Дневник нерожденного ребенка

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

По-моему, всё написанное в статье-- дикость. У её автора разыгралась больная фантазия... Разумеется, я против обортов, но в жизни бывают ситуации, когда это-- лучший выход. На аборт тяжело решиться любой женщине, а такие глупые статьи приносят только ещё больше страданий... :(
ИМХО.
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

У нас в унивекция скоро будет, точно так же называется "Дневник нерожденного ребенка "
А вообще написанно очень сташно и больно.
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

грустная тема для разговора(( Мне просто жаль таких мам.. Ведь на месте этих детей мог бы быть каждый из нас...опять..здесь роль играют родители..значит так надо было сделать..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

блин , прочитала , теперь так грустно .... ещё и задержка у меня пошла .... =(( надеюсь на лучшее ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Этот пост к тому лишь, чтоб показать, что на аборт идут не только обезбашенные молодые девушки; причины его разнятся, и не стоит осуждать с высоты своего возраста и положения то, что с таким трудом многим дается.

Причинами аборта могут быть серьёзные заболевания матери или плода. Из заболеваний матери аборт чаще вызывают различные инфекции, в остром периоде (тифы, малярия, краснуха, крупозная пневмония, грипп и др.) и в хроническом (сифилис, туберкулёз, токсоплазмоз и др.). К аборту также могут привести гипертоническая болезнь, заболевания почек, тяжёлые пороки сердца, эндокринные нарушения, хронические отравления организма матери (ртуть, бензин, никотин, алкоголь, марганец и др.).

Основной причиной развития аборта также могут служить несовместимость крови матери и плода, главным образом по резус-фактору; заболевания половых органов женщины (опухоли и воспалит, процессы половых органов, инфантилизм и др.), авитаминозы (главным образом А и Е). Аборты также связывают с различными хромосомными нарушениями.


(с)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

:icon_sad читала это уже...вроде в газете"Волгоградская правда"...а может и нет..я не помню как газета называлась...... :icon_cry так плохо было.....я потом всем подружкам пересказывала..вместе ревели... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Natasha, очень даже поддерживаю...
Лучше не судить... У каждого своя судьба и право ею распоряжаться.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»