Неразделёная любовь

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

pluwevaya, дельфина права..почемму ты так считаешь7
Изображение
Изображение
K@LyouCћKA
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

как бы там не было, я считаю, что моя история самая грустная из всех.
Я знаю его всю жизнь. Он приезжает (точнее приезжал) на лето *всего на каких-то три месяца* каждый год в мой город. Наши дома совсем рядом. И я его видела почти каждый день напротяжении всего лета, т.к. общалась с его племянницей.
Я влюбилась как дура. Хотя знала, что он казанова, что бросит меня сразу же после... если я ему поддамся. Но всве равно я в него влюбилась! Перед его чарами ни одна бы не устояла))
А теперь он уехал... Наверное навсегда, я его не видела уже 1,5 года. БЕЗУМНО СКУЧАЮ! Но даже если вдруг он приедет следующим летом, мне ничего не светит. ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ! А мне от него нужно именно это, ничего другого.
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

K@LyouCћKA писал(а):как бы там не было, я считаю, что моя история самая грустная из всех.
Я знаю его всю жизнь. Он приезжает (точнее приезжал) на лето *всего на каких-то три месяца* каждый год в мой город. Наши дома совсем рядом. И я его видела почти каждый день напротяжении всего лета, т.к. общалась с его племянницей.
Я влюбилась как дура. Хотя знала, что он казанова, что бросит меня сразу же после... если я ему поддамся. Но всве равно я в него влюбилась! Перед его чарами ни одна бы не устояла))
А теперь он уехал... Наверное навсегда, я его не видела уже 1,5 года. БЕЗУМНО СКУЧАЮ! Но даже если вдруг он приедет следующим летом, мне ничего не светит. ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ! А мне от него нужно именно это, ничего другого.

конечно стория очень грустная... :icon_cry :icon_cry :icon_cry но не самая....по крайней мере для меня....
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»