Как пережить разрыв?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

мила, ты молодчина!!!Всё у тебя будет хорошо!!! :436
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Гость

Ни один мужчина не стоит того, чтобы женщина думала о нём больше пяти минут



ТЫ НЕ ПРАВА!!!! :icon_evil Я ДУМАЮ,ЧТО ТЫ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ ВСЕРЬЕЗ!И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЛЮБИЛА!
:angry


яочень благодарна судьбе за то что у меня была такая любовь.за то что меня любили.за те дни которые мы были вместе.я знаю больше я так не полюблю.но я не жалею.и если судьба то мы обязательно будем вместе.


ДА, :icon_lol БРАВО,ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ-ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО.ПРОДОЛЖАЙ МЕНЯТЬСЯ,СТАНОВИСЬ ЛУЧШЕ,ЛЮБИ ЕГО!
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Ангина писал(а):мила, ты молодчина!!!Всё у тебя будет хорошо!!! :436

Полностью поддерживаю :icon_cool
Я тоже верю в судьбу, и, увы, на собственном примере убедилась, как это жутко - если пытаешься ей противоречить
Изображение
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

КиСонька, :icon_wink
alma, Сделай как сказала Натали, Найди чем себя развлеч.мне очень нравиться такие парни как твой-то есть стареться добиться чего то в жизнь.Он просто молодец!Но вот ты ему скажи что любишь его и хочешь быть все время рядом."и горе и в радости"
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

alma, мне, кажется, что можно просто гулять(в смысле ходить в кино, ресторан...без определённых обниманий, поцелуев и т.д.)
В общем не позволять себе ничего лишнего, ведь это не измена, к тому же он сам предложил пока остаться друзьями, но это ведь не правильно.
Он тебе нравится, ты ему нравишься, вас тянет друг к другу, зачем, я не понимаю, ЗАЧЕМ??? оставаться друзьями? :icon_question
Лучше поздно, чем никогда, ведь если вы останетесь просто друзьями, потом любовь может исчезнуть.....
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Викки

Альма!! Милая, разрыв - это всегда очень-очень тяжело, особенно когда ты действительно любишь парня и готова на все ради него, а он вот так вот поступает... Самый мой долгий срок встречания с парнем - 5 месяцев. Я безумно его любила, готова была жизнь за него отдать. а он поступил со мной оч нехорошо: распустил про меня по школе уйму грязных слухов, наехал на моих родных, обвинил меня во лжи и лицемерии, хотя все это было АБСОЛЮТНО безосновательно. Мне было оч тяжело. Самое тяжелое то, что ты осознаешь всю тяжесть ситуации и при этом АБСОЛЮТНО ничего не можешь поделать. Но меня тоже спасло время. Я ничего не забыло - все как будто случилось вчера, хотя прошло 3 года. Такая боль не забывается.Однако ни в коем случае не стоит зацикливаться. Будут новые встречи, а боязнь полюбить кого-то вновь - это вполне естественно. Но ты молода, у тебя еще все впереди. И хотя я несколько младше тебя, но я прекрасно тебя понимаю. Главное - не отчаиваться. Все впереди. Ты - сама творец своей судьбы и все будет так, как захочешь ты. Главное - собрать ВСЮ свою волю в кулак и сказать самой себе: "Я СИЛЬНАЯ!!!". Вот увидишь, все обязательно образуется. Да, и еще одно - не надо тешить себя напрасными надеждами, понимаю, звучит жестоко, но никогда не стоит рассчитывать на то, чего скорее всего не случится... Удачи тебе!!! Не отчаивайся!!!! :3kiss
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Викки, а я с ней согласна...
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Алёна
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:47 pm
Откуда: Москва

alma, у меня сейчас похожая ситуация.Я своего парня не вижу уже 16 дней.Заработался.... :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

alma писал(а):Встречалась с парнем больше года. Но у него на первом месте учеба и карьера. В последнее время видились очень редко. Я психанула и сказала, что это вообще не отношения. А он предложил расстаться, но остаться друзьями! Говорит, что любит, но типа "я не буду тебе нужен бедным студентом". Первые 2 дня просто ревела. Завтра иду на свидание с другим. Пытаюсь отвлечься таким образом. Самое ужасное, когда накатывают воспоминания и страх, что не смогу больше полюбить и страх одиночества. А еще он сказал, что когда добьется чего-то, типа попробует познакомиться со мной заново. У меня появилась надежда, что в будущем мы все равно будем вместе. Глупо,конечно. Как пережить это ужасное время? Пожалуйста, подскажите!!!!!!!!

Ну знаком я с такой ситуацией. Было также как ты написала. В итоге любовь взяла своё! И он изменился, больше стал на неё обращать внимание, чем на учёбу!А гулять с кем то это очень подло! И у них было это! Она тоже загуляла!Но они снова вместе

alma, ты лучше учись или работай, занимайся любимым делом, с подрушками гуляй и многое др.

мила, а что ж вы расстались, если всё было хорошо! Лень было изменить что то! Я таких не понимаю! Т.к. самое легкое расстаться, а вот удержать свою любовь.... очень и очень сложно. По своему опыту знаю!
Любите и будьте любимы
Одинокая сегодня

Хочу плавать в ледяной воде, погрузиться и не подниматься, не всплывать. Или просто подпрыгнуть так высоко, чтоб никто меня не видел, остаться в этой неведомой и безграничной пустоте. А что бы Вы предпочли сделать, если бы Вас оставил любимый человек? А мне не хочется жить, не хочется его видеть, не хочется ничего. Пустеет все внутри от этого страшного одиночества. Сердце пронизано иглами боли. Тяжело дышать - стоны не дают вздохнуть. А обида растеклась по всему телу и не скоро я найду в себе силы, чтобы очистить себя от нее. Мне холодно – слезы вымочили мою одежду и я замерзаю. Сердце с каждой минутой бьется все медленнее и тише, и мне уже не важно, что скоро весна, что кто-то родился, что вокруг все счастливы. Мои глаза уже не видят света, вокруг темнота. Я ничего не ем уже целую неделю, не сплю, хожу из угла в угол и тупо смотрю в потолок.
А главное, что я не смогу поверить больше никому. Я не отчаиваюсь – нельзя отчаиваться, просто мне плохо. Я обещаю, что найду в себе силы нанести ответный удар за себя и за других, которые живут и не хотят жить…просто я сильная и никогда и никто не увидит моих слез. Спасибо, что прочитали о них…
Девчонки помогите!!!
АЛИРИЯ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:17 pm
Контактная информация:

Одинокая сегодня, очень сажалею......сейчас тебе врятле помогут чьи то советы(сама была в такоей ситуации). поверь, что с каждой неделей, с каждым месяцем(да...долго) будет легче.а сейчас борись с болью как можешь...заставляй :icon_exclaim себя не думать,хоть тяжело. отвлекайся :icon_exclaim насильно!!!!!
и прекрати себя жалеть :icon_exclaim (от этого еще больнее)
удачи тебе!!!!!!!!!!!!
нервная система в отличном состоянии-завожусь с пол-оборота!!!
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Одинокая сегодня, мальчики не могут помочь??????...........Ну вообщем вопрос у меня, а почему вы расстались? И давно ли????
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

солнишко не отвлекайся другими занятиями мальчиками, может еще встретишь того у кого ТЫ будешь на 1 месте!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

alma, Надо время и не сепи никуда не старайся ему что то доказать!Это трудно но это единтсвенный путь!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»