Отношения с родителями или с парнем

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, короче, если сама девушка не захочет ничего менять, то всё так и будет дальше. Ты ничего не сможешь сделать!!
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

а как мне помочь девушке что мы вместе что нить сделали
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, пока она сама не решит, что нужно что-то делать-ты не сможешь помоч. Подводи её именно к этому.
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

а как меня себя вести.она звонит часто весёлая просто не показывает что ей тоже грустно да и мамка их там веселит а я очень грустный разбитый от того что её постоянно не вижу.как мне себя вести от того что я одинок ведь у меня кроме неё никого нет как себя вести чтоб я её не растраивал свои настроением.да и ещё я только приехал с германии друзья все пропали кто куда и я теперь совсем один я ради девушки готов всю душу в ад отдать....я всё принял на себя что она была счастлива но как мне себя вести от того что я одинок ведь у меня кроме неё никого нет как себя вести чтоб я её не растраивал свои настроением
Изображение
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

прошу не оставляйте меня пишите мне в личку в мсн или аську но просто выслушайте что у нас ней и попробуйте помочь....
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, а может начать похолоднее к ней относиться? Может тогда зашевелится :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

ИрэнКа, :icon_cry :icon_cry :icon_cry не могу причинить ей боль ведь мы пообещали друг дргугу вооще забыдь слово обида
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, ну а как по-другому?!
Тогда мучайтесь... что ещё поделать... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

ИрэнКа, ведь мне тоже нехватает её внимания она мне просто необходима я живу ей.она старается всем "угодить" :icon_cry но я не хочу чтоб мне угождали тчоб я не обижался
Изображение
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

мне и ей хочется просто быть вместе
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, а почему ты не можешь это ей сказать?!
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

она это знает и от того что не знает что сделать всегда плачет и просит не поднимать этой темы пока.....
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Что за сопли?..
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, плачем делу не поможешь! Надо разбираться!!!
Annettik, зелёненькие :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

пишите мне я сраз отвечу помогите чем можете....даже просто хоть выслушать..встретимся завтра.... :icon_redface :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИрэнКа, мне раздражает это "Люди добрые, помоги кто чем может!" :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Грусть, вот завтра встретитесь и всё ей объясни!
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Грусть, Послушай, ты либо добиваешься ее либо нет. А вести разговоры, которые будут длиться много месяцев и ни к чему не приведут бессмысленно (говорю так уверенно, ибо сам прошел подобную школу...). Ставь вопрос ребром, ты ведь все таки мужчина, так будь им, заставь ее думать, а то я чуствую что она задает погоду и смотрит что же будет дальше... Такой вопрос надо решить раз и навсегда...
ИрэнКа, по мойму прошлая аватарка была лудше... :icon_wink
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

да не будете вы вместе.
семья там - болото просто. которое засасывает девушку. и она не в силах ему сопротивляться. все эти давления на жалость, типа мама болеет, ей скучно и одинко - всем известны и до добра не доводят.
в итоге, если она так и дальше будет на это вестись и замаливать свои грехи (непонятно за что только! то что она была распиздяйкой не аргумент, все мы в детстве делали кучу плохих вещей. но родители не стали нас меньше любить и не заставляли замаливать грехи за то, что когда там послала их куда подальше), то она загубит свою жизнь.
это жесткая манипуляция. и со стороны отца, и со стороны матери. разговором не поможешь. нужны дейсвитя. решительные. только когда они поймут, что у нее есть право выбора и голоса, и что она уже не зависит настолько от них, все может успокоиться. пока она сама будет на всю этй байду вестись, не будет у вас ничего хорошего.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

пишите кто что думает....спасибо за совет тем кто ответил.
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Love reload, :icon_wink
Юля-Кисуля,
да не будете вы вместе.
С этим не согласна, а вот с остальным всем сказала точно!
Грусть, давай предпринимай что-нить!!! Не сиди сложа руки!! Это ведь только твоё счастье!!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа,
Юля-Кисуля, Цитата:
да не будете вы вместе.

С этим не согласна, а вот с остальным всем сказала точно
почему не согласна?
мне просто кажется, что девушка не пойдет на такой решительный шаг. вот из этих соображения, думаю, развалится все у них... они молодые еще. практически дети, вряд ли смогут этому противостоять. и это не упрек. это просто жизнь. :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Если будешь что-то предпринимать, будь готов:
1) всегда во всем у них быть виноватым;
2) стать врагом №1 у отца.

Просто наверняка так и будет. Поговори откровенно с девушкой, напомни какой она была 2-3 года назад. Объяснись, что все это издевательство как над ней, так и над тобой.
Поговорите на чистоту и все, что толку терпеть, если все в таком же ритме будет, то с каждым разом все хуже и хуже....
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, ну и я о том же. Мне кажется, если девушка поймёт, что отношения разваливаются, то решит всё-таки поставить своего отчима на место!
Такое ощущение, что это ей вовсе и не надо. Её устраивает то, что она всем нужна, что все сорятся из-за неё... и парень бегает... Ей хорошо, всё все делают для неё... :icon_neutral
Аватара пользователя
Грусть
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:29 am
Откуда: из Омска
Контактная информация:

ИрэнКа, ты не права ..если бы ты знала как она от этого мучается......ей просто надоели постоянные разборки ссоры....отчима не исправить никогда..такого человека вы не встречали...это настоящий изверг живущий только для своего блага......а насчёт всей всей этой бодяги мы будем разговаривать мы договорились где то на этой или следужщей недели...будем решать что нить насчёт наших проблем и дальнейшей жизни......поверьИрэнКа, она очень сильно дорожит мной....
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»