Парень - не романтик

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Avalanche of emotions, молодец! :icon_wink Хотя я лукавлю... немного... но это твое дело :icon_wink
Просто накатывает, когда он рядом... хочется прикоснуться, прижаться как можно крепче, поцеловать - и не думать уже ни о чем... лично у меня в приступе страсти мозг вообще отключается... думать о чем-то вообще сложно... а уж переживать из-за отсутствия романтики... я ведь с ним и мне этого достаточно!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, ты только о Юме и говоришь! :icon_eek
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Да, и то верно.))))) Главное, что МОЁ(а у теюя-ТВОЁ) чудо рядышком:)))) И принадлежит МНЕ)))) А ТВОЁ-ТЕБЕ:)))Слушай, а Юмар?.... Это он откуда родом с таким именем?...Просто интересно стало......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Avalanche of emotions, а мы уже знаем :icon_smile
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Lerok***, не обижайся! Но у меня правда не было такой проблемы! Все такие романтичные! И мне это очень нравится, но когда он захочет - он сам тебе скажет!
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

А мой любимый всегда рядом...... Между насми 40 минут на метро....... Только романтики от этого не прибавляется....)))))))0 Нет, он-ромакнтик.))) Но не очень и не часто....... Хныыык....... Скучаю я без моего недоромантика....)))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

У меня с парнем так же было... слово не вытянешь... говорит: Я не создан для телячьих нежностей... а мне по барабану было. Я ему всегда говорила, котенок, львенок и так далее. Он сначало орал. А потом сам разошелся с ласковыми словами. Просто время вам надо. И все супер будет. Он поймет что такое нежность и романтика. И когда увидит что это классно, когда ты его так называешь, то сам начнет тебе тоже ласковые слова говорить. Удачи!
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Blondino4ka, согласна!
Изображение
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Lerok***, я тебя понимаю на все 125%!!!! у меня тоже самое!!!! парень меня любит, но романтик он никакущий!!! а для меня всякие штучки прючки романтические как воздух нужны! он лишь изредка может что-то сказать, а что-то придумать романтичное (типа свечи, ужин, розы) это не по его части... а если я его прошу что-то сказать , он грит, что "по заказу" не может. раньше я думала, что если он не говорит, значит не чувствует ничего ко мне... но как уже говорила - его иногда пробивает... и таааак это говорит, что хоть на диктофон записуй, а потом наночь как сказку слушай...
но я для себя все взвесила и решила его перевоспитывать, только еще главное его желание. мой ооочень хочет перевоспитаться и мы вместе это делаем!тока главное на него не давить и как бы просто подводить под такие ситуации, чтобы он приятно делал...
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

*УлыБо4кА* =),

Ну я как-то и не читала, что у тебя там написано.....))))))))

Daisi,

Приводить к такой ситуации? Можно поинтересоваться, а это как?....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Lerok***, вот тоже самое я говорила про своего парня бывшего.Я и расставалась с ним раз 6, даже ссоры были по поводу романтики. Я ему претензии представляла, да многа че была, только впустую. Сечас я поняла, что просто его не любила, а все эти упреки из-за романтики были только предлогом для расставания. Хотя сейчас у меня оч романтичный парень. Подарки дарит. стихи и песни пишет (он музыкант), но главное-я его люблю!! Так что не заморачивайся, подумай, надо ли ваще тебе эта вся романтика? Если ты любишь его-принимай таким, какой он есть!
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Зайчёночек,ну если выбирать между хорошим отношением и нежными словами,то не знаю..мне,кажется, одно должно дополнять другое,если чего-то одного нет,то меня это уже напрягает(в моём случае не хватает второго)ну всё-таки наверно важнее норм отношение,а не просто красивые слова на ветер..в этом я с вами согласна..

LisaAlisa,если честно,то тоже иногда замечала за собой такое,когда,например,меня просят сказать,что-то такое особенное,то именно в этот момент трудно,как-то теряешься.. :icon_rolleyes
А вдруг так никогда и не скажет( :icon_frown хотя я уже привыкла и скорее всего повод для волнения у меня больше будет не сейчас,а когда может быть когда-нибудь он проявит романтику,потому что тогда я подумаю,что с ним точно что-то не-то))
А вообще со мной странное творится,иногда нахлынет,что хочется бежать от него и найти,то,что будет устраивать,но когда расстаюсь,то начинаю ценить,то что потеряла,вот и пойми себя.. :icon_question

Blondino4ka, понимаешь,когда он мне не говорит,то я как-то стесняюсь всё брать на себя,боюсь выглядеть глупо..вдруг это только доставать его будет,хотя на половину я уверена,что это всё-таки приятно ведь..помнится он в смс-ке 2 раза меня даже "солнышком" назвал и усё..а теперь я как тучка((,блин..и ещё интересно,то,что раньше,когда мы только начали встречаться после расставания было видно,что он дорожил мной,в смысле,что это всё было как бы на поверхности..например,если,что не так и я обижаюсь были смс солнышко,прости..и т.д,если например,не могли встретиться,он тоже писал извини,ты не обижаешься?!А сейчас пишет:"мы не сможем сегодня встретиться", и всё!Блин,ну почему же они так быстро начинают считать нас какой-то собственностью,которая,думают с их верёвочки никуда не денется.. :icon_mad

Daisi, вот-вот,мы похожи на все 200. :icon_exclaim Вот и я подошла к этапу,что нужно что-то делать..дечёнки,конечно,говорят,что результатов может быть и нельзя добиться в перевоспитании, но я привыкла добиваться всего,хотя бы пытаться..тем более,что меня немного успокаивает то,что иногда он меняется, когда я,например,говорю что что-то мне обидно или неприятно,в разговоре,конечно,он не поддаётся,но на деле замечаю,что больше он так не делает..ну,думаю,что желание возможно у него есть,просто т.к он не романтик,он говорит,что просто не умеет и не знает как мне преподнести романтику..помогите,плиз,нам в перевоспитании)) как ты это делаешь???С чего мне начать,и какие ситуации нужны?

Maika,ну рано или поздно мы все понимаем и осознаём любили или нет и в большинстве случаев это случается после расстования..после нашего с ним длительного расстования,я поняла,что люблю..а в будущем не знаю,как буду думать) но романтика мне нужна,ну,а если не добьюсь её,то,что мне,конечно,осатнется делать кроме как не принимать таким какой он есть!
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Lerok*** писал(а):но романтика мне нужна,ну,а если не добьюсь её,то,что мне,конечно,осатнется делать кроме как не принимать таким какой он есть!
А может тогда и не пытаться его перевоспитать, ты же готова его таким принять...
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Maika, ну возможно ты и права,конечно :icon_rolleyes
Готова,а что делать..но я всё же попытаюсь..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Давай пробуй, главное не зацыкливайся на этом.. будет хотя бы легче.Он такой и все ТОЧКА,

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Зайченочек, а ты романтик?!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Нет не могу сказть что я романтик, скорее нет.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Lerok***, я своего воспитала... и уже вижу результат. с начала я ему открыто говорила - подари мне цветы, его это задевало и он говорил, что "по заказу" не может.но я его так достала этим, что это у нас переросло в хохму какую-то. потом просто молчала и ничего не говорила на счет цветов, внимания и заботы - тоже эффекта никакого... но я поняла, что он сам должен своими мозгами понять, что мне нужна романтика... и начала его подводить к этому. т.е открыто не говорю про цветы, но даю понять, что было бы неплохо...
а еще важно говорить ему, что он романтик, только в душе... (где-то очень глубоко... :icon_mrgreen ) , и нужно верить в него. и главное не зацикливаться на его неромантизме. и еще нужно самой быть посдержанней, просто нужно дать ему возможность выразить свои чувства, потому что порой нас настолько переполняют чувства, что мы готовы все делать для него, а он к этому привыкает и когда мы ждем ответной реакции ее нет:(....
поэтому надо не доводить да такого... но , как я убедилась на своем опыте, перевоспитать человека возможно! главное желание и терпение! :icon_wink
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Antohaha
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 12:21 pm

Анечка, знаешь за последнее время, а в точности за последние 2 недели , в моей жизни произошли большие перемены. Я все время думаю только об одном (точнее будет звучать об одной…), объектом моих мыслей, рассуждений и всяческих «детских» фантазий стала одна МАЛЕНЬКАЯ и очень хорошенькая девочка.
Конечно, я не идеален, но тебе обещаю, что буду делать не только то о чем ты меня попросишь, но и даже самое нелепое и бессмысленное… Я не волшебник, но все же буду выполнять и ублажать только твои желания и потребности… Я не ангел, но обещаю, что ни кому не позволю тебя обидеть и всегда буду только «самыми нежными весенними цветами» вытирать твои слезы горести и слезы счастья… А самое главное, я хочу тебе пообещать, что несмотря ни на какие препятствия в нашем совместном пути я постараюсь быть не только светлыми и широко распахнутыми дверями, но стараться распахнуть и отполировать любую запертую и угрюмую преграду…
Ты может еще не поверила мне и моим словам, но знай только одно: я не «разбойник с большей дороги», а всего лишь простой подросток, которому не просто понравилась девушка, а которую он на самом деле полюбил. Да, я не побоюсь этого слова: «ЛЮБЛЮ», пусть и прошло мало времени но ведь мы ни когда не знаем что нас знает очередным поворотом, может там провал или еще куда ужаснее, но там нас может караулить и наше «будущее» - наша любовь. Ань, я на самом деле больше не представляю свою жизнь бес твоей миленькой улыбки, бес твоих объятий или просто говоря - БЕС ТЕБЯ…
Пусть тебя эти все слова не смущают, я этим не просто «подбираюсь» к тебе поближе, я только хотел подчеркнуть что ты не просто моя девушка, ты теперь для меня ВСЕ: земля и воздух, огонь и вода, день и ночь … этот список с каждым днем, даже с каждым часом, каждой минутой все растет и растет. Ты покорила меня, мое сердце и я передаю этими словами тебе ключик от моего сердца… Теперь только ты можешь распоряжаться как ему биться и кому отдавать всю свою энергию…

Как вы думаете Понравиться девушке? Правда я не сам писал))
Закрыто

Вернуться в «Романтические беседы»