Кому я никогда не откажу в помощи?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛиВень, камень в мой огород, я знаю.. :icon_redface :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень писал(а):Но если коснуться Ани, например. Бывало писала ей в личку, спрашивала, как дела, какие проблемы. Но в ответ - фига :icon_lol Хотя, было прекрасно видно, что проблемы у человека есть ))
..
А я и не просила ни помощи, ни поддержки. Если надо будет - сама все рассказываю людям :) Я ж такая же закрытая как и ты)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Настя, мы с тобой одно время хорошо общались, поддерживали друг друга... но потом как-то отдалились, и ты перестала интересоваться моими делами, и я твоимию каюсь...
честно говоря, я перестала тебя понимать... вот вообще! я ситала многие твои посты и просто не знала, что написать... столько вроде информации много...про одного парня, второго, третьего...но это такая чушь, ты уж прости. слова запутавшейся девочки... я пыталась писать что то типа Настя разберись с чувствами , мне кажется ни один тебе не нужен и тд. Но ты не слышила и не видела ничего.
вот тебе и причина - ты не хотела советов, я и не писала ничего... да и не понимала тебя совсем....

а что касается, кому я помогу на форуме...да всем, кому действительно помощь нужна, а не таким - я бросила парня теперь поняла что без него не могу жить, как мне теперь его вернуть...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Хмм..
К сожалению, делаю различия между людьми. Помочь, безусловно, хочется всем, и в советах я никому не откажу, но первоочередно смотрю на темы только некоторых личностей :)
Насть, насчет твоих тем - у меня быстро начинается путаница. Хочется вникунуть, каждый раз, но почему-то все сплетается в мешанину какую-то :icon_redface А писать от балды тебе конкретно я не хочу (знаешь, так - просмотрев 2 первых страницы и все), поэтому чаще помалкиваю.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, знала бы ты, как ошибаешься по поводу меня.
А что касается причин помощи людям, я с тобой солидарна ))...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИрэнКа, эх, Ирочка... :3kiss

Annettik, знаю-знаю))....

Юля-Кисуля, сама знаю, что эти парни - чушь несусветная. Писала о них, не задумываясь даже. Пусть и проблемы не в них были, по барабану.
Да и сама не знаю, в чем эти самые проблемы. Просто пусто внутри. Ничего не осталось. Все потеряно. ВСё. Все самое лучшее, святое, дорогое. Важная часть моей души. Такое чувство, что не исправить ничего уже. Все жизненные цели и стремления ушли куда-то. А куда.. фиг знает. У меня ощущение такое, что никому я не нужна. Конечно, вокруг меня много людей, но, мне кажется, при удобном случае они забудут обо мне, как о ненужной вещи.
Еще хочу любви. Хочу нормальных, верных, твердых отношений. А тому, кто мне нравится, тому, кто меня заинтересовал, я не нужна. Мне иногда кажется, что это все из-за него. Что из-за него я погрузилась в такое состояние. Не могу его видеть.. Не знаю я, что мне делать. Но не могу же я его избегать постоянно.
Плакать хочется. Честно.
Если бы он не подошел ко мне знакомиться.... если бы я не ходила в эту долбаную тренажерку, я бы даже не пересеклась с ним. Точнее, нет.. я бы не вспомнила о нем. Что за хрень я опять пишу....
Просто буду говорить прямо: меня отвергли впервые.

Natasha, я сама тогда всех запутала)) Сама я виновата...

И еще.. сегодня один парень написал смс: "я тебе нужен? Ответь". Я - "да вряд ли :icon_lol"
Он - "Я всегда знал, что у тебя мерзкая душонка и маленький мирок с гнусностью и грязью. Есть более достойные девушки, чем ты".. Скажите мне, как можно написать подобное человеку, которому ты на протяжении года признавался в любви? Я ему - "ты сам знаешь, кто прав, а кто виноват. Знаешь, что все, написанное тобой, ложь. Скажи прямо, в тебе говорит обида?" На что я получила в ответ бессвязную речь.. :icon_rolleyes
Я понимаю, что, наверное, не стОит обращать на это внимание.. НО его слова так меня задели.. Наверное, у меня внутри и правда ничего стоящего нет.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень, у тя Нерик есть)
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Annettik, я далеко (
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛиВень, я тут совсем недавно. видела не так много, как остальные. пытаюсь помочь, если действительно могу. потому что банальные слова поддержки в 1234 раз, мне кажется глупо и бессмысленно. я тоже соглашусь, что трудно в твоей бессвязной мысли выделить то, за что нужно зацепиться. если что, пиши в личку, в аську, :icon_exclaim я всегда откликнусь. кто мне писал - тот знает. не грусти!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
настюха, ты хорошая. правда. очень хорошая девчонка. добрая, милая, та, которая поможет...
но ты еще очень маленькая... это неплохо, но и не всегда хорошо...
заяц, нужно немного шире мыслить, не замыкать себя на чем-то одном.
и любить себя, прислушиваться к себе, и смотреть на мир оптимистичней. а ты очень много грузишься! тебе пытаются помочь:давай настя не грусти! жизнь прекрасна! все будет хорошо! а ты как будто не слышишь...=(((
вот лично у меня такое впечатление сложилось.
я правда хотела бы помочь тебе и хотела бы, чтобы у тебя все было прекрасно... но думаю, никто не сможет ничего сделать кроме тебя самой...
люблю тебя все равно :3kiss :kiss2 :oh_05
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, маленькая?.. А возраст измеряется умением широко мыслить?..
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Кстати насчет умения широко мыслить. Не скажу, что Ливень не умеет : Наоборот, мне бы иногда хотелось, чтоб она поменьше думала :))) А то одни мысли, мысли, мысли ))
Насть, я бы могла посоветовать тебе полегче ко всему относится. В отношении тех же мужиков придерживаться заветного правила: не париться. Потому что 1)они этого не обязательно достойны, 2) ты ишешь, ты ждешь кого-то такого, что я не знаю, где его взять. Это не есть гуд.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, в какой-то степени да.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, а я взрослая? :icon_redface
Natasha, нет, Юля права, Настя мыслит узко, но много. И абстрактно.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, может быть и так. В любом случае, этот образ мыслей пора сменить :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, надо, надо.. Никто ж не спорит..
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, Анька, я постоянно пишу про возраст! (сама за собой заметила этот пунктик :icon_confused ) и ты каждый раз задаешь мне примерно один и тот же вопрос! :icon_mrgreen повторюсь - ты исключение =)))
а вообще, конечно, бывает по-разному и далеко не всегда возраст влияющий фактор.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, исключение?.. Думаешь?..
А мне кажется, что я "до старости - щенок".. Или у меня уже комплекс на этой почве, так как некоторые персонажи все время тыкают на то, что я маленькая? :icon_cry
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
исключение.
правда =))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, мяф :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
:3kiss :icon_wink
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, а как ты определяешь вообще внутренний возраст людей?) Только по шЫрине мысли?)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
по тому как человек выражает свои мысли как подходит к проблеме, насколько широко мыслит)) насколько он категоричен и тд.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, меня окружают удивительные женщины! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, почему? ))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»