Петтинг

Неотъемлемая часть любви...

Как относитесь к Петтингу

Положительно
103
90%
Отрицательно
1
1%
А что это такое?
11
10%
 
Всего голосов: 115
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ляля, ну да я тоже так же думаю,а что в этом такого?????это же все естественно
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Я тоже считаю, что он нужен и очень приятен. Но вот небольшая проблема: мой парень от этого просто сходит с ума. И я уже начинаю бояться за его душевное состояние. Дело в том, что мне всего 16 и до 18 лет я не хочу заниматься сексом. И мой парень об этом знает. И понимает меня. Но ему уже 18 и ему нужно большего. Он меня очень любит и сдерживает себя. И я боюсь, что он просто не выдержит и взорвётся от этого напряга. Что делать? подскажите.
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
КОШЕЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 1:18 am
Контактная информация:

Волчонка, если не хочешь терять девственность,то попробуйте оральный секс. :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Волчонка,
ne delaj etogo lu4we, jesli ti k etomu ne gotova jes4e...
jesli tebja parenj ljubit, podozdet...
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

петтинг это отличная подготовка к сексу(проверено на себе), ну а потом это прилюдия))Волчонка, когда ты сама этого захочешь тогда и лишайся девственности, а возраст не имеет значения
katrina, я согласна! если парень любит обойдется и своей правой рукой :icon_twisted
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Волчонка, а почему тебе не нравится оральный???может ты его не достаточно любишь???не принимай тока в штыки мои слова
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Светланка, просто и возраст имеет значение...
хотя некоторые брезгливо это воспринимают... хотя, я например никогда не считала это чем-то ужасным...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

ЭйFORия, а мне вот сначало казалось что орально удовлетворять парня это очень унизительно и пошло, он терпел пока я сама не захотела этого. в итоге мне даже понравилось :icon_redface
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

ЭйFORия, ну я вообщем орально удовлетворяла только одного парня поэтому не знаю тошнит меня от других членов или нет, главное что его достоинство меня возбуждает :icon_mrgreen
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Pooopsa!

однозначно ЗА! это ну просто..... описать даже сложно... будто ты в ЕГО власти... супер....
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как вообще можно без петтинга??Только с ним!
Удовлетворять парня орально!Мне очень нравится..когда представляю кого-то другого,ну не то чтобы меня тошнит..я просто никого конкретно представить не могу..но..конечно он самый лучший= и родной и с ним приятно и возбуждает!
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я тоже ЗА! Это же ласка... :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

Василиска, что тебе именно описать?
я лично только за.занимаюсь петтингом с марта.оч прет.сначала только парень принимал участие,а потом и я подключилась.только иногда бывает немного неловко...от сильного возбуждения :icon_redface
а кто какими видами занимался?есть три вида,насколько я знаю:неккинг(выше пояса),поверхностный(через одежду) и глубокий(полностью обнаженными).
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я обожаю петтинг... ммм.. супер :icon_wink
Jul
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 2:12 pm
Откуда: Москва

А минет тоже относиться к пейтингу, в чем разница?
Ищу подруг, которые не курят, не пьют, матом не ругаються и живут в Мосвкве )).
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

Василиска, мне оч нраицца!Я думаю,всем ето нраицца!а ты етим занималась?
кстати?вот мне тож интересна,относицца ли оральный секс к петтингу?
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Karuna
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 10:37 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А для меня петтинг от секса неотделим, иначе остается чувство неудовлетворенности..
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Я считаю петтинг необходимой частью секса в моей жизни. Да в принципе и с него всё начинается, это же - прелюдия к самому основному слиянию тел. :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

есл петтингпредшествует сексу,то ето называецца прелюдией.а петтинг-ето одн из видов секса.который может существовать и без самого секса...
Василиска, если я не ошибаюссь,тема была про петтинг.при чем тут,насколько надо войти?
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Солнце1273, конечно. А никто, похоже, не говорит, что петтинг не может существовать без самого секса, точнее без ПОЛОВОГО АКТА. Скорре - Половой акт не может существовать без петтинга у Нормальной любви. Без петтинга только , если экстрим, фаст - секс.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

ПЕТТИНГ ФОРЕВЕ!!!!!!!
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Разная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 3:24 pm
Откуда: Челябинск

Я за петтинг.пока мы с парнем им обходимся,так как пока я к сексу еще не готова.и тем более петтингом можно заниматься без боязни залететь
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Каждая наша близость с любимым начинается именно с петтинга. Получается, это прелюдия)))))) Я очень люблю этим заниматься!!!! :icon_lol Дважды чуть-чуть оставалось до оргазма при занятии им. Спугнул только партнер - он кончил первым. =)))) Так что я всеми конечностями ЗА это милое дело))))))))))))
Lovely, Мы тоже с моим сначала только петтингом занимались, готовились. Я ведь у него тоже первая, как и он у меня. И до сих пор мы одни друг у друга)))))) Так что все здорово))))))
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

я девственница :icon_redface ... кажется :icon_eek ... пока еще :icon_mrgreen у меня есть любимый парень....и я хочу его безумно... дело в том, что мы с ним практически каждый день встречаемся и занимаемся петтингом...так вот :icon_idea не вредно ли это? :icon_rolleyes и возможно ли повредить девственность таким образом?

П.С. он страшно заводится, но я останавливаю его. точнее, останавливала. теперь он тормозит. а я думаю - что за фигня??? может нужно занятся полноценным сексом. а то болит страшно от воздержания.

короче, от петтинга отказаться я уже не могу :icon_razz
но если есть вред - может больше не стоит тормозить?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Нет никакого вреда от петтинга. Петтингуйтесь на здоровье ).
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»