Это шок?

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Информация о том,как сгорела конюшня,есть в теме выше:требуется помощь.(Кстати прошу помочь)Я по долгу была там вчера,всё это видела...теперь я почти не спала.Такое увидеть врагу не пожелаешь.11 трупов своих любимых лошадей... тот,на ком ты месяц назад ездил,сгорел заживо...У меня сдают нервы.Я плачу часто.Наверное,только сейчас начала осознавать...Я понимаю,что их уже не вернуть,но...
опять слезы...
...мне все говорят,что я выглядеть стала по другому...
Это шок?это пройдет?Может мне к психологу?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

gorchizza, у тебя горе случилось только на днях... Ты - не машина. У людей по-разному выражаются чувства беды и безысходности... У меня бывали периоды, когда я месяцами не могла понять: все случилось или это кошмарный сон... Должно пройти время. И то, что ты в ужасе - это нормальная реакция. Это - беда. От беды просто так не закроешь глаза. мой совет: пей валерианку или на подобии успокоительных. Знаю, что есть не сможешь, спать не сможешь пока что. Просто не сильно себя мучай постоянным поворотом событий прошлого дня.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

RedSnake писал(а):gorchizza, у тебя горе случилось только на днях... Ты - не машина. У людей по-разному выражаются чувства беды и безысходности... У меня бывали периоды, когда я месяцами не могла понять: все случилось или это кошмарный сон... Должно пройти время. И то, что ты в ужасе - это нормальная реакция. Это - беда. От беды просто так не закроешь глаза. мой совет: пей валерианку или на подобии успокоительных. Знаю, что есть не сможешь, спать не сможешь пока что. Просто не сильно себя мучай постоянным поворотом событий прошлого дня.
Да...буду стараться...спасибо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

gorchizza, как твои дела? как состояние?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

RedSnake писал(а):gorchizza, как твои дела? как состояние?
ОЙ,спасибо,уже стало намного легче :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Отчаянное положение»