Завтрак в постель

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

А я не ношу :icon_mrgreen Потому что когда мы живем вместе, я работаю, встаю рано, а он дрыхнет еще. Сейчас график мой изменился, поэтому может будет возможность носить завтраки)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А мне в среду впервые в жизни МЧ принес завтрак в постель :icon_surprised :icon_surprised :icon_surprised не думала, что это настолько приятно :icon_redface
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Результат потрясающий, как мне кажется. Но я так не делала, потому что у меня утром нет времени на это ((((( Обязательно это исправлю. А когда ябыла беременной, то любимый частенько делал мне завтрак в постель!

А ещё я практикую фрукты в постель.Кормить виноградиком из ротика в рот, клубничку...))) :439
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

lecta писал(а):У меня завтрак в постель вызывает только отрицательные эмоции.
Мой "жаворонок" постоянно подскакивает в 6-7 утра. Готовит завтрак как для буйвола, огромную порцию. Я так люблю поспать подольше в выходные. Он приходит, будит заставляет есть, обижается если отказываюсь. говорит что он для меня старался, а я такая неблагодарная.
Прикольный он у тебя. Намекни или скажи ему ненавязчиво, что тебе это не нравится, не подходит. Наверняка, он найдет другие способы порадовать и побаловать тебя.
Лили де Мон писал(а):В последнее время у меня навязчивая идея - организовать своему завтрак в постель и посмотреть на его реакцию :icon_wink
Девушки, кто такое делал, поделитесь опытом с начинающей!
У нас были завтраки, и я ему и он мне. Ну не знаю, или я привыкла или что, для меня это как то не так классно. Когда мы встречались не больше месяца, он уже носил мне кофе с шоколадом... Есть ведь и свои минусы в этом.. Он у меня ОЧЕНЬ не аккуратный мальчик, и это невозможно, если ему принесешь что-то больше чем просто кружку кофе, все вымажет :icon_lol , хммм и кофе он проливал... :icon_neutral
Да и сам он с утра сразу за комп, попробуй останови! вот тогда я ему приношу чашечку кофе, иногда с чем нибудь. Это его устраивает.
Я сама люблю завтракать на кухне, овсянная каша, булка с сыром, чай - полный завтрак, рядом телевизор и программа "Доброе утро" по первому. Вот так.
Насчет ужина это другой разговор...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Gelata
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 6:34 am

Девушки, ну может кофе в постель это и нормально, но завтрак...
прикиньте, вы просыпаетесь, вам нужно в ванную, привести себя в порядок и всё такое. А вам тут же предлагают есть (вы даже ещё не умывались!).
Не знаю, кому как, а мне эта сторона кажется важной. Я лучше позавтракаю после того, как приведу себя в порядок.
Конечно, можно и в постель обратно лечь... :icon_smile
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»