А иногда так хочется тепла...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

«А иногда так хочется тепла…»

Алиса сидела напротив зеркала и любовалась своим отражением. Ну что вам сказать? Она чертовски привлекательна: длинные, почти до поясницы, волосы, завивающиеся в симпатичные кудряшки, ярко-зеленые глаза, пухленькие, розовые губки, идеальная фигура.
Неожиданно раздался телефонный звонок. Алиса вскочила со стула и схватила сотовый, небрежно лежащий на кровати. Звонил ее знакомый парень.
- Ну, здравствуй, солнышко! Так ты сегодня придешь в клуб? Я по тебе соскучился… - томным голосом прошептал он, особенно выделяя последнюю фразу.
Она знала, что он позовет ее в клуб, поэтому и была уже одета по высшему разряду. Но как же ей не поломаться перед ним? Это было в ее, как она сама говорила, «никем не обсуждаемых правилах».
- Женечка, я еще не знаю.… У меня тут дела.… Понимаешь, я еще к тому же не решила, хочу ли видеть тебя сегодня… - с интригой в голосе проговорила Алиса.
- Солнце, а что бы ты хотела за то, что мы проведем вместе ночь в клубе? А?
- Ну,… Ты знаешь, я тут недавно в дорогом элитном магазине видела такую сумочку! От PRADO!!! Понимаешь, куда я клоню, дорогой мой? - пропела сладеньким голоском Алиса.
- Да, дорогая моя, вернее, слишком дорогая! Сумка будет твоей. Я за тобой заеду через полчаса, - нежным голосом сказал Женя.
Алиса с жестокой удовлетворенной улыбкой нажала на кнопку отбоя. Она знала себе цену как никто другой. Еще раз, посмотрев на себя в зеркало и еще раз сказав себе, что она неотразима, Алиса вышла в коридор.
- Ты, мразь, куда опять пошла? Ненавижу тебя! Ведешь себя как последняя стерва. Опять будешь проматывать деньги, да? - почти кричала ей мать, которая стояла уже в ночнушке и с бигудями на голове.
- Не твое дело! Отвали! - грубо ответила ей Алиса, надевая сапоги до колена на высокой тонкой шпильке.
- Ну-ка хватит! Прекрати все это! Да какого черта ты со мной так разговариваешь?! Я же твоя мать! - с обидой в голосе прокричала ей женщина.
- Отъебись!! - раздраженно и жестоко гаркнула Алиса, накидывая на себя коротенькую курточку с мехом. - Ты мне на любовь не нужна! - крикнула ей девушка, уже спускаясь по лестнице в подъезде.
Звонко цокая каблуками, Алиса шла по улице в ее любимый магазинчик. Снег, тонким слоем лежащий на земле, хрустел под ногами. Ветра не было, а на небе красиво светились звезды, но луны не наблюдалось. Забежав в магазинчик, Алиса подошла к кассе. Там стоял симпатичный молодой человек.
- Что желаете? - спросил он, разглядывая Алису. Мда, она подействовала на него как лампочка на собаку Павлова! Надо отдать должное ее красивым стройным ножкам и, конечно же, мини-юбке!
- Мне бы вон те сигареты, пожалуйста! - попросила Алиса, улыбаясь и показывая пальчиком на понравившиеся ей сигареты.
- С вас семьдесят три рубля, девушка, - пролепетал парень, не отводя от нее глаз.
Расплатившись за покупку, Алиса пошла быстрыми шагами к своему подъезду. Возле него стояла чёрная с ядовито-зелёной подцветкой Тойота Камри последней модели. Алиса просто тащилась от таких гоночных машин, как эта. Открыв дверь и элегантно сев в машину, она расстегнула свою курточку. И тут же почувствовала на своей коленке руку, поднимающуюся вверх по ноге. Парень, сидевший в машине, поднимал свою руку всё выше и выше, а второй рукой обхватил девушку за талию и притянул к себе. Алису это завело как никогда. Она, не торопясь, села к нему на колени, спиной к рулю. Страстные поцелуи… О, кто бы знал, как ей хорошо!.. Его руки летали по телу Алисы, лаская девушку и доводя до точки.
- А… милый, а можно я у тебя поживу недельку? - задыхаясь от желания, спросила она.
- Мда… - промычал он, ставя ей засос на шее.
- А ты мне будешь носить каждое утро кофе в постель?
- Солнце, ты наглеешь с каждой минутой… Я думаю, что это ты мне должна носить кофе в постель по утрам.
Непростительная ошибка с его стороны. Алиса отодвинулась от него и быстро села на своё кресло, одарив его злобным взглядом. От прежней страсти не осталось ни следа.
- Ну, ты … - сказал парень. Но, посмотрев на её грудь, которую стало видно после того, как Алиса расстегнула свою курточку, и продолжил: - Ээээ… Ладно, с меня утреннее кофе, а с тебя - ночи, проведённые со мной, - прошептал он ей на ухо и полностью опустил педаль газа.

Через пятнадцать минут они были у клуба. Огромное здание, изнутри которого доносились самые новомодные темы. Женя вылез из машины, а за ним и Алиса. Женька был просто красавцем, и у него всегда водились деньги в карманах. Алиса любила дорого одеваться, она стоила этого. Ну а он мог позволить себе одевать её. Любил ли он её? Скорей всего, для него она была лишь красивой игрушкой в постели, которой можно ещё и похвастаться перед друзьями. Алиса тоже не любила Женю. Он для неё - «денежный шкаф», за который всегда можно спрятаться при проблемах, хотя она их совсем не боялась и даже любила. Экстрим, однако…
- О, какие люди! Давно здесь не появлялась? Да, Алиса? - спросил парень у входа.
Алиса кивнула ему и вместе с Женей зашла в клуб. Как и обычно, в зале было душно и темно. Парни с девушками танцевали вплотную. Алиса подошла к барной стойке, сняла свою тоненькую курточку и отдала бармену. Симпатичная маечка с огромным вырезом, просто до неприличия короткая юбка и высокие каблуки. Секси… Бармен стал ещё одной подопытной собачкой доктора Павлова.
- Ну, здравствуй, котёнок! А у меня есть для тебя хорошее предложение, - послышался мерзкий голос с хрипом. И Алиса почувствовала, как её талию обвили чьи-то горячие руки. Девушка обернулась и увидела перед собой высокого мужчину во всём чёрном.
- И сколько мне это будет стоить?
- Как насчёт ста долларов? - со злобной ухмылкой произнёс он.
- А подешевле никак? А? - нежным голосом пропела Алиса, прижимаясь к нему и смотря прямо в глаза.
- Хорошо. Тогда с тебя штука и ночь с вот тем, - сказал он, показав на парня, сидящего за VIP столиком с кучей девчонок. - Я ему просто денег должен. Так что, по рукам? Товар я тебе могу дать прямо сейчас, он со мной.
- Давай сейчас. А штуку попроси у Жени, он заплатит, только скажи, что это я просила заплатить. Ты, кстати, не боишься, что тебя когда-нибудь мусора с кокаином тут поймают? - спросила Алиса су мужчину.
- Не волнуйся, их сюда не пустят! Вот, держи, - сказал он Алисе, протягивая пакетик с белым парашком. - Знаешь, как зовут того парня?
- Это неважно! Большое спасибо, - пролепетала девушка и пошла к VIP столику.
За ним сидел парень, чем-то похожий на актёра Вина Дизеля. Такая же симпатичная, злобная мордашка, накачанное тело и отсутствие волос на голове. Его окружали девушки, которых она видела впервые в этом клубе, впрочем, это касалось и парня. Не боясь получить по лицу за наглость, девушка подошла к столику и со сладкой улыбкой шепнула ему что-то на ухо. Парень с интересом посмотрел на неё, кивнул и встал со стула. Алиса потянула его на второй этаж клуба. Она знала, что наверху, всегда есть свободные комнаты с закрывающимися изнутри дверями. Зайдя в одну из таких комнат, они стали целоваться. Одежда со скоростью света полетели на пол…

Через часа полтора Алиса стояла на балкончике и курила. На улице было морозно, и тоненькое покрывало, в которое она укуталась, не спасало её от холода.
- Тебя хоть как зовут? - спросил парень, зайдя на балкон.
- А разве это важно?
- Да, для меня это важно. Я бы хотел ещё раз с тобой увидеться… - послышался ей ответ.
- Можешь просто звать меня котёнком. Если что, я сама тебя найду, - сказала Алиса, выбросив сигарету с баллона. Она забежала в комнату и быстро оделась.
- Мы ещё увидимся? - спросил парень.
- Возможно… - ответила девушка и захлопнула за собой дверь в комнатку. Спустившись вниз, она села за самый дальний столик, за которым никого не было. Алиса достала пакетик с кокаином и втянула порошок в себя через нос. Всё поплыло перед её глазами. Стало весело. Дикий хохот… Никакого контроля… Так всё хорошо… Вдруг она почувствовала, как чьи-то сильные руки хватают её и тащат к выходу.
- Блин, да сколько же можно? Ну всё, деточка, ты попала… - послышался до жути знакомый голос над ухом Алиса.
Она не понимала, что происходит. Да и ей было как-то всё равно… Вот она сидит в какой-то чёрной, гоночной машине. Кто-то протирает ей лицо холодной, мокрой тряпкой. Стало легче. Наконец-то Алиса стала приходить в себя. Голова кружилась, стало подташнивать. Алиса огляделась: она сидела на переднем сидении чёрной Тойоты Камри, а слева от неё, за рулём, сидел Женя. Его лицо было абсолютно спокойное, а взгляд был направлен только вперёд, на дорогу.
- Куда ты меня везёшь? - безразличным голосом спросила девушка.
- К себе домой. Помолчи, пожалуйста, - оборвал её Женя.

Вскоре они остановились около дома. Дом был прекрасен: огромные окна, большие, просторные балконы, красивые стены из красного кирпича, домофон на двери.
- Пошли, - пробормотал Женя, открывая дверь машины.
Алиса покорно вышла из машины и последовала за ним. Они зашли в подъезд, поднялись на седьмой этаж, зашли в квартиру справа от лифта. Как только они переступили порог, Алиса почувствовала горячие поцелуи на своей шее. Руки парня заползли ей под бюстгальтер и стали мять грудь. Алисина одежда уже во второй раз за ночь полетела на пол. И только сейчас девушка поняла, что она забыла свою куртку в клубе.
- Ты забрал мою курточку у бармена? - задыхаясь, спросила она у парня.
- Угу… - ответил тот, увлекая её в комнату. - Забудь про всё … Я хочу тебя… Сильно хочу…

Алиса стояла на балконе и курила. На этот раз она, вместо покрывала, нашла махровый халат Женьки. Но даже он не мог спасти её от холода. Стоя в одиночестве, Алиса думала о своей жизни. Она сука и продажная шлюха… Надо же когда-нибудь посмотреть правде в глаза, неправда ли? Да, она на первых строках клубного рейтинга. Она красива, умна, сексуальна… И так одинока… Ни друзей, ни любимого человека, да и родители её презирают… Грустно. Не выдержав, Алиса заревела. Заревела как маленький ребёнок - взахлёб. Слёзы катились одна за другой… Неожиданно, её трясущиеся плечи кто-то нежно обнял.
-Эх… Алиса, ну что случилось на этот раз? Неужели кто-то купил эту сумочку от Prado раньше тебя? - с ехидством спросил парень.
- Женя, Женечка… Мне так хреново на душе… Хоть бы кто-нибудь знал!.. - воскликнула Алиса, утирая слёзки со своих щёчек. - Знаешь, сейчас посмотрела на свою жизнь и поняла: а я ведь так одинока. Рядом со мной нет никого, кому бы я была так же дорога, как и сама жизнь…
- Солнце, одиночество - неплохая вещь… - сказал Женя, смотря на звёзды.
- Да, одиночество - неплохая вещь, но иногда так хочется тепла… - ответила Алиса, тоже посмотрев на мёртвые, холодные, но яркие звёздочки…

Посвящаю этот рассказ себе,
на будущее…
Project
Последний раз редактировалось Project Сб ноя 10, 2007 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ameli
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 1:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сильно... По-другому, просто не могу выразиться, - мне очень понравилось...
Изображение
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Красивый, но грустный рассказ. Очень понравился!!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Project, да, иногда так хочется тепла.
мне понравился рассказ) :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Breath of wind, LyuDA, Ameli, спасибо большое , девчонки ! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Project, супер)
Аватара пользователя
just_a_girl
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

очень здорово написано!! Читается на одном дыхании) :icon_mrgreen
Ты одна во всём мире,
Здезь твоих друзей нет...
Сквозь занавески чужие
Пробивается свет.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Project, )) :icon_wink пиши ещё рассказы! у тебя это здорово получается!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Breath of wind, спасибо ещё раз ! почему-то у меня получается писать рассказы , когда мне очень грустно , ну соответственно они у меня такими же и получаются ! сейчас хочу написать рассказ про то , как я у подруги ночевала . это було просто экстримально ! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Project, а где логическое завершение рассказа:какое Алиса приняла решение о дальнейшей жизни?куда пошла после Жени?завязала ли с наркотиками и "я вас люблю"?допиши, пожалуйста!а то совсем не понятно!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
FlamencoGirl
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 7:30 pm
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

ааа.....супер....!!!! Мне так понравилось!!! Действительно, иногда так хочется тепла!!!! ;)))
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Стервочка, это не важно ! разве важна её дальнейшая жизнь? нет !!! понимаешь , тут именно маленький отрывок из её жизни . я хотела показать её характер , чуства , а не судьбу ! понимаешь ? :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Project, ну так а какой вывод она для себя сделала - вот какое должно быть завершение!идея рассказа в целом отличная и поучительная - сейчас много таких "Алис", которые живут именно в таком ритме жизни и мы это прекрасно видим!а такие истории должны заставить их задуматься "что все не вечно под луной"
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Project, вывод-то она сделала , но для себя ничего решить не смогла ! это всё зависит от человека , а что она сделает , история умалчивает ... :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»