol: :D :ROFL:
держите меня трое, я щас упадуууууууу)))))))))))))))))))))))))))
:ROFL: :lol: :D :ROFL:

неужели мне надо это обьяснять? :ROFL: :lol: :D :ROFL:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ НЕНОРМАЛЬНЫМ?
Девочки, ну он жжет! Парень, ты, часом, не в аншлаге выступаешь? :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Что тут непонятного!
Любовь - величайшая загадка на Земле, на протяжении столетий, если не тысячелетий, множество ученых, философов, и простых людей пытались разгадать эту загадку.
(Вот еще один ... пытаеться...)
Важно то что она ПРОСТО ЕСТЬ, существует вне зависимости он нас, когда она приходит или уходит, действительно понимаешь что это то самое. Вся прелеть загадок в то что мы стремимся их хоть как-то разгадать, прочуствовать, но некоторые загадки так и должны оставаться загадками...
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Alex__Angel писал(а):Что тут непонятного!
Любовь - величайшая загадка на Земле, на протяжении столетий, если не тысячелетий, множество ученых, философов, и простых людей пытались разгадать эту загадку.
(Вот еще один ... пытаеться...)
Важно то что она ПРОСТО ЕСТЬ, существует вне зависимости он нас, когда она приходит или уходит, действительно понимаешь что это то самое. Вся прелеть загадок в то что мы стремимся их хоть как-то разгадать, прочуствовать, но некоторые загадки так и должны оставаться загадками...
А примеры можете привести, кто серьезно изучал вопросы Любви?

Загадками? может люди хотят, чтобы это было загадкой, чтобы свалить ответственность с себя?

Может ошибки которые мы делаем и любовь уходит, можно неделать?

Я вот вам могу сказать и вы это тоже прекрасно знаете, основное что люди делают: ЖДУТ, ВЕРЯТ И НАДЕЯТЬСЯ.

А может можно также, что то сделать???

Вот мы же не ждем когда нам денешки принесут, а идем и делаем что то.
ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОИ ВЫВОДЫ ГЛУПЫЕ И ПОСПЕШНЫЕ?

неужели мне надо это обьяснять?
Ты говоришь, что человек, говорит глупости. Может объяснишь хоть на каком основание ты это так считаешь? :icon_confused

На самом деле ты не понимаешь человека и даже не делаешь попыток понять и потом говоришь, что его выводы глупые. А может ты глупая?
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

:icon_confused
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Малюточка, заметь.везде сомнения-"может". :icon_biggrin
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Интересно, а родителей тоже оказывается никто не умеет любить? Или своих детей...? Или это теперь по другому как-то зовется? :icon_question :icon_neutral
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»