В очередной раз любовь

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

Как не банально, но слезы снова текут по лицу...Зачем куда-то бежать. куда-то спешить...В один миг все рушится, как не банально...
Открываю окно, думаю о прошедшем дне...Не то чтобы мы расстались, просто дали время друг другу, дали время отдышаться, насладиться собой, дать, наконе, волю слезам...Почему я плачу? Наверно, от тяжести своего положения...Я с тобой и без тебя, рядом и далеко... Я вижу как сейчас твоя подъезд и окно в Питере..."Самый романтичный город"-говоришь ты и закрываешь глаза. Твои губы расплываются в мечтательной улыбке и я смеюсь. Ты делаешь вид, что обижаешься. "Что, не веришь?". "Верю конечно, просто смешно". "Ну так не говори ничего и слушай музыку города". Я тоже закрыла глаза. Так мы и идем, два слепых, по тихой улице, и никто нас не видит, зато мы слышим целый город, его любовь и ненависть, боль и радость...
Кто бы знал, что все не так легко. Он живет в Питере, великом, красивом городе. А я в Москве, красивом, но каком-то спешащем городе. Хотя, она была только на его улице, только в его доме.
Почему была? Она ещё будет у него дома, и не один раз. Просто надо подождать, пока не выйдут злоба и непонимание, а потом можно снова встретиться и любить друг друга. Конечно можно, а кто запрещал?....
Тихая правда...Неуловимая, странная...Слезы текут по лицу, как не банально. Это от горя? Нет, это скорее от счастья.
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Зайфик, это ты про себя писала?
Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Красиво и романтично даже.... :icon_biggrin
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Ответить

Вернуться в «Love Story»