Про любовь

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Кузька
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 9:56 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Она жила, жила и мечтала о нем.
А он, он даже не знал об этом. Во время дискотеки она посвятила ему песню, призналась ему в любви и сказала ему все, что она думает о нем. Напоследок она поцеловала его. Весь вечер она танцевала с ним. Он тоже ее поцеловал. Всю ночь она думала о нем.
У нее была лучшая подруга. И вот как-то, сидя у подруги, она рассказывала как сильно она его любит, что не сможет без него прожить. Она была счастлива, ведь эта любовь была взаимна. Тут зазвонил телефон. Подруга сказала ей взять трубку. Она подняла трубку, и знакомый голос одноклассницы сообщил ей что он, тот самый красивый и любимый, тот без которого ее жизнь не имела смысла в тот злосчастный вечер поспорил на нее, что он останется с ней. Она оставила подруге записку. В ней было написано: « Когда совсем не будешь знать что делать, то расскажешь все ему. Прощай”. Она одела пальто и ушла, не допив свой кофе. Она шла по заснеженным улицам и думала о нем.
Они встретились, и пошли на то место где признались друг другу в любви. Это было место под старым деревом на озере. Они сидели, но так и ничего и не сказали друг другу. Она нарушила тишину и сказала ему “я люблю тебя. Прощай”. «Он улыбнулся и попросил сказать, что означает слово прощай? Она ответила, что он поймет, только со временем и ушла.
С тех пор прошло два дня, она пропала без вести. Ее подруга вскоре узнала про спор и все рассказала ему. Он по настоящему полюбил ее,и в один из дней пошел искать ее. Но, не нашел. Он кричал, что был неправ, что любит ее. Но было поздно. Ее больше нет. В его голове крутились ее последние слова “я люблю тебя. Прощай.” И вот он наконец то понял, что означали те последние слова в его жизни, сказанные ему от нее. Он не мог себе простить. Всю ночь он бродил по улицам и грустил. На его душе было так противно, что он хотел умереть, но говорил что она бы не позволила ему это сделать. Ведь она любила жизнь и только самый плачевный случай мог заставить расстаться с жизнью.

С тех пор прошло пять лет. Каждый день о приходил на озеро и ждал ее. Он ждал ее целый день, а вечером уходил домой. В один из холодных вечеров зазвонил телефон и кто-то сказал, что его ждет встреча с кем то очень дальним...
Он ложился спать и просыпался с мыслью о ней. Он просил ее забрать его к себе на небо.
Однажды она пришла к нему во сне и сказала, что не смотря на то что он поступил с ней подло, она любит его. Он говорил ей что любит ее, просил прощение, но она не слышала его, он кричал ей в след “постой”, но она исчезала и становилась все дальше и дальше от него. Он просил ее остаться, но она, махнув крыльями, исчезла в темноте. Он проснулся и заплакал, потому что это был всего лишь сон. Так вот что это за встреча. встреча с ней. он молил ее забрать его к себе. На следущую ночь во сне она снова пришла к нему. Взявшись за руки они ушли в даль. Куда то очень далеко...с тех пор его никто не видел...
Эпилог.
Они шли по небу по дороге в рай. И с их уст звучали слова “Вместе сегодня,вместе навсегда...”
P.S.
Каждый год, 14 февраля, они спускаются на место где последний раз видели друг друга. А вечером, улетают с туманом на небо…………………………………….
:icon_cry
удачки...
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Печальная сказка о несчастной любви. :icon_cry
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Ответить

Вернуться в «Love Story»