На расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, это называется "быт"...) А тесный контакт в моем воспаленном мозге куда-то ближе к понятию "секс" уходит
:icon_redface
А насчет этого... Что я тебе могу сказать, ничего?)
Хотя, может, после того, сколько вы пройдете вместе ради того, чтобы бы тядом, вы будете более компромиссны и лояльны друг к другу :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я совсем недавно думал, что могу быть на расстоянии. Типа аськи достаточно или телефона. Нет мне недостаточно. Я хочу видеть, слышать и чувствовать. И не расстоянии, а в реале, здесь и сейчас. Не подумайте что я эмоционален, я реалист. Но мне необходимо живое общение с человеком. Любить его в реале, слышать в реале, чувствовать....
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Annettik, мы лежим в постеле в "тесном контакте". Опять я пошлю, но так уж получается. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi, я о том же :436

Annettik, может быть, а может не быть...
не хочу сюрпризов после типа нескольких лет общения...да и время мне дорого мое...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi, Annettik, извращенцы :icon_lol :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я могу сказать точно, я могу влюбить многих в себя по аське, но я не хочу такой "любви". Я хочу в реале быть с девушкой, любить ее, и чтобы она почувствовала это.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, ну простите :icon_lol :icon_redface

Насчет нескольких лет общения. Как раз через года два с половиной общения с бывшим Серегой я поняла, что жить с ним на одной территории я просто не смогу...) Это к вопросу о потерянном времени. Хоть разделяют нас всего несколько домов :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а): ни потрогать,. ни пощупать, ни обнять, ни сексом заняться, ни в глаза посмотреть, ни поцеловать, ни за руку взять, когда тебе хочется...
все время жить зачеркивая дни в календаре...
именно так я и жила. жжжжесть! на расстоянии 1000 км.
В принципе. сейчас бы я могла каждую выходную неделю туда ездить, как мама моя. И жила бы в этих поездках бесконечных.
Нет, не могу
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, а если бы вы еще до этого 2 года в нете "дружили"??
:icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, какая разница, эффект-то один?)
Просто так, на расстоянии 5 домов, мы жили отдельно и я этого не знала. А после расстояния, если съезжаться, то в какую-то одну норку :icon_redface
Поправьте меня, если я не права :icon_redface
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я вот только одного не понимаю... Почему надо каждые отношения ставить на уровень потенциального совместного будущего? Просто пожить здесь и сейчас нельзя? Нет, обязательно надо все рационализировать, размышлять, получится ли у тебя завести выводок детей с этим человеком и воспитать их до пенсии... Перебор, дамы. :icon_mrgreen
Важно не расстояние. Важен человек. И его отношение к тебе.
Вот Игорь. Что бы изменилось, живи мы в одном городе? Ничего. Он так же на меня забивал бы, так же неделями не появлялся, так же не умел бы и не хотел извиняться, когда был неправ... Территориальная близость не сделала бы его ближе ко мне. Увы.
Так что нефиг валить все на километры... :icon_mad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Лили де Мон, опять "бы" да "кабы"..
Откуда ты знаешь, пропадал бы он на недели или нет?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, не вижу ни одной причины, почему нельзя думать о совместном будущем с человеком :icon_neutral
Живешь-то ты с ним все равно сейчас... А хотеть "выводок детей с этим человеком", по-моему, совсем не грех...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А я вот хочу попробовать как оно. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Зайченочек, что "оно"?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Хотя почему-то мне кажеться, что врят ли что-то получиться.
Но что-то такое есть между нами необычное, это не симпатия, что-то больше. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛиВень, честно? Тайком пообщалась с его бывшей (той, которая была до меня полтора года). :icon_mrgreen И поняла, почему она так его ревновала к его друзьям... Если у парня кореша и пиво на первом месте, футбол - на втором, а любимая девушка - где-то на десятом... Сама понимаешь. :icon_rolleyes
Annettik, просто мне кажется, что как-то уж слишком увлекаются этим женщины. Они еще познакомиться толком не успели - а она уже прикидывает, какого цвета будут шторы в детской. :icon_biggrin И потом, об этом лучше всего задумываться, когда мужчина сам предложит. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Annettik, "оно", я имела ввиду эти отношеия когда невозможно видеться, когда хочеться видеться...
моя сестра так и "Встречаеться" с парнем из другого города, говорит что трудно, но все же уже больше года.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, нет, ну про шторы в детской, конечно, перебор. Достаточно просто обоев в спальне :icon_mrgreen

А если серьезно, то двигаться в направлении совместного будущего никто не запрещал..) И мечтать... о шторах в детской :icon_wink
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Зайченочек, ты мазохистка))
Зачем тебе это?
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, двигаться... нет, не согласна. Сначала нужно быть на все 200 уверенной, что хочется будущего именно с этим мужчиной. А не просто потому, что он - не самый плохой вариант, а годы идут... :icon_mrgreen
Меня вот до истерики пугает, когда МЧ говорит, что хочет со мной жить. Да, мне страшно. Потому что общение и секс - это одно. А жить с человеком вместе - соооовсем другое... Я вот точно знаю, что к такому не готова. И не факт, что когда-нибудь буду. :icon_rolleyes И дело не в заедающем быте... все равно все хозяйство на нем будет, если что, я ж лентяйка. :icon_biggrin Просто мне будет безумно тяжело привыкнуть к тому, что я живу с мужчиной. К тому, что он постоянно рядом - и днем, и ночью. Что мне придется ему объяснять, куда я собралась на ночь глядя (даже если я в аптеку за леденцами от кашля). Что придется предупреждать его о моих гостях. Что я не смогу задержаться в общаге у подруги на полночи и не позвонить ему, чтоб не волновался. Что он будет подозревать залет каждый раз, когда меня тошнит с утра (а у меня такое бывает очень часто, реакция на стресс). Что он будет ворчать, глядя на беспорядок у меня на столе, потому что сам чистоплотный и аккуратный. Что он вечно будет пытаться меня перевоспитать, потому что такой он вредный идеалист. Нет, это тяжело. И я такого пока не хочу. Хоть он и трижды замечательный. :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, ты знаешь, история о том, что ты встретила человека и поняла, что "это - оно самое!", через три месяца вы поженились и прожили вместе в любви и радости до самой старости - скорее сказка на ночь, чем правда...)
И единственный способ это проверить (твой человек или нет) - со временем изучать человека, тогда ты и поймешь, "оно" это или нет.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Annettik писал(а):Зайченочек, ты мазохистка))
Зачем тебе это?
Да! :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, я все понимаю. Но я все равно пока не хочу на практике проверять, какой из моего МЧ, хе-хе, муж. :icon_lol Я слишком молода для таких экспериментов. :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, так никто тебя и не заставляет..)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»