Я - жертва!!!

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Наталя
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:14 am
Контактная информация:

Лето…лето…прекрасная пора для любви, но я как назло бросила своего «мачо»!!!! Я, конечно, об этом вовсе не жалею, но все-таки жаль. Ну ладно я не об этом… этим летом я, наверно, впервые, побывала в роли жертвы, но не криминальной жертвой, а , так сказать, романтической!
Каждое лето сюда прилетает ОН!!!! Но мы с НИМ никогда не общались, так как ОН намного старше, чем я. В общем, летом я была приглашена на день рождения к своему старому другу – Шаману, там также присутствовали все мои и его друзья, собралось ни много, ни мало человек 13. Мне было на НЕГО все равно даже когда ОН начал оказывать мне первые признаки внимания, что-то типа: «Ты очень сексуально ешь салатик», ну и тому подобное.…Эх, если б не моя подруга ничего этого не случилось бы.…Но все, что не делается все к лучшему.
Мы уже допивали первую бутылку водки, как тут мне пришло sms от мамы. ОН увидел моё, так сказать, переписывание и начал прикалываться: «Ты мне сообщение пишешь?». Я сначала не хотела принимать правила этой, как я уже понимаю, игры, но тут сделала свой вклад подруга. Она уговорила просто поржать, поприкалываться, в общем я ЕМУ написала. Мы долго переписывались о всякой ерунде, ох, если бы я знала, что после третьей бутылки буду согласна….В общем, ОН пригласил меня прокатиться с ним на море. Сначала, будучи слегка подшофе, я пыталась превратить это все в шутку, но после четвертого литра на пятерых, я почувствовала некую тягу к чему-то новенькому, например, секс с незнакомцем в машине.…Через минуту я оказалась у НЕГО в машине, а через 20 в ЕГО объятьях, это было чудом…чудом, потому что я ощущала себя этакой развратной девственницей!!! ОН был моей куклой не потому, что я была подшофе, а просто ощущение того, что эта близость ни к чему не обязывает было слишком велико. ОН умело владел своим телом, и я быстро поняла, что ОН просто бредит тем, чтобы доставить мне удовольствие. Я не заставила ЕГО ждать, просто меня удивило то, что я отдалась ЕМУ полностью, без остатка, как будто любимому человеку…
Но все прекрасное имеет свойство кончатся – вот и это закончилось. На тот момент я думала, что навсегда.… О Боже, как я ошибалась!!!
Спустя 2 дня, когда мы с подругой уже всю эту тему пообсуждали, когда наша ночь перестала быть для меня ярким впечатлением, ОН прислал мне сообщение, что-то типа: «Не хотели бы Вы, Наталья, прокатиться со мной? Секс не предлагаю, просто пообщаться…» На что я ответила отказом, потому что мне утром предстояло идти на работу, ОН сказал, что ему очень жаль и увидится в ближайшую неделю навряд ли получится, потому что ОН уезжает в лес на работу. Мне было наплевать на это, мне просто было не до него – я общалась с друзьями, мне было весело!!! Но по приходу домой где-то около часа ночи, мне вдруг стало скучно, и я решила написать ЕМУ…написала, он ответил, потом подъехал… Сначала просто общались, пили пиво, а потом…наши губы слились, стали чем-то целым, единым и таким прекрасным!!! В общем через 10 минут я оказалась у НЕГО в постели и в ЕГО объятьях. Я хотела ЕГО, я желала ЕГО, но вопреки всему играла с ним в МОЮ игру, которую придумала на ходу. На тот момент ОН был моей куклой, так думала я в этом эпизоде моей истории…а ОН был великолепен, знал свое дело. Мне очень нравилось ЕГО восхищения мною, ЕГО попытки довести меня до оргазма – у него получилось. ОН на этом не останавливался, лаская меня губами, ОН хотел меня еще, но я сказала хватит, несмотря на ЕГО просьбы остаться, попросила довезти меня до дома. По пути домой ОН держал меня за руку – так парни держат своих девушек, но я-то не ЕГО, я свободная, поэтому попыталась убрать, а ОН видимо этого не хотел… ОН знал, что нравиться девушке...
Затем пришла пятница, а вместе с ней и пора идти в бар - колбаситься...Ничего интересного, кроме того, что мы оказались в ЕГО машине одни!!!Но все было как-то быстро, обыденно что ли?!Ну хотя мне все равно понравилось...В баре был мой старший брат...и оказалось, что он знает о нашей связи.В общем этот вечер был наверно самый ужасный в моей жизни..брат постоянно говорил мне, что я не одна у НЕГО, что ОН использует меня...в роли очередной жертвы!!! Мне было очень одиноко, хотя рядом были друзья, знакомые...слезы текли по лицу, словно вода из крана, я не видела ничего, я просто вспоминала ЕГО ласки, слова...я не слышала ничего, в ушах звенело всего одно слово "Жертва, жертва, жертва..." В тот вечер я поклялась себе, что все мои парни будут жертвами...как я!!! Я сказала себе, что больше ни на шаг к НЕМУ не подойду...но все проходит...
Третье сентября... эта дата у меня навсегда в сердце!!! Это был самый замечательный вечер... Ему утром улетать, а мне на работу! ОН пригласил меня на ЕГО проводы...там присутствовали друзья, мои и ЕГО, но мне было наплевать! Я думала...думала о том, что это мой последний шанс почувствовать себя счастливой рядом с НИМ! ОН всех развез... мы опять наедине..вдвоем!!! Все было на высшем классе... Я не знала, что бывают такие минуты, когда очень хочется остановить время, сначала мы занялись сексом...ммм, как это было прекрасно, я была только ЕГО, я не думала о завтра...мне было очень хорошо!!! Потом мы просто лежали, болтали...ОН оказался очень интересным собеседником, но все имеет свойство заканчиваться, закончилось и это...
А может не закончилось..ведь впереди лето!!! Теперь у меня остались теплые воспоминания о этом лете, теперь я думаю, что не так уж и плохо быть жертвой, ради таких прекрасных дней!!!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

но после четвертого литра на пятерых
пипец :icon_eek ....я бы сдохла
играла с ним в МОЮ игру, которую придумала на ходу. На тот момент ОН был моей куклой
+
не слышала ничего, в ушах звенело всего одно слово "Жертва, жертва, жертва..." В тот вечер я поклялась себе, что все мои парни будут жертвами
а он разве не был твоей жертвой?
Теперь у меня остались теплые воспоминания о этом лете, теперь я думаю, что не так уж и плохо быть жертвой, ради таких прекрасных дней!!!
концовка - молодца! :icon_smile
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Наталя, :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..ОН оказался очень интересным собеседником..
Как приятно, что под конец рассказа он все-таки им оказался..
..ОН уезжает в лес на работу..
А он кем там работает? Лесорубом, серым волком, Хагридом или рядовым маньяком?
..наши губы слились, стали чем-то целым, единым..
Как страшно стало жить..
..ОН пригласил меня на ЕГО проводы..
Какая-то оч нехорошая аасоциация у меня появилась со свовом "Проводы"..
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

....особенно утешили комментарии.... :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Прикольно.Если бы не было грустно.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Отсутствие знаков препинания для целостного восприятия истории, видимо. Романтическая история: бутылка водки, банальные приемчики, как соблазнить девушку... Попользовался парень. А автор так и не поняла...
Простите, если резко.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Блин, вы хоть на несколько постов делите что ли, если пишете так много... Так вот посмотришь, и читать хотение отпадает
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Наталя, жертва,интересно в чём?))...
ты же сама это выбрала, использовала его и тебе это нравилось
Цитата:
..ОН оказался очень интересным собеседником..

Как приятно, что под конец рассказа он все-таки им оказался..
да, хоть что-то хорошее)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Вы б еще от 2005 года че-нить откопали и обсуждали.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Annettik, а почему бы и нет? Вдруг у кого история похожая, глянет мнения)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

m4rgarita, тут люди с амбициями, они создадут себе отдельную тему с оригинальным названием "Помогите!"
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Такое ощущение что это парень писал, так и хочется сказать "Ну нифига себе девушка" :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»