Как вернуть доверие девушки?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
_Andrey_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:50 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Народ, очень нужна помощь. Я начал встречться с девушкой. Встречаемся почти 2 недели. Познакомились виртуально (по чату). Общаемся больше чем пол года. Сначала общались как просто друзья. И вот недавно сказал ей что для меня она больше чем друг. До того как я ей объяснился, бвли такие ситуации по виртуалу (но не с ней), в котоых у меня и у друга были обиды на женскую половину. Тогда мы с другом создали отдельный канал и обсуждали там все что было на душе. Идея создания канала принадлежала не мне, а другу. Ну и чтобы морально ему помочь, пришлось говорить обо всех девушках с которыми мы были знакомы, и, естественно, обсуждать их. О той девушке, с которой я начал встречаться 2 недели тоже говорили, т.к. именно она стала причиной создания нового канала для друга (она ему нравилась, но это было не взаимно). И вот недавно ей стало об этом известно (она прочитала все о чем мы говорили с другом на том канале дословно). После этого она потеряла ко мне дверие, и говорит, что теперь она не знает когда я говорю правду, а когда нет, и изначальна у нас с ней все построено на лжи. Мне без нее очень тяжело. Помогите советом, как мне вернуть ее доверие к себе, и вообще, как быть???
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Да...тяжко однако...по себе знаю,что если перестаешь верить близкому человеку...то вернуть это доверие тяжело....хотя.....
безвыходных ситуаций не бывает...и если человек дорог,то можно многое простить,так что не опускай руки...постарайся показать и доказать ей,что она для тебя дорога,и что тебе можно доверять....но делать это нужно не только словами,а именно поступками.Потому что слова слишком часто обманывают(((
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

_Andrey_, Вы мало знакомы еще а что ты там такого о ней говорил?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
_Andrey_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:50 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):_Andrey_, Вы мало знакомы еще а что ты там такого о ней говорил?
6 месяцев это по твоему мало? даже если учесть что она мне все о себе рассказывала? Конкретно о ней я не говорил - говорил друг, я пару раз поддакивал, и писал что девушки все такие.
_Andrey_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:50 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

РоМаХа, спасибо за поддержку, но хотелось бы поконкретней знать что мне делать...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

_Andrey_, Я имею ввидуне вирт а реал

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
_Andrey_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:50 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

да какая разница сколько мы знакомы... Что мне сделать чтобы вернуть все как было? - вот что меня интересует
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

_Andrey_, Есть и очень большое!!!Надо поступками доказать что то что ты говорил ее не касаеться..Хотя я бы уже в это не поверила. :icon_cry

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
_Andrey_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:50 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

вот боюсь что и она не поверит... :icon_cry
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

_Andrey_, Все завысит только от твоего умения обьяснить!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
_Andrey_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:50 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Зайченочек, спасибо за совет.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

_Andrey_,

Создай другой сайт-с восхвалением девушки! И устрой ей романтический ужин:) Она тогда во всё поверит...!:)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

_Andrey_, Ну что там поговорил с ней?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Скажи ей то что это была ошибка......и больше такого не будет....
Она простит,но не сразу :icon_wink ,а пройдёт время забудет и начнёт верить!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
_Andrey_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:50 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Avalanche of emotions, спасибо, но для нее это опять же будут просто слова. Как мне выше подсказали, на деле надо показать свое к ней отношение.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

_Andrey_,

И как ты собираешься это показывать?.........
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
_Andrey_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:50 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Зайченочек, да, поговорил. Вроде тьфу-тьфу все нормально. Но она сказала что теперь будет относиться ко мне с повышенной осторожностью :icon_sad

*УлыБо4кА* =), я очень надеюсь что она снова будет мне верить.

Avalanche of emotions, не знаю еще, это не так уж и легко. Думаю надо чтобы у меня не было от нее ни одного секрета. Но и этого, думаю, будет маловато...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Поступил ты по-свински и по-дурацки. Как так можно было вообще.. Друг - не друг .. Без разницы. Хотелось поддержать его? Поддерживать надо было в других местах.
Сначала наделаете дел глупых, а потом совета просите.
Да и тем более, неужели самому никак не решить, КАк попросить прощения у девушки и какими делами загладить свою вину??

Пипец, ну, и парни пошли :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛиВень, Ну не ругай ты так это все могут ошибаться.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Зайченочек, я не придерживаюсь выражения: "Каждый человек имеет право на ошибку". Все должны отвечать за свои поступки.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛиВень, Но давай лучше искать способ выйти из сложившейся ситуации, а не обсуждать правильно или нет он зделал.Притом что все понимают что поступок не хорошый :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

я не придерживаюсь выражения: "Каждый человек имеет право на ошибку".
ЛиВень, а у меня это фифти-фифти))
Конечно, за многие поступки надо отвечать...
но... на такие, или же похожие глупости, способен практически каждый.. и... может их иногда стоит прощать, а?)

_Andrey_, как вернуть доверие?
Сложный вопрос...
даже не знаю, что и посоветовать...
на раз - и так не получиться... оно вернёться со временем... в зависимости от того, как ты будешь себя вести
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Зайченочек, мужику 20 лет, а он не знает, как найти выход? :icon_lol Ну, я такого совершенно не понимаю, если честно.
Вы выше уже указали, что нужно поступками доказывать свое отношение к девушке. дак он доказал уже :icon_lol Как он ее любит и, что самое главное, уважает! :icon_lol
ну, не знаю..
Остается просто просить прощения за свою глупость, вот и все.
Может простит.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛиВень, А 20 по твоему это так много??? :icon_eek Есть такие что и в 30 лет делают такие глупости, что надо постоянно их направлять в правильное русло.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Зайченочек, а 30 лет - это тогда вообще клинический случай получается :icon_smile
А 20 лет - это вполне осознанный возраст (+ я не говорила, что это много) :icon_wink
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»