Он стал другим...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

Blondino4ka, он всегда таким был, просто или ты этого не замечала или он это скрывал, в силу того, что у вас не очень близкие отношения были! Гнать его надо поганой метлой!!!! Извини за такие слова! Но он таким был, есть и будет и никогда, НИКОГДА не изменится!!!!! Дальше будет хуже, в этом я уверена на 100%!!!! Тут даже думать нечего и стараться его исправить и проучить! Это не тот вариант!!
Ужас, я вообще в шоке, как парень может себя так вести!! Это просто хам настоящий!! :icon_evil
Бросай его пока не поздно и не думай даже!
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Девочки (и не только :icon_lol , мальчики тоже) прочитала я все что вы тут написали. Сколько людей столько мнений. А мне собственно это и надо было знать. Ему 21 год. Мне нечего добавить. Я уже все по этой теме сказала. Спасибо всем огромное за сказанное... Мне это очень помогло!
Аватара пользователя
Jevgesha87
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 am
Откуда: Estonia, Tallinn

Blondino4ka, Желаю тебе в твоей жизни неземного счастья и что бы ты всегда улыбалась и у тебя всё было хорошо!!! искренне тебе этого желаю... потому что в нашей жизьни сколько людей страдают... по разному.. из за разного... вообще любовь такая не предсказуемая штука!!! вот вроде сегодня у тебя всё хорошо... а завтра чего ты сам(а) не ожидаешь.... уже всё не так как было только вчера!!! именно по этому.... ЛЮБОВЬ - это не объяснимая на самом деле вещь!!! тем самым она для всех людей так сильна важна... потому что... всё почти в жизни у людей объяснимо... и люди что либо понимают... и со временеи им это надоедает.... а любовь.. она не предсказуема.. по этому... она была... есть и будет всегда для людей загадкой!!!
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Jevgesha87,
Читаю аж чуть не разревелась. Так трогательно написано! :icon_cry Спасибо огромное! Просто обидно когда вот он так делает! Я уверена что все что не делается в нашей жизни, жто все к лучшему! Сегодня мы с ним говорили по телефону, он меня до истерики довел. Пока я трубу не бросила... потом зашел в аську и пишет:

ЛюБиМкА (Сегодня 21:50:56)

cho4u eschö raz skazatj kak ti doroga mne i 4to terjatj tebja niza4to ne cho4u, wot i psichi moi wremja ot wremeni, da eschö k etomu rewniwij...ja schas posmotrju moscht 4o nibudj i spatj, boschku prowetritj nemnogo cho4u...wobschem nadejusj wsö jasno tut objasnil a ne o4erednuju erundu smorozil...ljublju tebja ja ksjusch i ne cho4u s tobj ssoritsja, mi s toboj lu4schego zasluschiwaem^^...
Аватара пользователя
Jevgesha87
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 am
Откуда: Estonia, Tallinn

Blondino4ka, чесно говоря.. лучшего заслуживаешь только ты...!!! так как он себя ведёт отношения не строятся... вы не 15 - 20 лет вместе... что бы он себя вёл так с тобой!!! у вас только всё начиналось... и именно эти начальные отношения с двух сторон как с твоей... так и с его должны быть максимально яркими...!!! как минимум года 2...!!!
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Jevgesha87, лично я считаю, что в идеале, даже спустя 15 - 20 лет мужчина не должен позволять себе такое обращение с "любимой" девушкой, женщиной...

Blondino4ka, знаешь... эти слова, что он тебе написал...
возможно правда... но...
не думай, что на этом всё станет лучше.
Если ты готова к тому, что он будет трепать тебе нервы снова и снова, доводить тебя до истерик - а потом опять таким образом извиняться...
то... оставайся с ним.
А так...
Не дело это...
нахамил, нагрубил - потом извинился.. и на этом всё?
Можно проделовать процедуру по новой?

Я в таких случая всегда говорила, что мол представь себе - отрубил человеку голову, потом извинился... и всё?
Это что-то изменит?
В том то и дело, что нет.
Он тебя оскарбляет, унижает... а потом думает, что одним извинением всё сглажено... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jevgesha87
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 am
Откуда: Estonia, Tallinn

Малюточка, нет конечно я с тобой полностю согласен... про 15-20 лет, я не много погоречился!!!
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Полностью согласна с Малюточка, я ему это и заявила сегодня потом. Он просто понил что меня можно обижать, потом просить прощения, и я прощу. Так дело не пойдет. Сейчас я все же решила дать ему последний шанс! Сегодня сказала ему:" Я прощаю в последний раз, еще раз так сделаешь, мы расстаемся!". Посмотрим... Я все больше и больше к нему негатив ощущаю... Больше поблажек не будет! Я для себя решила твердо! Не измениться, тогда Tschüß und viel Spaß noch. Если я ему дорога (как он говорит), тогда он подумает о том что может меня потерять. Вот кокрас и проверка будет...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Blondino4ka,

Неужели с ним удалось на эту тему поговорить???? Уже прогресс:)))) Человек умеет не только хамить, но и просто разговаривать.... Значит, надежда однозначно есть!:)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Blondino4ka, пусть у тебя все будет хорошо
то, что это возможно у вас, я сомневаюсь
а вот ты заслуживаешь лучшего
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

У нас еще другие проблемы всплывают... У меня нет подруг, так как я не верю в женскую дружбу. Подруги уводят парней, зависть, сплетни. И я решила что мне намного проще с парнями дружить. Сейчас у меня появился очень хороший друг. Мы с ним очень часто гуляем, пьем пиво вместе, и он в отличие от моего парня может меня выслушать, дать совет и с ним просто интересно. Мой вчера разорался... ты с ним время проводишь больше чем со мной. Ну извените, мой парень живет от меня 40 км, а мой хороший друг в соседнем доме. И вообще почему я не могу с друзьями пойти погулять? Мы с этим парнем решили что у нас просто общение и ничего большего. Мой разорался чтобы я не дружила с парнями. Я ему не могу обьяснить что с девченками я никогда дружить не буду. А он меня не понимает! Вообще сказал будет лучше если я буду дома сидеть за компом, а выходить только на учебу. Он извените шляется по выходным, приезжает ночью домой, бильярд " с друзьями", попивалки, бухалки и так далее. А когда я ему говорю что сегодня с друзьями уходила, все это престепление блин. Не справедливо... :icon_frown
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, а еслиб он каждый день встречался с девчонкой из соседнего дома... и уделял ей больше внимания, чем тебе.... тебе бы понравилось?

Хотя... с таким хамством... пусть научиться себя вести, а потом уже будет говорить о внимание... :icon_evil
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Blondino4ka, ты себя ведёшь не правильно...
прощать надо,но с толком,чтоб он понял своб вину...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Малюточка,
Дело в том что он со своей бывшей девченкой тоже общается, и гуляют, и кино у него дома смотрят, и ездят на бильярд. Я же не против. Я ему верю и доверяю. И вовсе нет в этом ничего такого. Лично для меня. Я с парнями дружила долгое время. И мне они ближе чем девченки. Поэтому если он хочет, то пусть с ней дружит.

*УлыБо4кА* =),
Что именно я делаю не правельно?
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Blondino4ka, многое ему позволяешь,и многое ему прощаешь!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, да я тебя понимаю...
я тоже в основном только с парнями общаюсь)
Вот ходим гулять компанией 9 человек... подруга, я и ещё 7 ребят..
они все просто друзья...
Все знают моего парня.. никто не лезит...
И я понимаю, что это только дружба - и они...
а ему бывает неприятно...
но он не запрещает - доверяет (тьфу-тьфу-тьфу)... но всё-же ревнует.
Но еслиб он пошёл с семью девушками куда-то... яб с ума сошла.
Хорошо (опять же тьфу-тьфу-тьфу), что у них так не принято)

а насчёт твоего... хм...
во первых - соглашусь с *УлыБо4кОй* =), что ты ему много позволяешь....
а во вторых... пусть научиться либо вести себя нормально, либо доверять тебе... а лучше всег - и то и другое...

прямо так ему и скажи...
а то что это такое?
Он с тобой, как с собакой.. а ты ещё и дома сидеть должна.... :icon_confused
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Blondino4ka писал(а):Сейчас я все же решила дать ему последний шанс! Сегодня сказала ему:" Я прощаю в последний раз, еще раз так сделаешь, мы расстаемся!". Посмотрим....
Ну это не в том случае....не поможет..если бы он что то не нарошно зделал... а тут...
Blondino4ka писал(а):Jevgesha87,


cho4u eschö raz skazatj kak ti doroga mne i 4to terjatj tebja niza4to ne cho4u,
Ну что то по его действиям етого не скажешь.....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

, Ты сама себя так поставила сразу, ещё с первого раза, когда промолчала. Теперь уже ничего не сделаешь...
абсолютно согласна!!!
Jevgesha87, +1

Blondino4ka, скажи пожалуста, ск. ему лет??? помойму рассуждать так о ребенке и о совместной жизни ТАКОЙ может только мальчик 17 лет, у которого "женилка" выросла, а мозги еще нет! хотя может и не в возрасте дело. может он тебя таким образом хочет оттолкнуть от себя.
а если все же, как ты говоришь, он тебя любит, то исправить такое отношение можно лишь показав ему каково тебе... просто веди себя так же как ты с ним!!!
и ни в коем случае не иди у него на поводу!!! знай себе цену!!! и гордость тоже не последнее качество в жизни!!!
но, как мне кажется, такие отношения ни к чему не приводят. тебе скоро это надоест, ты его бросишь и найдешь себе намного лучше парня!
а отрицательный опыт тоже опыт! и если ты не хочешь что либо делать в дальнейшем - не делай это сразу. потому как такие ошибки очень сложно исправить.
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Если честно сама уже не знаю что делать... так запуталась конкретно... если он меня любит, то почему обижает... мне этого не понять... У него никогда нет на меня времени... мы в день общаемся пол часа и то успеваем поругаться... он может пропадать днями, и не говорить где он... а я сижу и жду... Надоело... надо сменить жизнь... а возможно и его... Потому что иначе так всю жизнь потом будет... Мне уже толком нельзя с друзьями погулять, ему можно, а мне нельзя. Ему можно пить с друзьями пиво, а мне нельзя. Ему можно шляться всю ночь, а мне нельзя на диско с друзьями... И на все это он говорит: Я парень, мне можно, а ты девушка, и тебе нельзя... Вообщем тут выход только один :icon_cry
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Blondino4ka, верное решение
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Blondino4ka писал(а):Мне уже толком нельзя с друзьями погулять, ему можно, а мне нельзя. Ему можно пить с друзьями пиво, а мне нельзя. Ему можно шляться всю ночь, а мне нельзя на диско с друзьями... И на все это он говорит: Я парень, мне можно, а ты девушка, и тебе нельзя... Вообщем тут выход только один :icon_cry
Мой тоже часто пропадает.. но такого он мне никогда не говорит... как бы тебе не бло тяжело..я понимаю.. мне когда я об этм здесь написала , тоже все отвечали-бросай... ничем это не закончиться...но я не бросила..и рада...Хотя , говорю еще раз ситуация у меня не настолько плохая....Решать тебе , но я бы все таки наверное не оставалась с ним...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»