Разлюбляю?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

-Shakira- писал(а): если бы ты хотела ты бы позвонила или там написала..
Так я написала,спросила как делишки,как дятишки.На что получило то что совершенно не ожидала.

но только "дужескими" это только так называлось.....
что ты имела в виду?
Написала через 6 дней. :icon_mrgreen
А то что он постоянно звонит и начинает распрашивать как у меня с новіми мужчинами дела, приглашает на кофе к себе ....ну ті поняла о чем я :icon_mrgreen тоесть фактически подталкивает меня изменять моему парню.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
-Shakira-
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:47 am

Зайченочек, Ну ведь написала!Действительно хотела узнать как у него дела.Вот до сих пор до меня не доходит почему он просил не писать,ведь все было путем... :icon_rolleyes
приглашает на кофе к себе ....
:icon_mrgreen Вот хитрюга!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

-Shakira- писал(а):Зайченочек, Ну ведь написала!Действительно хотела узнать как у него дела.Вот до сих пор до меня не доходит почему он просил не писать,ведь все было путем... :icon_rolleyes
приглашает на кофе к себе ....
:icon_mrgreen Вот хитрюга!
Я это к тому что если ты решишь с ним растаться то не соглашайся на дружбу..а то это мешает жить иногда.Но я уже привыкла :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

-Shakira-, забудь его. и не мучайся!
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Если ты вдруг можешь представить себя без него, это "разлюбление"!..... Ведь когда человек родной, к нему привыкаешь, без него уже никак.....:)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Moonshine писал(а):Если ты вдруг можешь представить себя без него, это "разлюбление"!..... Ведь когда человек родной, к нему привыкаешь, без него уже никак.....:)
Но не можешь..и что???А если не можешь и быть с ним? Такое тоже бывает и бывает часто.Надо просто время...и все пройдет..и ты поймешь что сможешь безе него... и даже довольно так не плохо... :icon_exclaim

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

-Shakira-, а вот в другой теме Лили де Мон, кажеться, советовала откровенный разговор. Может и тебе тоже так поступить. Просто все ему сказать и ничего не спрашивать? Пусть все сам решает?
А вообще, 4 месяца в вашем возрасте - это не срок!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

разлюбляю ???!!!!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
-Shakira-
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:47 am

Мне вчера его друг сказал что у него еще есть ко мне чувства.
Так вот,не могли бы вы мне помочь придумать нежное смс сообщение.Такое что бы за бушу задела.Вот прям что бы...ну вы меня поняли.Помогите пожалуйста!!!

Видеть он меня не хочет.Но я хочу подстроить встречу!Неожиданно.

Подруга сказала он боиться что сново будут развиваться отношения.Что он не может меня забыть.А сново все начинать не хочет т.к. думает что я сново его кину,и сново будут мои приколы....

Что посоветуете?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

-Shakira-, У меня была такая ситуация..он тоже боялся повторения, что я сново его обижу(только теперь я поняла что делала человеку больно).....Я попросила последний шанс....Он согласился..но уже не было того что раньше...И как ты думаешь что случилось?Я забыла о том что обещала и сново зделала все как раньше.Он меня бросил....Хотя уже прошол практичекси год ..пишет что трудно без меня...но я такая что если ухожу..так это на всегда.Я если чесно верю в то что если 1 раз не получилось , то уже ничего не вийдет....из этого.Я бы не стала эго возвращать...А то что он говорит что трудно без тебя.. так это понятно и вполне логично....но время все излечит.. и тебя тоже...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»