Отношения с родителями или с парнем

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Грусть
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Грусть » Вс ноя 18, 2007 10:20 pm

пишите кто что думет пожалуйста не оставайтесь равнодушными помогите советом плиззз...
Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс ноя 18, 2007 10:59 pm

Грусть, Вот так читаю и понимаю что есть 2 варианта.Либо расстаться, либо подойти и ему( отчиму) обьяснить как мужчина мужчине.
Но я вот только задумалась может у него к ней не все так просто? Может она ему нравиться тоже кроме мами? :icon_eek
Да и жениться то тебе рано еще 17 лет всего....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пн ноя 19, 2007 1:24 pm

Грусть, а чего от нас хочешь-то?
мы не волшебники, никто проблемы советами не решает.
только в твоих руках все.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Грусть
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Грусть » Пн ноя 19, 2007 3:32 pm

Юля-Кисуля, я всё понимаю мне хочется знать что про это думают люди.просто когда находишся в стадии отчаинния отпускаются руки и ты не знаешь что делать.я всё прочту проанализирую и поступлю каким нибудь образом.на разговор она никак не идёт так как после того как мы не видимся долгое время при встречи мы пытаимся не портить друг другу настроение и просто сидим молча в обнимку и наслождаемся нашим 1 часом который нам предаставлен...........но мне хочется всё исправить и не нарушить наши отношения которые дороже мне моей жизни........она не хочет говорить на эту проблему так как она говорит что невозможно никак её решить так как родителей не выбирают и ничего не изменить...и что как только ей будет 18 то она сможет делать всё и никого не будет даже спрашивать......так она сказала мне..........
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»