Отношения с родителями или с парнем

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

Даже незнаю с чего начать.Мы вместе уже 3 года с девушкой.Мы любим друг друго просто необъяснимо.т.е очень сильно....Мы много что вместе пережили вместе.Было даже так что я уехал на ПМЖ в Германию а она осталась в Росии ждать меня когда я отучусь и приеду за ней....Но я не смог жить без неё и я бросил всё и вернулся к ней и вот мы снова вместе....Суть не в этом.Расскажу про её семью.Она живёт с отчимом который взялся её воспитывать ещё когда девушке был 1 годик,с мамой и с маленькой сестрёнкой которой 10 лет и она от второго отца то есть от отчима...У меня с мамой девушки просто отличные отношения.Она любит меня всей душой,постояно скучает по мне и говорит что я источник её здоровья всегда когда я прихожу я заряжаю их домашнюю обстановку положительно.Она постояно плакала когда я был в германии-вот так вот скучала мама её.Ну что же сказать про папочку т.е отчима----я из-за всех сил пытался с ним найти общий язык,сдружиться с ним но всё напрасно.Мама моей девушки рассказала всю историю про их семью со вторым отцом....оказалось что он очень ревнивый...нето слово ужасно ревнивый он запретил матери общаться с кем либо,запретил ей работать и она теперь постоянно вот уже 16 лет сидит дома и не с кем кроме своих дочерей и мужа не скем не общается близко.Да у неё ещё в последнии года проблемы с лёгкими начались теперь она вовсе дома застряла так как это хранически да и понаследству передалось.Ну так вот мама из за того что её первый муж бросил с ребёнком она пошла на такой шаг что ради ребёнка она отказалась от всего..и стала слушать мужа....ну вот наконец моя девушка выросла и у отчима вдруг открылся отцовский инстинкт....Когда надо было думать о семье его постояно небыло дома.а как все подросли так он стал считать всех детьми о одарил всех своей невыносимой и дурной якобы лаской...как я и говорил он очень ревнивый да и придурошный....он дома устраивает такие скандалы за то что его дочери или жена не скажет ему спокойной ночи или с лёгким паром или не поцелуют его.....это нельзя назвать скандалом это хуже....меня постоянно бесит что он прилипает к моей девушке.....пускай я дурак подумают некоторые что я ревную ведь он отец----но когда он каждую секунду подходит к ней целует обнимает постоянно лобзает её завёт гулят только с ним....
короче буду краток я про него ещё расскажу.....
Раньше до знакомства со мной моя девушка была так сказать раздолбайкой,распущеной но в нармальном плане...И она совсем забросила семью,не слушалась были постоянные ссоры,но она их не замечала и пропускала мимо ушей.
Мы познакомились.Она понемногу менялась.Когда мы побыли в разлуке 2 года и я приехал она изменилась и стала сильно правильной.Теперь постоянно слушается маму папу сестрёнку...я всё понимаю она любит маму сестру но не отчима потом расскажу почему.....
ведь я уже сказал что мама девушки постояна одна дома и ей всегда одной одиноко а старшая дочь теперь её лучшая подруга да и я тоже маме очень нужен.......то есть если мы куда нить пойдём то буквально через час звонит мама говорит что уже соскучилась и пора девушке домой.а девушка теперь же хорошая и чтоб не делать маме больно она бежит к ней.....
подожди те снача я скажу что не так всё таки у нас........
Про отчима...он настолько дурак что закатывает такое дома из за меня хотя я это только причина....но он начинает такое завывать что типа они мне все уделяют столько внимания а ему ничего и начинает свою ехинею нести.........ужасно больно это слушать моей девушке да и маме.......короче если моя девушка вдруг говорит со мной по телефону ей всё равно что отчим будет е"ать мозги но он напрямую идёт к маме и начинает бузит орать на маму бурить ей все мозги а девушка не хочит растраивать свою маму. а отчим доводит её всегда.....поэтому мы разговариваем только когда он в ванне или если его нет дома..видимся тоже когда его нет...короче полная консперация....если вдруг мы долго гулем то снова достаётся маме...девушке тяжело и вот уже 6 месяцев чтоб не расстраивать свою маму мы живём по часам по времени..нам сказали час гулят пока папы нет и всё....по телефону тоже самое.....никуда не сходить когда он да и вооще.....
но проблема то не в нём.....простите за то что я так много пишу но мне нужна помощь.....
моя девушка очень сильно дорожит отношениями в семье так как раньше было всё ужасно просто не описуемо....теперь она их бережёт и делает всё что никого не огорчить.наши отношения она тоже бережет......но вот в чём дело.......её мама постояно обижается если мы в буквальном смысле опоздаем на 1 минуту в указаное время она начинает обижаться и потом мы с девушкой ругаемся так как я снова стал причниной ссоры с мамой....мы мало с девушкой видимся.мама всегда хочет чтоб она была рядом так ка одной плохо же......мы всегда находимся только с мамой на едине вооще стали редко видится .девушка мне моя сказала что ей очень тяжело что ей приходится разрываться между 3 людьми мамой мной и сестрой она нас всех любит очень сильно...она говорит что я всем должна уделить внимание чтобы на меня не обижались.....а обижаются все так сильно просто ужасно.........мне больно от того что мы видимся котострафически мало от того что девушка не может покинуть маму отказать сестре когда та чё нить попросит или папочке....да и сестра её меня тоже сильно любит....но каждый тянет мою девушку к себе разрывают её пополам всем она нужна оченьь...если кому не удилила внимае ужасные обиды хуже смерти...а что делать мне ...мне хочется обычных человеческих отношений как парень с девушкой...........история моя гораздо больше...если кто откликнится и захочет помочь мне я расскажу всё всё что меня беспокоит и что происходит у нас.....прошу откликнитесь кто нить и помогите мне или я умру.я всю душу вложил в свою девушку.ради неё делаю всё......у нас всё замечательно она тоже страдает от того что происходит и она не знает что делать но рисковать отношениями она не хочет с мамой..............повторюсь отношения с её мамой у нас самые лучшие.она однажды сказала была бы я по моложе отбила бы у дочи своей......а маме всего то 34 года......отзовитесь люди добрые прошу.....я расскажу всё как есть только помогите!"!!!!!!!!!!!!1 :icon_cry :icon_frown
Последний раз редактировалось Грусть Вс ноя 11, 2007 5:04 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

А почему вы не можете проводить время, допустим, дома у девушки?
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, всё так скомкано... размыто...
А с отчимом поговорить не пытались?
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

всегда находится только дома и нигде больше ведь скаждый годом всё хуже и хуже.она взрослеет отец строже мама всё больше хочет внимания........жаде в кино не сходит надо всё время выпращивать чтоб мы побили одни...это так редко а если появляется возможность мы никуда не идём от того что просто сильно скучали друг без друга и мы просто сидим и наслаждаемся друг другом и временем хоть каким то вместе
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, мне кажется, что ты преувеличиваешь??...
Она учится? Сколько ей лет?
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

отчим на голову больной он сразу всем своим такой устраивает скандал что всем нервы уже за все года вымотал...я же сказал что он ревнует к каждому столбу....запрещает жене выходить вооще из дома.а за спокойной ночи который ему не сеазали всавляет по полной......на разговор бесполезно когда человек живёт для себя и чтоб ему было приятно...когда все его слушают и делаеют как хочет он
Изображение
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

как мне 17..я не преувеличиваю спроси что именно я преувеличиваю и я обясню всё как есть я просто торопился и писал всё что в душе поэтому так скомкано потому что хочется всё сказать и чтоб хоть както помогли
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, школу то закончили?
Тут нада действовать осторожно, чтобы не было жертв :icon_rolleyes
Первым делом, твоей девушке надо показать своё "Я", пусть объяснится с родителями, что и как.
Так жить сложно... а ты, ты помоги ей... покажи им, что для вас обоих важно быть вместе!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

На мой взгляд, тут 3 варианта.
Самый ужасный: терпеть. Толку от этого все равно не будет, поэтому не советую.
Самый непростой: убедить девушку, что так жить нельзя, поэтому пусть отчим и мама молчат в тряпочку или ругаются между собой, а вы гуляете вместе.А потом убедить в том же и маму, и сестру (отчима, я смотрю, нереально). Полезно заручиться поддержкой кого-то взрослого, кто для них всех авторитет (ну не знаю, да хоть троюродный дядя, лишь бы его уважали).
Самый логичный: жди 18, женись и увози ее подальше от семейства. Желательно заграницу. Потому что при таком положении вещей родственнички вам жить спокойно точно не дадут!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

Закончил....в том то и дело раньше она было очень непослушной короче говоря разпиздяйкой извините меня.она всех посылала дома ухожила из дома и считай потеряла уважение а теперь какое я она будет показывать когда она тперь должна вымаливать прощения за ранещние грехи которые были до меня.папочке бесполехно что либо обянять он живёт для себя и своего блага что ему все лизули заднице он их не любит он ими управляет.....мама её знает что я её люблю но каждый хочет чтоб она была с ними вместе......чтоб внимание было только с ними
Изображение
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

Лили де Мон, понимаещь девушка всё прекрасно понимает что так жить нельзя она мучается от этого но она столько боли прчинила своей маме что теперь дорожит с ней отношениями......она не хочет так жить но незнает что делать я с ней я её поддерживаю хотя сам мучаюсь.....отчим небудет молчать в тряпочку ..
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Тогда 3... иначе никак...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

девушка не сможет из за мамы так как она болеет а когда отчим давит на мозги мамка разбалевается сильнее...может быть пока не сможет но мне кажется что пройдёт время она сама сбежит от такой жизни...
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, кто бы ещё замуж разрешил :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

от такой делёжки надо ещё побороться за неё.....
Изображение
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

вы меня спрашивайте что если не ясно здесь все труднее горяздо чем я написал......
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Побороться за нее... пусть и она за тебя поборется!
А насчет болеющей мамы... ну там же еще и сестра есть, мама с отчимом одна не останется...
ДумайТЕ... вдвоем с девушкой... один ты выход не найдешь... удачи! :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

про маленькую вооще никто не думает именно взрослая дочь маме нужна...а отчим тоже не может без дочи....без нею вооще ужас надо сразу ворчать а как же я я же ведь тоже человек про меня никто не думает и всё в этом духе
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Грусть, мне кажеться, что маме её надо просто муженька своего послать далеко и надолго...
Особой любовью между ними не пахнет...
А еслиб они расстались, то и дети жили бы спокойно, и она выбралась бы снова в люди, завела бы новые знакомства и не нуждалась бы в постоянном внимание дочери и её мч
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

я понимаю но как они жить будут она болеет и не может работать а у них 2 детей.....
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, пусть найдёт другого мужика!! :icon_wink
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

мама сказала мне что она любит его якобы где то в душе он же её взял в жёны с ребёнком... да и один ребёнок от него этого урода....
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Грусть, она что - встать не может?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

тем более где искать мужика ведь она уже в буквальном смысле 16 лет дома сидит никуда не выходит только с семьеё погулять....кстати насчёт прогулок с семьей этим летом мы никуда с ней не поехала так как отец взял отпуск..мы с ней за лето несколько раз погуляли а семьей с папочкой приходилось каждый день по целому дню гулять..он делает всё чтобы главное мне не дасталось....
Изображение
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

не вставать то она может она нормально себя чуствует у неё проблемы серьёзные с лёгкими и если ей нервы трепать то болезнь начинает восполяться.она очень рабочая и умная женщина
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»