Отношения с родителями или с парнем

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

пишите кто что думет пожалуйста не оставайтесь равнодушными помогите советом плиззз...
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Грусть, Вот так читаю и понимаю что есть 2 варианта.Либо расстаться, либо подойти и ему( отчиму) обьяснить как мужчина мужчине.
Но я вот только задумалась может у него к ней не все так просто? Может она ему нравиться тоже кроме мами? :icon_eek
Да и жениться то тебе рано еще 17 лет всего....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Грусть, а чего от нас хочешь-то?
мы не волшебники, никто проблемы советами не решает.
только в твоих руках все.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

Юля-Кисуля, я всё понимаю мне хочется знать что про это думают люди.просто когда находишся в стадии отчаинния отпускаются руки и ты не знаешь что делать.я всё прочту проанализирую и поступлю каким нибудь образом.на разговор она никак не идёт так как после того как мы не видимся долгое время при встречи мы пытаимся не портить друг другу настроение и просто сидим молча в обнимку и наслождаемся нашим 1 часом который нам предаставлен...........но мне хочется всё исправить и не нарушить наши отношения которые дороже мне моей жизни........она не хочет говорить на эту проблему так как она говорит что невозможно никак её решить так как родителей не выбирают и ничего не изменить...и что как только ей будет 18 то она сможет делать всё и никого не будет даже спрашивать......так она сказала мне..........
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»