Один день с...

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИрэнКа, и ты будешь когда-то такая - это тааак классно)))
Самих не боюсь родов, последствий боюсь, которые после кс могут быть (ой, не дай Бог):
1.чтобы ребеночек родился уже готовым на свет, чтобы легкие раскрылись вовремя
2.потерю крови (не хочу, чтобы переливали мне чужую)
3.чтобы не заразили ребенка в роддоме стаффилоккоком (а то несмотря на дорогой, все же были уже случаи)
4. чтобы была нормальная анестезия (я еще не знаю мне разрешат спинальную или под общим придется - тогда сразу ребеночка не увижу, а хочется сразу его крик услышать и к груди приложить)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

RedSnake, так а ты не сама рожать будешь?? :icon_sad
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИрэнКа, неа ((((( Так готовилась морально сама, но мне еще на 20 неделе (когда на учет пошла) поставили рекомендацию из-за сетчатки и глазного дна (резко за год ухудшилось) плюс потом узнала, что с травмой копчика тоже нельзя самой рожать((((((.... В общем. ТАк вот.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

RedSnake, а у меня тоже травма копчика была :icon_eek
сильный ушиб....
это серьезно?
тоже буду не сама рожать?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

LisaAlisa писал(а):RedSnake, а как беременность проходит? :icon_smile
ттт уже лучше, но по прежнему я с угрозой, больше лежу, половой покой, лекарства и т.п. когда малютка двигается - мне намного легче :icon_smile
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

RedSnake, а в семье у вас как взаимоотношения? Были ли трудные моменты, как решали их?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ариэль писал(а):1. Юляш, а ты когда впервые задумалась о том, что хочешь ребенка?
2. Не боишься испорченной фигуры после родов, разных последствий, боли во время оных?
1. Светик, задумалась впервые лет 7 назад о ребенке, но тогда был не тот человек, а причиной более важной кроме моего собственного желания и снов про деток, стало то, что была мастопатия и врачи в один голос сказали - беременеть и рожать. А когда мужа встретила, сразу оба захотели после свадьбы заняться осуществлением, пошли обследоваться и т.п.
2.Я про фигуру задумывалась, но так как мы перетерпели неприятности, то уже совсем не паришься по поводу тела: я и набираю то не особо много, всего 12 кг с учетом, что потеряла при токсикозе 5 кг, и то по мне не скажешь, что большая . А вот насчет такого нюанса, как растяжка - ДА. было мало их, а стало теперь много.... На попе, бедрах, чуть на груди... мсла и крем ни фига не удерживает....(((.
боюсь, что молока не будет....
и еще, шрам после кс будет очень болеть....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

LisaAlisa, ну смотря какая травма. у меня с 6 лет последний позвонок шатается до сих пор, на соплях, падала я в прошом еще раза три на него.
а вот, если после травмы позвонки приросли, то разрешат естеств. роды.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юль, мне нечего сказать, просто ты молодец и я желаю вам удачи, она пригодится :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Загадочная незнакомка писал(а):RedSnake, а в семье у вас как взаимоотношения? Были ли трудные моменты, как решали их?
Хорошие отношения ТТТ :icon_smile Было немало проблем за время как вместе стали встречаться и жить. Стараемся с пониманием и сочувствием относиться к друг другу. Бывают конечно нервы, сопли, слезы (у меня), но я быстро отхожу и потом спокойно решаем - идем на компромиссы. Слава Богу, муж у меня понимающий, чуткий, все, что не попрошу - делает.
В общем, когда возникает проблема, то решаем (стараемся) без унижений и идем на уступки.
а если уж поссорились, то стараемся помириться до сна, а иначе обида будет расти и не прошаться.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

RedSnake, и правда, просто молодец! Остается только порадоваться и подержать кулачки за кроху@@@@@@ а еще такой вопрос: на УЗИ не выясняли пол ребенка? сюрпризом или поворачиваться не хочет?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Natasha писал(а):Юль, мне нечего сказать, просто ты молодец и я желаю вам удачи, она пригодится :)
Спасибо, Натуль! :kissyou :hb
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Юль, а ты вообще уживчивый человек? Из-за чего чаще всего ссоритесь?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Загадочная незнакомка писал(а):RedSnake, и правда, просто молодец! Остается только порадоваться и подержать кулачки за кроху@@@@@@ а еще такой вопрос: на УЗИ не выясняли пол ребенка? сюрпризом или поворачиваться не хочет?
Вы меня захвалите и я нос подниму от гордости :icon_redface
Спасибки!!!!!!!
Вот про узи скажу: ребеночек вечно поворачивался попочкой (узи из-за состояния делали немало) и нас всех интриговал))) И вот недавно (откроюсь все ж таки) можно уже было полностью просмотреть малюткину писечку))))))
ДЕВУЛЕЧКА :icon_surprised
Вроде на 100%, так как вырасти ничего не должно за 2 месяца следующие :icon_biggrin
Так что ждем девульку, а там после родов и удостоверимся или..... :icon_biggrin удивимся
Но мы как и девочку хотим, так и мальчика - всем рады. Главное - здоровье! :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ариэль писал(а):Юль, а ты вообще уживчивый человек? Из-за чего чаще всего ссоритесь?
вообще вроде не жаловались на меня, не конфликтная. Но вспыльчивая - редко, но метко :icon_biggrin
ну к примеру, могу взбеситься, если муж позвонил и сказал, что уже домой едет, а я его жду вместо одного часа целых 4 и потом выясняется, что он заехал к другу (у которого почти неделю тусуется) и там опять поел :icon_biggrin я начинаю его "бить" за совесть, что мало того, что с пустыми руками заходишь в гости, так еще и я тут жду, приготовила, вся голодная, а он про меня забыл. И у чужих уже неделю ест, что скажут про жену??????? тут идут слезы у меня (ну это еще и беременное состояние говорит о слезах), жалость.....ну реально обидно на самом деле....он просит прощения в итоге и больше такого не повторяется.
:icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А вот часто ссоримся из-за мужниного язвительного языка. Кусаться просто так любит. :icon_question И знает, особенно, когда еум на работе настроение испортят, что я не люблю такое и шутки такие не понимаю, но все же... бывает.
А так....
Ну я могу надуться (раньше), что не пристает ко мне, а я все хочу от него ласки так сказать.....мол - у тебя кто-то есть!!!!!! :icon_biggrin (шучу)
В этом моя бывает вина - устал, а я все лезу и лезу)))))
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

RedSnake, а кто первый идет на примерение обычно??
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Юляш, а что ты хотела бы изменить в своей жизни? и хотела бы?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

RedSnake, а мне не говорила, что девуля писю показала :icon_razz
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :3kiss
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Knopka, когда как...обычно так происходит: муж начинает целовать и обнимать, а я дуюсь... Потом он вообще отходит, сидит книжку читает и молчит... Я через часик или пол подхожу и обнимаю его... В общем он быстро не умеет на меня злиться)))) А я как мегера бываю, надо остыть сначала, а потом я по любому подойду и помиримся...
Ну вредина больше все же я... :icon_neutral
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

RedSnake писал(а):мол - у тебя кто-то есть!!!!!! :icon_biggrin (шучу)
Зина? :icon_biggrin
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИрэнКа, Ириш, а мы сами тока недавно узнали, недельку назад))) Пасибки :3kiss
Ариэль, знаешь, иногда тааак прошлое мешает. Все думаю, почему мне муж не встретился первым мужчиной и почему раньше мы не знали друг друга... (ну это так, похоже, бред)
Даже не знаю......
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Annettik писал(а):
RedSnake писал(а):мол - у тебя кто-то есть!!!!!! :icon_biggrin (шучу)
Зина? :icon_biggrin
помнишь! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin ага, она самая!!!!!!!
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

RedSnake, конечно помню! Как же Зину можно забыть? :icon_biggrin
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Annettik, :icon_lol а я, прикинь, забыла, на мгновение затупила)))
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»