Он стал другим...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Malinka
новичок
новичок

Сообщение Malinka » Вт ноя 20, 2007 12:40 am

Blondino4ka, он всегда таким был, просто или ты этого не замечала или он это скрывал, в силу того, что у вас не очень близкие отношения были! Гнать его надо поганой метлой!!!! Извини за такие слова! Но он таким был, есть и будет и никогда, НИКОГДА не изменится!!!!! Дальше будет хуже, в этом я уверена на 100%!!!! Тут даже думать нечего и стараться его исправить и проучить! Это не тот вариант!!
Ужас, я вообще в шоке, как парень может себя так вести!! Это просто хам настоящий!! :icon_evil
Бросай его пока не поздно и не думай даже!

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Вт ноя 20, 2007 1:38 am

Девочки (и не только :icon_lol , мальчики тоже) прочитала я все что вы тут написали. Сколько людей столько мнений. А мне собственно это и надо было знать. Ему 21 год. Мне нечего добавить. Я уже все по этой теме сказала. Спасибо всем огромное за сказанное... Мне это очень помогло!
Изображение
Изображение
Изображение

Jevgesha87
новичок
новичок

Сообщение Jevgesha87 » Вт ноя 20, 2007 1:45 am

Blondino4ka, Желаю тебе в твоей жизни неземного счастья и что бы ты всегда улыбалась и у тебя всё было хорошо!!! искренне тебе этого желаю... потому что в нашей жизьни сколько людей страдают... по разному.. из за разного... вообще любовь такая не предсказуемая штука!!! вот вроде сегодня у тебя всё хорошо... а завтра чего ты сам(а) не ожидаешь.... уже всё не так как было только вчера!!! именно по этому.... ЛЮБОВЬ - это не объяснимая на самом деле вещь!!! тем самым она для всех людей так сильна важна... потому что... всё почти в жизни у людей объяснимо... и люди что либо понимают... и со временеи им это надоедает.... а любовь.. она не предсказуема.. по этому... она была... есть и будет всегда для людей загадкой!!!
-=*ЖиВу ЧтО Бы ЛюБиТь - ЛюБлЮ ЧтО Бы ВыЖиТь*=-

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Вт ноя 20, 2007 1:57 am

Jevgesha87,
Читаю аж чуть не разревелась. Так трогательно написано! :icon_cry Спасибо огромное! Просто обидно когда вот он так делает! Я уверена что все что не делается в нашей жизни, жто все к лучшему! Сегодня мы с ним говорили по телефону, он меня до истерики довел. Пока я трубу не бросила... потом зашел в аську и пишет:

ЛюБиМкА (Сегодня 21:50:56)

cho4u eschö raz skazatj kak ti doroga mne i 4to terjatj tebja niza4to ne cho4u, wot i psichi moi wremja ot wremeni, da eschö k etomu rewniwij...ja schas posmotrju moscht 4o nibudj i spatj, boschku prowetritj nemnogo cho4u...wobschem nadejusj wsö jasno tut objasnil a ne o4erednuju erundu smorozil...ljublju tebja ja ksjusch i ne cho4u s tobj ssoritsja, mi s toboj lu4schego zasluschiwaem^^...
Изображение
Изображение
Изображение

Jevgesha87
новичок
новичок

Сообщение Jevgesha87 » Вт ноя 20, 2007 2:09 am

Blondino4ka, чесно говоря.. лучшего заслуживаешь только ты...!!! так как он себя ведёт отношения не строятся... вы не 15 - 20 лет вместе... что бы он себя вёл так с тобой!!! у вас только всё начиналось... и именно эти начальные отношения с двух сторон как с твоей... так и с его должны быть максимально яркими...!!! как минимум года 2...!!!

Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Малюточка » Вт ноя 20, 2007 2:32 am

Jevgesha87, лично я считаю, что в идеале, даже спустя 15 - 20 лет мужчина не должен позволять себе такое обращение с "любимой" девушкой, женщиной...

Blondino4ka, знаешь... эти слова, что он тебе написал...
возможно правда... но...
не думай, что на этом всё станет лучше.
Если ты готова к тому, что он будет трепать тебе нервы снова и снова, доводить тебя до истерик - а потом опять таким образом извиняться...
то... оставайся с ним.
А так...
Не дело это...
нахамил, нагрубил - потом извинился.. и на этом всё?
Можно проделовать процедуру по новой?

Я в таких случая всегда говорила, что мол представь себе - отрубил человеку голову, потом извинился... и всё?
Это что-то изменит?
В том то и дело, что нет.
Он тебя оскарбляет, унижает... а потом думает, что одним извинением всё сглажено... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение

Jevgesha87
новичок
новичок

Сообщение Jevgesha87 » Вт ноя 20, 2007 2:39 am

Малюточка, нет конечно я с тобой полностю согласен... про 15-20 лет, я не много погоречился!!!

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Вт ноя 20, 2007 2:47 am

Полностью согласна с Малюточка, я ему это и заявила сегодня потом. Он просто понил что меня можно обижать, потом просить прощения, и я прощу. Так дело не пойдет. Сейчас я все же решила дать ему последний шанс! Сегодня сказала ему:" Я прощаю в последний раз, еще раз так сделаешь, мы расстаемся!". Посмотрим... Я все больше и больше к нему негатив ощущаю... Больше поблажек не будет! Я для себя решила твердо! Не измениться, тогда Tschüß und viel Spaß noch. Если я ему дорога (как он говорит), тогда он подумает о том что может меня потерять. Вот кокрас и проверка будет...
Изображение
Изображение
Изображение

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Вт ноя 20, 2007 9:09 am

Blondino4ka,

Неужели с ним удалось на эту тему поговорить???? Уже прогресс:)))) Человек умеет не только хамить, но и просто разговаривать.... Значит, надежда однозначно есть!:)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Вт ноя 20, 2007 11:17 am

Blondino4ka, пусть у тебя все будет хорошо
то, что это возможно у вас, я сомневаюсь
а вот ты заслуживаешь лучшего
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Вт ноя 20, 2007 2:59 pm

У нас еще другие проблемы всплывают... У меня нет подруг, так как я не верю в женскую дружбу. Подруги уводят парней, зависть, сплетни. И я решила что мне намного проще с парнями дружить. Сейчас у меня появился очень хороший друг. Мы с ним очень часто гуляем, пьем пиво вместе, и он в отличие от моего парня может меня выслушать, дать совет и с ним просто интересно. Мой вчера разорался... ты с ним время проводишь больше чем со мной. Ну извените, мой парень живет от меня 40 км, а мой хороший друг в соседнем доме. И вообще почему я не могу с друзьями пойти погулять? Мы с этим парнем решили что у нас просто общение и ничего большего. Мой разорался чтобы я не дружила с парнями. Я ему не могу обьяснить что с девченками я никогда дружить не буду. А он меня не понимает! Вообще сказал будет лучше если я буду дома сидеть за компом, а выходить только на учебу. Он извените шляется по выходным, приезжает ночью домой, бильярд " с друзьями", попивалки, бухалки и так далее. А когда я ему говорю что сегодня с друзьями уходила, все это престепление блин. Не справедливо... :icon_frown
Изображение
Изображение
Изображение

Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Малюточка » Вт ноя 20, 2007 8:05 pm

Blondino4ka, а еслиб он каждый день встречался с девчонкой из соседнего дома... и уделял ей больше внимания, чем тебе.... тебе бы понравилось?

Хотя... с таким хамством... пусть научиться себя вести, а потом уже будет говорить о внимание... :icon_evil
Изображение

Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт ноя 20, 2007 8:31 pm

Blondino4ka, ты себя ведёшь не правильно...
прощать надо,но с толком,чтоб он понял своб вину...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Вт ноя 20, 2007 10:02 pm

Малюточка,
Дело в том что он со своей бывшей девченкой тоже общается, и гуляют, и кино у него дома смотрят, и ездят на бильярд. Я же не против. Я ему верю и доверяю. И вовсе нет в этом ничего такого. Лично для меня. Я с парнями дружила долгое время. И мне они ближе чем девченки. Поэтому если он хочет, то пусть с ней дружит.

*УлыБо4кА* =),
Что именно я делаю не правельно?
Изображение
Изображение
Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт ноя 20, 2007 10:23 pm

Blondino4ka, многое ему позволяешь,и многое ему прощаешь!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Малюточка » Ср ноя 21, 2007 2:37 am

Blondino4ka, да я тебя понимаю...
я тоже в основном только с парнями общаюсь)
Вот ходим гулять компанией 9 человек... подруга, я и ещё 7 ребят..
они все просто друзья...
Все знают моего парня.. никто не лезит...
И я понимаю, что это только дружба - и они...
а ему бывает неприятно...
но он не запрещает - доверяет (тьфу-тьфу-тьфу)... но всё-же ревнует.
Но еслиб он пошёл с семью девушками куда-то... яб с ума сошла.
Хорошо (опять же тьфу-тьфу-тьфу), что у них так не принято)

а насчёт твоего... хм...
во первых - соглашусь с *УлыБо4кОй* =), что ты ему много позволяешь....
а во вторых... пусть научиться либо вести себя нормально, либо доверять тебе... а лучше всег - и то и другое...

прямо так ему и скажи...
а то что это такое?
Он с тобой, как с собакой.. а ты ещё и дома сидеть должна.... :icon_confused
Изображение

Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Ср ноя 21, 2007 12:10 pm

Blondino4ka писал(а):Сейчас я все же решила дать ему последний шанс! Сегодня сказала ему:" Я прощаю в последний раз, еще раз так сделаешь, мы расстаемся!". Посмотрим....
Ну это не в том случае....не поможет..если бы он что то не нарошно зделал... а тут...
Blondino4ka писал(а):Jevgesha87,

cho4u eschö raz skazatj kak ti doroga mne i 4to terjatj tebja niza4to ne cho4u,
Ну что то по его действиям етого не скажешь.....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Daisi
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Daisi » Ср ноя 21, 2007 12:25 pm

, Ты сама себя так поставила сразу, ещё с первого раза, когда промолчала. Теперь уже ничего не сделаешь...
абсолютно согласна!!!
Jevgesha87, +1

Blondino4ka, скажи пожалуста, ск. ему лет??? помойму рассуждать так о ребенке и о совместной жизни ТАКОЙ может только мальчик 17 лет, у которого "женилка" выросла, а мозги еще нет! хотя может и не в возрасте дело. может он тебя таким образом хочет оттолкнуть от себя.
а если все же, как ты говоришь, он тебя любит, то исправить такое отношение можно лишь показав ему каково тебе... просто веди себя так же как ты с ним!!!
и ни в коем случае не иди у него на поводу!!! знай себе цену!!! и гордость тоже не последнее качество в жизни!!!
но, как мне кажется, такие отношения ни к чему не приводят. тебе скоро это надоест, ты его бросишь и найдешь себе намного лучше парня!
а отрицательный опыт тоже опыт! и если ты не хочешь что либо делать в дальнейшем - не делай это сразу. потому как такие ошибки очень сложно исправить.
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Ср ноя 21, 2007 1:40 pm

Если честно сама уже не знаю что делать... так запуталась конкретно... если он меня любит, то почему обижает... мне этого не понять... У него никогда нет на меня времени... мы в день общаемся пол часа и то успеваем поругаться... он может пропадать днями, и не говорить где он... а я сижу и жду... Надоело... надо сменить жизнь... а возможно и его... Потому что иначе так всю жизнь потом будет... Мне уже толком нельзя с друзьями погулять, ему можно, а мне нельзя. Ему можно пить с друзьями пиво, а мне нельзя. Ему можно шляться всю ночь, а мне нельзя на диско с друзьями... И на все это он говорит: Я парень, мне можно, а ты девушка, и тебе нельзя... Вообщем тут выход только один :icon_cry
Изображение
Изображение
Изображение

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Ср ноя 21, 2007 1:47 pm

Blondino4ka, верное решение
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Ср ноя 21, 2007 2:40 pm

Blondino4ka писал(а):Мне уже толком нельзя с друзьями погулять, ему можно, а мне нельзя. Ему можно пить с друзьями пиво, а мне нельзя. Ему можно шляться всю ночь, а мне нельзя на диско с друзьями... И на все это он говорит: Я парень, мне можно, а ты девушка, и тебе нельзя... Вообщем тут выход только один :icon_cry
Мой тоже часто пропадает.. но такого он мне никогда не говорит... как бы тебе не бло тяжело..я понимаю.. мне когда я об этм здесь написала , тоже все отвечали-бросай... ничем это не закончиться...но я не бросила..и рада...Хотя , говорю еще раз ситуация у меня не настолько плохая....Решать тебе , но я бы все таки наверное не оставалась с ним...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»